ИГНАТ - БЛАГОРОДНЫЙ СТАФФ ГОЛУБОГО ОКРАСА ИЗ ИСТРЫ (2019)

08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
После посещения приюта,поехали к собаке празднику,Игнатушке,за одно привезли ему лекарство(ничего страшного,просто профилактика) Игнатушка вышел со своей любимой хозяйкой,Леной. Нас он узнал,чем очень обрадовал)))) Пошли с ним гулять на площадку. По дороге встретили девочку Кане Корсо(6 или 8 месяцев)Игнат обнюхался с ней,и все продолжили(мирно)движение в свои стороны. На площадке,Лена сняла с Игнатушки шлейку,и он радостно побежал по своим собачьим делам. Игнат очень любит свою хозяйку,впрочем их любовь взаимна!!! Зная меня больше,Игнат все равно,акцент делал на Лену. Погуляв с Игнатом и пообщавшись с Леной,мы пошли домой. Выйдя с площадки,Игнат учуял «собачий парфюм»(говно)и быстренько в нем извазился))) Лена спокойно восприняла это(смысл прерывать,если уже измазался?) Железные нервы,я бы одернул))) Придя домой с прогулки,Игнат,по команде Лены сидеть,сел в коридоре и ждал пока она приготовит ванную. Потом спокойно стоял в ванной,пока мы его мыли,и ждал окончания процедуры. После душа,Игнатка получил свой подарок(баранью ногу) и радостно улёгся ее грызть на свою подстилку. Провожать не пошёл,так как был занят погрызушками))) Да мы и не в обиде)))
Игнат попал к любящей хозяйке,в любящий дом,дай Бог,что бы у них было все хорошо!!! Лена очень о нем заботится и переживает.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
видео от мамы Лены
Расскажите, пожалуйста, маме Игната, что на площадке лучше оставаться в ошейнике и адреснике, даже если шлейку снимают, удобнее же за ошейник, чем за загривок ловить, а адресник должен быть на собаке всегда :bf:
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Расскажите, пожалуйста, маме Игната, что на площадке лучше оставаться в ошейнике и адреснике, даже если шлейку снимают, удобнее же за ошейник, чем за загривок ловить, а адресник должен быть на собаке всегда :bf:
Его не нужно ловить, когда я его зову он бежит ко мне, чем бы не занимался ))он чудесный мальчик
 
30.01.2019
839
1 065
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Его не нужно ловить, когда я его зову он бежит ко мне, чем бы не занимался ))он чудесный мальчик
Не всегда собака сможет правильно среагировать ... пусть всегда на улице будет адресник ... громкий звук, пацаны выпившие на мотоциклах ... и собака побежала. Потом будите переживать ...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 868
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вот оно тихое домашнее собачье счастье..... :ba:
 
Последнее редактирование: