ИНГАРД - СОС! БРОСИЛИ СТАФФА УМИРАТЬ НА ДАЧЕ! с. ИГУМНОВО! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ!!! (ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ингард в ожидании хозяина и отправки домой решил схуднуть и пожирает траву :ag:. Я прихожу, а он мне за спину заглядывает, ищет хоза, привыкли они очень друг к другу, скучает. Поскорее бы уже домой!


 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Испытательный убрали.. так и не уехал красавчик?(((
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Поддерживаю вопрос! Потенциальный хозяин передумал?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Потенциальный хозяин, который просто грезил и не мог дождаться приезда собаки домой (по его просьбе мы ждали разрешения его личных сложностей) просто молча слился...:diablo:, не хватило даже смелости позвонить и отказаться... :diablo:
Сколько возможностей уехать домой Ингард упустил из-за этого...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Потенциальный хозяин, который просто грезил и не мог дождаться приезда собаки домой (по его просьбе мы ждали разрешения его личных сложностей) просто молча слился...:diablo:, не хватило даже смелости позвонить и отказаться... :diablo:
Сколько возможностей уехать домой Ингард упустил из-за этого...
Пипец.......трус! :mad:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
девочки, уж лучше так, чем возврат через месяц-два после домашней жизни! Ингард чудесный пёс и он обязательно обретёт свой дом!!! :ba::ba::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
девочки, уж лучше так, чем возврат через месяц-два после домашней жизни! Ингард чудесный пёс и он обязательно обретёт свой дом!!! :ba::ba::ba:
Обидно, что упущены возможности уехать в другие дома и к другим хозяевам, которые были настроены серьёзно!
 
  • Like
Reactions: Светик
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
12.11.2018
840
3 260
93
43
Думаю если человек серьёзно настроен, но есть временные трудности ...., он оплатит проживание собачки в приюте, и будет часто приезжать!!!
Хорошо , что не уехал , стресса от возврата не будет
Негодую цензурно :diablo:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Ингард отлично уживётся и с женщиной)) я давно на него слюни пускаю, но Рей не поймёт...
Мой меня тоже не понял бы.))))) Ну а этот, типа хозяин, дал такую надежду, обидно за Ингарда.
 
  • Like
Reactions: Светик
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ингард ОЧЕНЬ красивый, хороший мальчик, который очень любит искать мышек и бегать. Он кого-то ждёт просто, и значит, что тот «хозяин» не совсем то ))))) а он достоин самого лучшего.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Ингард - это невероятной красоты роскошь. Уравновешенный, уверенный в себе и в то же время чуткий к проводнику и очень радующийся вниманию пёс. А ещё и мой любимый размерчик :ag:. Забирала из комнаты сама. Когда спускались вниз со второго этажа - он шёл очень аккуратно, оглядывался назад, как будто переживал, как бы я не навернулась с лестницы. Одним словом - истинный джентльмен! На прогулке (с двумя новыми волонтёрами) дал волю чувствам, на эмоциях мог и напрыгнуть, но на команды реагирует прекрасно, даже одергивать почти не приходилось. Гуляет хорошо, почти не тянет, на подзыв бежит радостно, поиграли с канатом немного. Саша и Даша (новые волонтёры) даже не сразу поверили в то, что я гуляю с ним впервые - настолько хорошо он слушается, настолько он внимателен к тому, кто на другом конце поводка. Раскабанел правда, пайку надо ему урезать немного и гулять, гулять и ещё раз гулять!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Светочка вот и ты познакомилась с этим замечательным мальчиком. Мощным, брутальным и серьёзным с виду, и необыкновенно добрым и нежным душой. Приезжайте, гуляйте и забирайте домой. Засиделась эта красота у нас.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.


Светочка вот и ты познакомилась с этим замечательным мальчиком. Мощным, брутальным и серьёзным с виду, и необыкновенно добрым и нежным душой. Приезжайте, гуляйте и забирайте домой. Засиделась эта красота у нас.
Знакома я с ним была)) видела его на занятиях и вообще не могла пройти мимо такой красоты! Если мы встречались около офиса - он всегда от меня получал индейку и почесухи, гулять не брала лишь по причине того, что была уверенна, что он уедет домой в ближайшее время. Ничего, такой красотун не засидится! :ba:
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Вот и мы решились на знакомство с могучим Ингардом! И не зря!!! Это восхитительный пёс , не смотря на свои габариты поведение у пса действительно королевское !!! Слов нет описать его красоту как внешнюю так и внутреннюю )) Сдержанный, благородный, приятный, красивущий и это все про Ингарда
Идеален !
 
T

TaLila

11.06.19
500р на СБ от Елена Владимирова из ФБ (в составе 4000р)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: