ИГНАТ - БЛАГОРОДНЫЙ СТАФФ ГОЛУБОГО ОКРАСА ИЗ ИСТРЫ (2019)

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Познакомились сегодня с Игнатом, давно хотела, но все времени не хватало. А на прошлых выходных шла по коридору и увидела Игната, подумала Сэнди, подошла, а это замечательный её близнец, ну очень похожи. Замечатпльный парень, спокойный, размеренный. Гулять с ним комфортно, никуда не тянет, не рвётся. Наслаждается прогулкой, валяется в траве, травку кушает. Прочитала тему, очень обидно за парня. Никакого подвоха в нем нет, а так ему не везёт. Желаю красавцу в этом году найти настоящий и последний дом!
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Игнатушка был так рад,что его взяли на прогулку,что первое время тянул как трактор. Придя на поле и найдя пучок сочной травки,он сразу успокоился и расслабился. Послушный пёс,всегда подбегает по первому зову,и заглядывая в глаза ожидает угощение. Берет аккуратно но резко. На собак не реагирует,никакого напряга на прогулке не возникает. Команда голос любимая,но писклявый голосок(по сравнению с басом Сэнди)вызывает улыбку))) Никогда не подумаешь,что Игнатушка старичек. Он очень бодрый собакен,спокойно может и побегать с вами и тихонечко походить рядом.
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Игнатушка,весёлый пёс благородного окраса. Вчера,когда работник вывел Игната,он признал меня и начал радостно прыгать. Попрыгав,мы побежали на поле(пёс ходит в туалет исключительно там)но причина была другая,он начал с азартом жевать травку. Пожевав травку,повалившись в сырой травке(гуляли после дождя)мы пошли в выгульный вольер. Игнат не проявил никакого интереса к игрушкам,он стоял и смотрел через прутья на приют. Покинув вольер,мы направились к офису,там Игнат "включил режим трактора"и начал тянуть к стоящим автомобилям(скорее всего он любит в них ездить),но так как хозяин за ним ещё не приехал,то голубой красавец был препровождён в свой вольер(естественно получив зубочистку,в виде бараньей ноги) Никогда не подумал бы,что Игнат возрастной пёс. На поле может и побегать с вами а может и просто походить. Очень благодарный пёс.
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Об Игнате можно рассказать много хорошего. Пёс джентельмен. Все свои собачьи дела,на поле. Команды все знает,выполняет. Единственное чего ему не хватает,так это только общения с людьми. Встретил меня Игнатушка лёжа на коврике,у двери. Поняв,что я пришёл за ним,радостно завилял хвостиком и с радостью побежал на улицу. Не перестаю удивляться его энергии при общении с человеком. Подбегает по первому зову,все понимает с полуслова. Хотел сегодня завладеть целым пакетом с индейкой(разбойник этакий)но был поставлен на место вопросом:Это что такое? После этой фразы,мы оставили затею с отжиманием индейки,и продолжили радоваться жизни и общению. На выгуле совершенно не тянет,всегда остаётся на связи,что бы вокруг не происходило. Попробуйте его взять на прогулку,вы не пожалеете,а Игнатушка будет рад общению.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Об Игнате можно рассказать много хорошего. Пёс джентельмен. Все свои собачьи дела,на поле. Команды все знает,выполняет. Единственное чего ему не хватает,так это только общения с людьми. Встретил меня Игнатушка лёжа на коврике,у двери. Поняв,что я пришёл за ним,радостно завилял хвостиком и с радостью побежал на улицу. Не перестаю удивляться его энергии при общении с человеком. Подбегает по первому зову,все понимает с полуслова. Хотел сегодня завладеть целым пакетом с индейкой(разбойник этакий)но был поставлен на место вопросом:Это что такое? После этой фразы,мы оставили затею с отжиманием индейки,и продолжили радоваться жизни и общению. На выгуле совершенно не тянет,всегда остаётся на связи,что бы вокруг не происходило. Попробуйте его взять на прогулку,вы не пожалеете,а Игнатушка будет рад общению.
Брат Сэнди , похожи до невозможности