ИРЛАНД - ЧЁРНО-БАРХАТНЫЙ ПИТ из Иваново (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
День удался, если в нем присутствовал мой любимый Ирланд :ba:
Он не такой как все...раньше я этого не замечала и не тянулась к нему так...
Все изменения за чуть больше, чем пол года нашего общения:
1. Я могу достать из его рта все,что угодно.
2. Он пускает меня в вольер.
3. Потрогать, понюхать и погладить в любой части тела
4. Послушка ( хотя часто у него бананы в ушах)
5. Перестал рваться а собакам. Зимой он мне руки вырывал, и напролом летел.
6. Любовь к человеку, он довольно самодостаточный парень, которому и одному не плохо живётся. Раньше ко мне относился «ты пришла со мной погулять? Ну ладно, пошли», теперь же он сносит всех при виде меня и он начал ЛЮБИТЬ ОКРУЖАЮЩИХ. Собака социализировалась
7. Я узнала, что он боится воды, либо не умеет плавать(сегодня у него укатился мяч в воду,Ирланд скулил чтобы я достала:rofl: двумя лапами как аристократ встал в воду и тянулся за мячиком:ag:)
8. Практически ушло перевозбуждение
9. Не пищевик, раньше он бегал на слово «на», а теперь ему это совсем не интересно, дадут так дадут, нет и так хорошо. А вот да игрушку он вам исполнит многое
10. Доверие к мужчинам, стал намного проще и лучше к ним относиться.









 
Последнее редактирование:

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Ирланд по прежнему сносит всех на своём пути, при виде меня. Но по новому начал прикусывать руки от радости, правда это происходит первые секунд 10, но все же, неприятные изменения. С руками я не играю и не понимаю откуда ноги растут...радует,что Ирланд хорошо слышит и быстро успокаивается, по этому все легко контролируется.
Мы определились, что мяч это лучшее изобретение человека по мнению Ирлада. Он не хочет менять его ни на что другое, даже на еду. Отобрать почти невозможно, но можно, если вы с ним друзья и он вам доверяет.




 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Мой любимый шилопопик. Носится как веретено по полю. И зачем я научила его команде «кругом» ... теперь он бегает только кругами и на команду ко мне, пару раз обворачивает меня и только потом подходит.










 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Мой любимый шилопопик. Носится как веретено по полю. И зачем я научила его команде «кругом» ... теперь он бегает только кругами и на команду ко мне, пару раз обворачивает меня и только потом подходит.






За что боролись,на то и напоролись! :ag:
 
  • Like
Reactions: SvetlanaKotokrolik

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Моя большая кошка всю неделю была со мной. Гуляли каждый день. Нашли удобное место на горке, где можно лечь, контролируя всех и жевать мяч. Ирланд учится делать зайку, но пока попа не держит, шатает то вперёд, то назад :rofl:
Огромное спасибо маме Лизы, которая подарила нам мячей:roza:Теперь пантера развлекается и в вольере:ba:












 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Моя большая кошка всю неделю была со мной. Гуляли каждый день. Нашли удобное место на горке, где можно лечь, контролируя всех и жевать мяч. Ирланд учится делать зайку, но пока попа не держит, шатает то вперёд, то назад :rofl:
Огромное спасибо маме Лизы, которая подарила нам мячей:roza:Теперь пантера развлекается и в вольере:ba:






Бесконечно рада что Пантера счастлив ♥
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Совсем забыла, у Ирланда выборочная агрессия,либо охраняет выборочно. Очень грозно ламл и скалился на волонтера
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
В планах забрать Ирланда. А пока он проходит проверку на «сожрать диван» :ag:
Второй день держится, ни кусочка не оторвал)
Молодец! Понимает наверное всю ответственность :ag: