ИНДИГО - ТРАВМИРОВАННЫЙ КАНЕ КОРСО НА ПОПЕ ГРЫЖА! ИВАНОВО! НУЖНА СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ! КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ СДАЧА КРОВИ! (НА РАДУГЕ 19.10.2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Так может его на корм специализированный посадить? И исключить консервы и вкусняшки?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Это список лекарств, которые Индиго сейчас получает ежедневно:

Здоровые почки - 10р
Энтеросгель - 170р
Канефрон - 40р
Леспефрил - 171р
Кетостерил - 110р
Энап - 10р
Метипред - 66р
Итого в день - 577р

Вет.диета на месяц Royal Canin Renal - 14 кг - стоимость 9 000р
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Очень настойчиво пристает к собакодевочкам. :blush2:
К кошкам стойкая неприязнь
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Очень настойчиво пристает к собакодевочкам. :blush2:
К кошкам стойкая неприязнь
В пятницу еду с ним знакомиться, целоваться и обниматься))) Потом расскажу про мальчишку более детально)
Ну и красивых фоточек наделаем)))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Очень жаль , что ребёнок не вызывает сочувствия и долг по нему все больше:cray:мы поддерживаем функцию почек и постоянно вынуждены мониторить Анализы... очень хочется прооперировать мальчика и Отправить домой, но это долгое лечение и требует финансов... Индиго чудесный пёс и очень хочет пожить дома в любви и заботе и мы сделаем все возможное , чтобы реабилитировать эту собаку и будем очень благодарны за любую помощь
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Вводим гемобаланс , т к низкие показатели гематокрита эритроцитов и гемоглобина
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Делюсь рассказом о нашем знакомстве и первой прогулке с Индиго) Сказать, что я влюбилась - это не сказать ничего! Это была любовь с первого взгляда :ba::ba::ba:
Индиго - это фантастический пёс! Не собака, а мечта. Та самая идеальная собака, которую все так ищут))) Мне кажется, что после встречи с ним, никто не останется равнодушным. Для меня Индиго особенный........у него какая-то невероятная энергетика, близкая с моей. Я с первой минуты прониклась мальчишкой, как будто знала его сто лет. В какой-то момент мне даже показалось, что мы чувствуем друг друга. Он красивый, сильный, очень умный, большой и плюшевый!))) Мой любимый формат - мощный, с большой головой, крупный:vygul-sobaki: А какая стать и стержень в нем! Собаки с такими достоинствами встречаются не часто :good: Когда мне его привел и передал работник, то на какое-то мгновение он замер, внимательно меня изучая) Заглянул в глаза, изучил внешне, обнюхал и только потом оооочень аккуратно взял кусочек индейки) И только после этого завилял хвостиком и начались танцы вокруг меня)))) Индиго тянул поводок только до поля и лишь только потому, что очень хотел в туалет. В течении всей прогулки поводок практически не натягивался. Он совершенно спокойно шёл рядом! Не могу назвать его любителем побегать. Скорее ему ближе степенные прогулки. Хотя в самом начале прогулки он с удовольствием немного пробежался. Гораздо больший интерес у него вызывают игрушки!) Особая любовь - это мячики :good:Ему нравится их жевать (но не разгрызает!), бегать за ними, прыгать. Когда кидала ему мяч, то он его всегда приносил, но не всегда отдавал по команде (будем над этим работать). Хотя это не проблема т.к. я спокойно залезала в пасть и забирала мяч. Агрессии ноль!!!! Не рычит, не жрется, не крысится. К канатикам, пеллеру, перетяжкам очень быстро теряет интерес. Обожает пищащие игрушки))) По поводу зооагрессии к своим собратьям пока затрудняюсь что-то сказать т.к. во время прогулки не проявлял никакого интереса к мимо проходящим собакам. Но они проходили на расстоянии от нас. В вольере спокойно сидит с девочкой. Стычек между ними не было. Возле офиса кинулся на Ремику, НО! это была ответная реакция на агрессию с её стороны! Уверена, то если бы она не ринулась в его сторону с грозным рыком, то он бы на неё никак не среагировал. А так, это нормальная защитная реакция. А вот кошек он терпеть не может:diablo: Но повторюсь уже в миллионный раз, что любую агрессию можно убрать или откорректировать с помощью занятий с кинологом или зоопсихологом. Ну и конечно же над поведением собаки нужно работать самостоятельно. Хочешь идеальную собаку, воспитай её сам!!! ИМХО. На одергивания и окрикивания отлично реагирует. Индиго железобетонно психически устойчив, без тараканов в голове. Что я только с ним не делала, он не проявил ни капельки агрессии или недовольства! Я и игрушки из пасти забирала, и на охрану еды проверяла и зубы смотрела и в уши залезала.......вообщем мне он позволил абсолютно всё!))) А ведь он видел меня впервые. Уверена, что за своего человека он будет готов умереть. Он не просто человекоориентирован, а зависим от человека. Он умеет ценить внимание со стороны человека. Если изначально контакт складывается, то он растворяется в человеке)) На руках и поводке не виснет. Подходил ко мне сразу, как я его звала. Слышит меня и очень внимательно слушает. Обожает, когда его хвалят и говорят ему всякие ласковые слова:blush2: В ответ зализывает с ног до головы :aw:Знает на отлично все команды: сидеть, дай лапу, лежать, рядом, а за кусочек индейки готов выполнять их бесконечно :zhyuri-ocenki: Он так забавно топчется на месте в ожидании лакомства:ag: У него такая забавная моська в этот момент и огромные глазюки. Очень контактный, дружелюбный, нежный и ласковый, целовательно-обнимательный мальчишка. Постоянно пытался сесть ко мне на коленки и облизать лицо))) Для меня Индиго - это моя душа :vygul-sobaki: На мой взгляд, это одна из самых комфортных и управляемых собак в приюте на данный момент. Уверена, что он легко сможет вписаться в любую семью и быстро станет любимым членом семьи! Рядом с ним я отдыхаю и телом и душой. Что ещё рассказать о нем....) Подвижный, эмоциональный, любознательный, статный, мужественный! Яркий представитель своей породы. Пищевик - очень сильно зависим от еды!!! В самом начале прогулки понял, где лежат вкусняшки и всю прогулку не выпускал из виду сумку :ae: Шел, сидел или лежал с той стороны, где была сумка:rofl: Всю прогулку пытался изо всех сил мне понравиться и угодить :vygul-sobaki: Когда пошла его отводить в вольер, то от уперся всеми четырьмя лапками и начал жалобно скулить......никак он не хотел заходить в вольер. Просто до слез......пришлось погулять с ним ещё немного. Но завести его в вольер я уже попросила работника. Родители, обратите внимание на это сокровище :ba::vygul-sobaki::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Команды знает на отлично :zhyuri-ocenki:
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Срочно требуется сильный мужчина для игры с Индиго в перетяжки :ag:
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Утро Индиго начинается с энтеросгеля...:ac:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
У Индиго брали кровь?
С даты крайнего анализа прошло 2 недели
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер