ИНДИГО - ТРАВМИРОВАННЫЙ КАНЕ КОРСО НА ПОПЕ ГРЫЖА! ИВАНОВО! НУЖНА СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ! КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ СДАЧА КРОВИ! (НА РАДУГЕ 19.10.2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
А может кто-то прокомментировать анализы Индиго. Есть какие-то улучшения или ухудшения?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сыночка обожает валяться в траве, целоваться, обниматься, подставлять попу для почесух и сидеть на коленках :ba::vygul-sobaki::ba:
 
10.05.2017
2 625
10 894
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Индиго красавец :vygul-sobaki:
Шлейка только на нем перекручивается (
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Индиго красавец :vygul-sobaki:
Шлейка только на нем перекручивается (
Просто он очень подвижный и эмоциональный)
На месте и минуты не посидит))
Сложно одной фоткать......только всё поправишь, поставишь в нужную позу, потянешься за фотиком, а он уже вскочил :rolleyes:
 
  • Like
Reactions: Valusha
10.05.2017
2 625
10 894
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Просто он очень подвижный и эмоциональный)
На месте и минуты не посидит))
Сложно одной фоткать......только всё поправишь, поставишь в нужную позу, потянешься за фотиком, а он уже вскочил :rolleyes:
Юля, это совсем не к качеству фотографий :smile: Одной фоткать - это :russian-roulette:
На Жоффрее просто точно такая же шлейка и он тоже очень подвижный , но она так не перекручивается, потому что подогнана. Пересмотрела видео выше и поняла - Индиго она велика в той части , где нужно цеплять карабин , хотя застегнута на минимум. Там нужно сделать дополнительное отверстие. Сын - Ваш :smile: :vygul-sobaki:, смотрите сами, если Индиго так удобно .
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Юля, это совсем не к качеству фотографий :smile: Одной фоткать - это :russian-roulette:
На Жоффрее просто точно такая же шлейка и он тоже очень подвижный , но она так не перекручивается, потому что подогнана. Пересмотрела видео выше и поняла - Индиго она велика в той части , где нужно цеплять карабин , хотя застегнута на минимум. Там нужно сделать дополнительное отверстие. Сын - Ваш :smile::vygul-sobaki:, смотрите сами, если Индиго так удобно .
Спасибо за совет. Попробую поколдовать над шлейкой в свой следующий приезд :blush2:
 
  • Like
Reactions: Valusha

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сыночка переехал в вольерчик побольше:good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сыночка умеет и любит играть абсолютно во все игрушки, но к перетяжкам и прочим канатикам быстро теряет интерес) Самое любимое - это всевозможные мячики :good:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге