ИНДИРА - НАШЛИ БУЛЬТЕРЬЕРА (ВОЗМОЖНО ПОМЕСЬ С ПИТБУЛЕМ) 8-9 МЕС. ИВАНТЕЕВКА (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Собаку нашли в Ивантеевке, крошке примерно месяцев 8-10, пытались пристроить, 2 человека отказались. С кошкой дружит, девочка спокойная. Оставить себе люди не могут, поэтому сегодня девочка приехала в приют.





ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
24421 из темы Ганы https://helpdog.ru/forum/threads/gana-groznyj-devochka-vykuplennaja-s-boev-2022.15278/
Итого: 24421
Расход
Обработка при поступлении -800р.
Передержка с 19.02.20 по 29.02.20 - 3850р.
Передержка с 01.03.20 по 31.03.20 - 10850р.
Передержка с 01.04.20 по 05.04.20 - 1750р.
Передержка с 12.04.20 по 14.04.20 -1050р.
19.02.20 анализы крови - 600р.
10.03.20 стерилизация -3500р.
Послеоперационный уход - 2000р.
Итого: 24400р.
ИТОГО:21
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila


 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
лицо бульки...
 
23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Добрый день. Что с собакой?
 
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Сегодня гуляли с малышкой. Тихая такая, настороженная. Переживает. Но гонор есть, проявится когда успокоится. Дает себя трогать - чистили глазки, гладили бочка. Компактная. На зов подходит, даже села рядом в конце прогулки. Индейку учуяла сразу. Игрушки не берет. Людям доверяет, похоже даже ждет тех, с кем жила -оглядывается назад, а там никого. Может ее ищут? Она с кем-то гуляла перед нами, мы взяли Соню и потом Индиру. Странно, она пописала за прогулку один раз много, как будто не делала это 20 мин назад. Может подстыла?
 
23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Сестра Индиры, однопометница, Кэрри перепристроена Фондом помощи "Бультерьер" из города Нерехта в город Самару. Если хозяевам будет любопытно посмотреть фотки и видео с сестрицей, они могут посмотреть их по ссылке на гугл фото ➡
Будем рады видеть фотки Индиры
Хозяевам часто приятно видеть, как живут их братишки, сестрички)) тем более, когда они так похожи друг на друга. Так приятно, что малышня уже дома))
 
23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
День рождения у Кэрри стоит в ветпаспорте - 12.05.2019 так что девченкам ровно 10 мес
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Едет назад, не со всеми четвероногими сошлась.
 
20.10.2019
94
278
17
35
Погуляли с дочкой сегодня с Индирой. По началу думала, что не справлюсь с ней, так как пока перестегивали поводок, истерично облаивала всех собак. Но дойдя до поля, она успокоилась и перестала тянуть и рваться ко всем встречным собакам. По факту мне показалось, что это не агрессия ко всем собакам, а просто страх перед таким их большим количеством (А собак действительно было очень много). На поле гуляла очень комфортно, за индейку и сядет, и лапу даст. Ребёнка по началу обходила стороной, думаю она ни когда не сталкивалась с детьми, но угощения сделало своё и дело, и она поняла, что Даша угрозы ни какой ей не представляет. Когда шли обратно, на поле встретили банду бульдожек, интерес к ним был, но прошли давольно таки спокойно мимо них. А когда подошли к офису, работников не было свободных, и нам пришлось подождать, так все это время она спокойно сидела рядом с моей ногой и провожала каждую проходящую собаку взглядом без истерик. Мне кажется пока она щенок, можно спокойно ее социализировать, девочка она умненькая, слышит и слушается.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Сестра Индиры, однопометница, Кэрри перепристроена Фондом помощи "Бультерьер" из города Нерехта в город Самару. Если хозяевам будет любопытно посмотреть фотки и видео с сестрицей, они могут посмотреть их по ссылке на гугл фото ➡
Будем рады видеть фотки Индиры
Хозяевам часто приятно видеть, как живут их братишки, сестрички)) тем более, когда они так похожи друг на друга. Так приятно, что малышня уже дома))
Получается, у них мама буль или папа?