ИГУАНА - ИВАНОВО! СТАФФКА ЧЕРНО-БЕЛАЯ! (2020) (НА РАДУГЕ 02.05.2023)

20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
Мы дома. Если не брать во внимание дальнюю дорогу, сильную жару, ободранные руки, сломанные ногти, сильный запах и отсутствие горячей воды, то все хорошо. Сейчас будем купаться и спать. Еще раз спасибо всем, кто помогал. Лене за то, что быстро нас спровадила - ехать далеко. Мусе, что помог познакомить собачуль. Мальчишкам, что стригли ногти - лихо получается. Ирэн Александровне, за то, что согласилась. Стиффа долго не решалась отдавать. Спасибо всей команде, а Муса пусть поправляется.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Спасибо огромное вам, что проделали такой не легкий путь, (и Стиффу туда и обратно было не легко) , наверное еще попали в пятничные пробки, и все это для того ,чтобы подарить старенькой приютской собачке Игуаночке свой дом. Игуаночка вся светится от счастья и это ей подарили вы!
 
20.05.2020
353
347
63
50
Мои зверушки
Идиллия стафф
Мы дома. Если не брать во внимание дальнюю дорогу, сильную жару, ободранные руки, сломанные ногти, сильный запах и отсутствие горячей воды, то все хорошо. Сейчас будем купаться и спать. Еще раз спасибо всем, кто помогал. Лене за то, что быстро нас спровадила - ехать далеко. Мусе, что помог познакомить собачуль. Мальчишкам, что стригли ногти - лихо получается. Ирэн Александровне, за то, что согласилась. Стиффа долго не решалась отдавать. Спасибо всей команде, а Муса пусть поправляется.
Спасибо Вам Людмила, что подарили Игуанке домик, и своё сердце.
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Мы дома. Если не брать во внимание дальнюю дорогу, сильную жару, ободранные руки, сломанные ногти, сильный запах и отсутствие горячей воды, то все хорошо. Сейчас будем купаться и спать. Еще раз спасибо всем, кто помогал. Лене за то, что быстро нас спровадила - ехать далеко. Мусе, что помог познакомить собачуль. Мальчишкам, что стригли ногти - лихо получается. Ирэн Александровне, за то, что согласилась. Стиффа долго не решалась отдавать. Спасибо всей команде, а Муса пусть поправляется.
Большое спасибо, что подарили дом не только Стиффу, но и Игуане. Радуйте нас, пожалуйста, приветами из дома
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 460
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:
20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
Всем добрый вечер. Мы осваиваемся дома. Вчера вечером искупались с шампунем цитодерм. Как только зашла домой, сразу пометила коврик у порога. Сунула свой нос буквально в каждую дырку. Любопытная. За мной ходит хвостиком, можно сказать путается под ногами. Все время заглядывает в глаза и разговаривает. Спала на кроватке, которую ставили Стиффу. Утром ходили на поле. Долго нюхала травинку и...подняла на нее ногу. Так бывает? Сегодня на улице ее вырвало. Будем наблюдать. Ходит медленно, вместе водить не получится. На кухне в обед сделала лужу. Как с этим бороться в таком возрасте? Чешет спину, но без фанатизма. Завтра еще будем купать.
 
Долго нюхала травинку и...подняла на нее ногу. Так бывает? - Да , совршенно нормально для некоторых собачек -девочек . Была некоторое время на передержке метисочка которая всегда так делала .
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Белок повышен из - за этого может чесаться , надо с врачом проконсультироваться. Вырвало(если не травка) и вялая надо к врачу.
Когда успокоится и попривыкнет.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Людмила , добрый вечер, а у Игуаночки были какие нибудь медицинские предписания, в связи с ее расчесами?
 
24.01.2019
195
511
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
У нас Маг научил Глашу ногу поднимать. Потом приехала Эся, посмотрела на это..... И тоже стала ногу поднимать. А писает дома может потому, что это ещё не дом для неё. Это может само пройти со временем. Успокоится, привыкнет к режиму и выгулу. Но Вы можете через день, если повториться, отругать её строгим голосом. Показать, что Вы рассержены. Ведь в приюте она не всегда могла дотерпеть. Никто же не знает, как там было на самом деле. Потерпите немного.
От всей души желаю долгих совместных лет и терпения.
 
20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
Людмила , добрый вечер, а у Игуаночки были какие нибудь медицинские предписания, в связи с ее расчесами?
Лекарства даю, все что прописали. Не известно на что аллергия. Шея зажила. Завтра еще раз искупаем, шампунь с хлоргексидином. Капа не вялая, на улице не бегает, а медленно ходит. За Стиффом не успевает, будем врозь водить. Доктору обязательно покажемся.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 460
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Лекарства даю, все что прописали. Не известно на что аллергия. Шея зажила. Завтра еще раз искупаем, шампунь с хлоргексидином. Капа не вялая, на улице не бегает, а медленно ходит. За Стиффом не успевает, будем врозь водить. Доктору обязательно покажемся.
Еще раз Вам спасибо!!! Так я рада, что Игуаночку узнает ,что такое домашняя жизнь в любящей семье.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 460
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
  • Wow
Reactions: Инна Роб