ИГНАТ - БЛАГОРОДНЫЙ СТАФФ ГОЛУБОГО ОКРАСА ИЗ ИСТРЫ (2019)

01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
У Игнатушки все хорошо,хозяйку слушается.
Я очень хочу чтобы Игнат стал самым счастливым псом, люблю его и до сих пор в голове не укладываются поступки людей по отношению к нему.
P.S. Хозяйка
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Я очень хочу чтобы Игнат стал самым счастливым псом, люблю его и до сих пор в голове не укладываются поступки людей по отношению к нему.
P.S. Хозяйка
Очень радостно Лена,что вы решили зарегистрироваться на форуме!!! Теперь будем получать весточки от Игнатушки из первых рук.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Я очень хочу чтобы Игнат стал самым счастливым псом, люблю его и до сих пор в голове не укладываются поступки людей по отношению к нему.
P.S. Хозяйка
Огромное Вам спасибо за счастье Игнатушки)
Спасибо, что решили забрать собаку из приюта, да ещё и в возрасте и подарили красавчику дом :roza:
От всей души желаю долгой, совместной и счастливой жизни:vygul-sobaki:
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Огромное Вам спасибо за счастье Игнатушки)
Спасибо, что решили забрать собаку из приюта, да ещё и в возрасте и подарили красавчику дом :roza:
От всей души желаю долгой, совместной и счастливой жизни:vygul-sobaki:
Он заслуживает всего самого лучшего
Огромное Вам спасибо за счастье Игнатушки)
Спасибо, что решили забрать собаку из приюта, да ещё и в возрасте и подарили красавчику дом :roza:
От всей души желаю долгой, совместной и счастливой жизни:vygul-sobaki:
я благодарю Ирен Александровну и всех сотрудников приюта за то что доверили мне Игната и за заботу о нем)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Он заслуживает всего самого лучшего

я благодарю Ирен Александровну и всех сотрудников приюта за то что доверили мне Игната и за заботу о нем)
Будем ждать рассказы, фото и видео о домашней жизни Игната :blush2:
 
  • Like
Reactions: АринаТор

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Не могу разобраться как загружать сюда фотки(
Вам нужно зайти на сайт radikal.ru С его помощью будете сюда загружать фото и видео через ссылки, которые будут появляться после загрузки
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
в одно сообщение, можете несколько ссылок вставлять, тогда они будут сразу в одном сообщении отображаться)

Спасибо огромное за любовь и дом для Игната! Я так понимаю, что Вы на площадке амуницию снимаете с него? тогда адресник нужен (хотя с ним в любом случае спокойнее). Его на отдельный шнурочек нужно повесить, чтобы всегда был на собаке :)
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
в одно сообщение, можете несколько ссылок вставлять, тогда они будут сразу в одном сообщении отображаться)

Спасибо огромное за любовь и дом для Игната! Я так понимаю, что Вы на площадке амуницию снимаете с него? тогда адресник нужен (хотя с ним в любом случае спокойнее). Его на отдельный шнурочек нужно повесить, чтобы всегда был на собаке :)
Там дверь сложно открыть, он настолько спокойно себя ведёт и от меня почти не отходит, снимаю с него все чтобы кожа и шерсть восстановилась , не хочу на него лишнее навешивать , на шее тоже есть залысинки