ИГНАТ - БЛАГОРОДНЫЙ СТАФФ ГОЛУБОГО ОКРАСА ИЗ ИСТРЫ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Игнатушка пёс,который всегда хочет ласки и поесть))) Как же он смотрит,когда ты достаёшь из кармана индейку. Все внимание на карман,и параллельно трясёт нижней челюстью от волнения. Забавный дедусель,которому очень нужен любящий хозяин. Самый спокойный из моих подопечных. Возьмите его на прогулку,не пожалеете.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Мы сегодня тоже погуляли, правда без фото...
 
  • Like
Reactions: Динамит
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
С каждым разом Игнат становится более раскованным. Он прекрасно чувствует,как ты к нему относишься,и начинает вытребовать ласку. Подходит и трется об ноги,мол давай гладь меня)))
Сегодня Игнат был голодным(может недокладывают ему еды?)он даже попытался своровать пакет с индейкой из кармана(на видео видно)но пакет был оперативно возвращён на место))) Погода опять не дала нам,полностью насладиться прогулкой(((
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
У меня тоже охотился за индейкой, наверно просто шёл на запах)
 
  • Like
Reactions: Динамит
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Вечно голодный любитель почесушек))) За лакомство и ласку,готов на любой кипеш. Когда подходишь к его вольеру,он смотрит тебе в глаза и очень вяло помахивает хвостом,вроде как бы не узнает. Ласково говоришь с ним,реакции никакой, все так же вяло. Стоит только щелкнуть засовом,приоткрыть дверь,и вот,ураган эмоций у твоих ног))) Бестренько попрыгав(пока пристегиваешь поводок)и со всех лап на поле(все свои собачьи дела,только там) Пёс энерджайзер. Никогда не скажешь,что Игнатушка возрастной пёс. По возвращению в вольер,садится и ждёт свою законную баранью ногу(зубки чистить,святое дело) Игнату нужен хозяин мужчина,женщина с ним не справится. Увы,но это факт.
 
24.03.2019
39
97
18
34
Мои зверушки
Стафф Тор
Ой вот Игнату бы такого хозяина как Вы) прям отличная семья для него, я может что-то пропустила, Вы не можете его взять?? :ag:
 
  • Like
Reactions: Динамит
24.03.2019
39
97
18
34
Мои зверушки
Стафф Тор
Поняла... Ох да их всех хочется забрать... Больно хорошие собаки и друзья сидят в приюте(Игнату прям очень нужен хороший мужчина хозяин, строгий и с большим сердцем и они были бы отличными друзьями! Самой безумно нравятся непростые собаки, но в нашем варианте к нашему дурачку надо только девочку спркрйную смотреть)
 
  • Like
Reactions: Динамит