ИНГАРД - СОС! БРОСИЛИ СТАФФА УМИРАТЬ НА ДАЧЕ! с. ИГУМНОВО! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ!!! (ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
06.04.2018
40
107
33
35
Мои зверушки
Стафф - Дженис
Знаете, у меня Дженис кошек не любит, готова их порвать. Когда к маме в гости заезжала, то она кошака поймала и чуть его не порвала, но недавно завела котенка, где то день потребовался на их знакомство и тщательный присмотр, потом два -три дня присматривала - и теперь играют, обнимаются. Котенок обнаглел :) может ее за язык укусить, пока Дженис зевает)))
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Знаете, у меня Дженис кошек не любит, готова их порвать. Когда к маме в гости заезжала, то она кошака поймала и чуть его не порвала, но недавно завела котенка, где то день потребовался на их знакомство и тщательный присмотр, потом два -три дня присматривала - и теперь играют, обнимаются. Котенок обнаглел :) может ее за язык укусить, пока Дженис зевает)))
Да, бывает и такое. Но не в случаи с Ингардом. Особенно, когда речь идёт о расстоянии в 600 км. Он очень человекоориентирован и сможет без труда найти семью в Москве, без других животных.
 
06.05.2020
17
12
3
39
Мои зверушки
Хорёк Маруся
Да, бывает и такое. Но не в случаи с Ингардом. Особенно, когда речь идёт о расстоянии в 600 км. Он очень человекоориентирован и сможет без труда найти семью в Москве, без других животных.
Очень жаль конечно, но приезд свой к вам я как планировала так и планирую. Дай бог к августу обстановка вся эта с коронавирусом подуляжется, и будет проще. Ведь знакомство с другими собаками никто не отменял;)
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Очень жаль конечно, но приезд свой к вам я как планировала так и планирую. Дай бог к августу обстановка вся эта с коронавирусом подуляжется, и будет проще. Ведь знакомство с другими собаками никто не отменял;)
Всё возможно. Но, в приюте перебывало много собак из Воронежа.
Вот такую девочку в Воронеже пристраивали и одновременно на авито продавали недавно.


Может проще поискать на месте?
Либо связаться с Яной (Волгоград) https://vk.com/amstaffhelp34
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Очень жаль конечно, но приезд свой к вам я как планировала так и планирую. Дай бог к августу обстановка вся эта с коронавирусом подуляжется, и будет проще. Ведь знакомство с другими собаками никто не отменял;)
Всё зависит от того для чего вы выбираете собаку. Я вообще не планировала брать кого либо из приюта пока там не появился Стейсон. И увидев его внутри всё ёкнуло далеко не из-за красоты. Сложный характер, зооагрессия, тяжёлая прежняя жизнь нас не остановили. Душой понимали, что наш. И вопрос был совсем не в том, как он отнесётся к нашим животным, а как он примет всех нас. Сможет ли, получится ли. Вместе с ним потихонечку идем к общей цели. Главное он с нами. Ингард совсем другой. Если действительно запал в душу именно он, то он вас дождётся. Ну а если хотите просто помочь и подарить семью кому либо, то возможно действительно можно посмотреть друга непосредственно у вас. В любом случае, пусть всё сложится хорошо.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
В Германию, Литву, Эстонию уезжали собаки.
Воронеж относительно не так далеко)

Есть такое "моя собака" и неважно расстояние.

Сколько из Москвы же возвращают, выбрасывают, плохо обращаются.. это вообще не гарантия((

Ирэн Александровне звонили?
 
06.05.2020
17
12
3
39
Мои зверушки
Хорёк Маруся
Я уже писала, что в любом случае, будет только личное знакомство с собакой, ведь может получиться что я могу не понравиться ему или какому то другому собакену. Ирен Александровне пока не звонила, приезд планирую в августе, вдруг что измениться, будет неудобно потом. Мне конечно Ингард очень в душу запал, но к мнению опытных волонтёров и тех кто рядом там с собаками буду прислушиваться, я ж его не видела ни разу а они знают.
 
06.05.2020
17
12
3
39
Мои зверушки
Хорёк Маруся
Всё зависит от того для чего вы выбираете собаку. Я вообще не планировала брать кого либо из приюта пока там не появился Стейсон. И увидев его внутри всё ёкнуло далеко не из-за красоты. Сложный характер, зооагрессия, тяжёлая прежняя жизнь нас не остановили. Душой понимали, что наш. И вопрос был совсем не в том, как он отнесётся к нашим животным, а как он примет всех нас. Сможет ли, получится ли. Вместе с ним потихонечку идем к общей цели. Главное он с нами. Ингард совсем другой. Если действительно запал в душу именно он, то он вас дождётся. Ну а если хотите просто помочь и подарить семью кому либо, то возможно действительно можно посмотреть друга непосредственно у вас. В любом случае, пусть всё сложится хорошо.
В том то и дело, собаку хотела давно, но не разрешал супруг, ну не любит он собак. А теперь развод. предыдущая собака была давно, 12 лет прошло, умерла в возрасте 13 лет от онкологии, да это была совсем другая порода, малый пудель, но собака была сложная, хоть и с родословной но 5 руки, и сволочи предыдущие хозяева, она до конца жизни к задним лапам притрагиааться не давала, били видимо сильно. Стригли в наморднике.
 
06.05.2020
17
12
3
39
Мои зверушки
Хорёк Маруся
Я очень ответственная хозяйка хорька, кто знает что это за животное поймёт. Хорьку 3 года, и она здорова, правильно питается, ездиет чуть что за 50 км к рекомендованому вету. А их в воронеже 3-4 человека только. Я знаю что такое ответственность, что такое работа и что такое большая любовь к животным.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Я очень ответственная хозяйка хорька, кто знает что это за животное поймёт. Хорьку 3 года, и она здорова, правильно питается, ездиет чуть что за 50 км к рекомендованому вету. А их в воронеже 3-4 человека только. Я знаю что такое ответственность, что такое работа и что такое большая любовь к животным.
Ну тогда как говорится всё в ваших руках. Первый мой приезд в приют это было знакомство со Стейсом, а второй приезд это оформление договора и домой))))) Как знать, иожет Ингард действительно тот, кого вы ищите.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Ну тогда как говорится всё в ваших руках. Первый мой приезд в приют это было знакомство со Стейсом, а второй приезд это оформление договора и домой))))) Как знать, иожет Ингард действительно тот, кого вы ищите.
Я бы тоже взяла Игарда,но моя Бирюза очень красивая дама.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Я бы тоже взяла Игарда,но моя Бирюза очень красивая дама.
Ревнивая очень.кота не подпускает ко мне,мордочкой отталкивает.А Ингард просто красавчик, о таком песике можно только мечтать. В другой город я бы ни за что не отдала.В других городах тоже можно взять очень хорошую собаку,но если человек ее там не нашёл,то это настораживает.
 
06.05.2020
17
12
3
39
Мои зверушки
Хорёк Маруся
Ревнивая очень.кота не подпускает ко мне,мордочкой отталкивает.А Ингард просто красавчик, о таком песике можно только мечтать. В другой город я бы ни за что не отдала.В других городах тоже можно взять очень хорошую собаку,но если человек ее там не нашёл,то это настораживает.
Здравствуйте, да причем тут другой или не другой город. Вон и в Москву и МО отдают, а потом жуткие истории. А сколько счастливых историй из других стран куда уехали питомцы из приюта. И нет никаких подводных камней у меня, просто хочется взять собаку именно из этого приюта, что бы была у команды приюта возможность спасти еще кого то. Я пыталась общаться с волонтерами из Воронежского приюта Друзья. Но может мне такой собеседник попался, может устроено все по другому. Не знают они своих животных так как здесь. Я не опытна с такой породой и тупо брать пита или стаффа с авито в своем городе боязно, даже ведь посоветоваться в случае проблем будет не с кем, а в Шарике всегда помогут и подскажут.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @nepokoy
1500 на сб от @cocadonkey
1000 на сб от @ele.vladi77
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором: