ИСИНА - СТАФФОЧКА ИЗ ИСТРИНСКОГО Р-НА (2017) (НА РАДУГЕ 15.04.2023)

25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
  • Like
Reactions: superdusya
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Мой "бобер" Сэм так точит бревнышки, что дом похож на лесоповал.
 
  • Haha
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Эта тема была одной из самых моих любимых. И поэтому так больно писать о том, что Инсины больше нет... Сегодня ее отпустили. Онкология в последней стадии... :cray::cray::cray:До последнего момента Исина вела себя как обычно, кушала, играла, а потом резко стало плохо и на приеме у ветеринара выяснилось, что внутри у нее все в метастазах... Хозяева готовы были любые деньги платить за лечение, но было поздно... совсем...
Плачу вместе с Аланом... :cray::cray::cray:
Милая, невероятно душевная была Исина... мягкой травки тебе, девочка с веснушками и доброй охоты... :cray::cray::cray:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо хозяевам за счастливую собачью жизнь! Скорбим вместе с вами :cray: :cray: :cray: :cray: