ИРЛАНД - ЧЁРНО-БАРХАТНЫЙ ПИТ из Иваново (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Ну что, вот пантера и дома...
Честно, весь день ходила в сомнениях, справлюсь ли я. Думала, может стоит взять другую собаку. Но нет. Мое сердце полностью принадлежит Ирланду.
Всю дорогу он пролежал у меня на коленях, тихо поскуливая. Переживал. Сейчас мы дома. Ему все ещё волнительно, суетливо бегает по квартире. Облазив все уголки и внимательно слушая,что происходит в не его дома.
Я счастлива, надеюсь,что его счастье будет таким же.








 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Утро доброе.
Ночь прошла. Немного повоевали за кровать, за садки и лай на дверь. Успокоился и сразу уснул до утра. Ничего в квартире не пострадало.
Гуляли мы по полям и озёрам,что очень напоминает место выгулу в приюте. На проходящих мимо собак и людей на реагировал. Изучал территорию, метя каждый уголок.
Очень волнуется, ходит по квартире. Ложится и снова встаёт.
















 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Ттт, раз привет из дома со слов доброе утро начинается, значит полет нормальный.
Конечно волнуется парень, такие перемены в жизни, боится накосячить...
Старайся, Пантера, ты большой красивый и очень достоин статуса Домашний.
 
  • Like
Reactions: Светик
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Обоим терпения и удачи желаю) Полина, ты молодец!!! Еще Каспера до полной чаши))
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
20.04.2019
3 958
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Полина, вы умничка и у вас все будет хорошо. :gruppa-podderzhki-1:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Полин, ни капли в тебе не сомневаюсь! Ты большая умничка :good:Самое главное, что у тебя есть огромное желание жить вместе с собакой! И ты уже многое сделала для того, чтобы забрать его из приюта :clapping:Желаю вам взаимопонимания, счастья и взаимной любви на долгую совместную жизнь:flowers: Ну и выдержки на случаи притирки :ad:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
У нас все хорошо. Живы,здоровы. Воюем за постоянные садки, вечное перевозбуждение и прихватывание рук. Дабы не испортить собаку, жду кинолога. А пока пытаюсь сгладить эти моменты. Отвлекаю или игнорирую.
Первый раз уехала на долго. Об изменениях в квартире, надеюсь, писать не придётся :ag: напокупал ему долгоиграющих игрушек(кости из жил). Пусть грызёт их. Так как мячики он настолько любит, что желает их съесть.
На улице ведёт себя хорошо, на собак не реагирует. На проходящих людей тоже. Так же нет интереса к машинам и велосипедам.
Терреториалка у него заканчивается на пороге. Приходили гости, полаял, а как только они перешагнули порог, в радостях стал всех облизывать.
Спит на диване, и на своём лежаке тоже. При команде «на место» спускается и грустно шагает на лежак.




 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
И вот спустя 10 часов я дома. Ну что.... все на своих местах, открываю дверь, бежит сонный Ирланд, с виляющей из стороны в сторону попой :bq: очень горжусь им:ba: соседи сказали лая не слышали, значит мирно спал, дожидаясь меня обратно. Сейчас бежим гулять, в ночи лает на прохожих, включает охранника. Днём такого не происходит.
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Вчера видимо замотавшись, совсем забыла про будильник. В итоге проснулись мы в 10. Ирланд не торопясь сполз с лежака, пришёл ко мне, облизал с ног до головы и мы побежали гулять.
Обычный наш маршрут поле-озеро-лес. Собак до этого встречали мало, но сегодня нас на них так и тянуло. В конечном итоге к нам подбежала девочка хаски. Я перепугалась...ведь у Ирланда «зооагрессия». А он как ребёнок начал с ней играть, прыгая и радуясь.
Сейчас мы дома. Покушали и готовимся к обеденному сну.



 
Последнее редактирование: