ИСКРА-питочка-редноуз (2015) (НА РАДУГЕ 12.02.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: ИСКРА-питочка-редноуз (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Она вроде бы не перевозбуждается,кроме сегодня около офиса. А вот по-дальше отошли и нормально, на поле вообще спокойно. Но обижалась прям конкретно на меня сегодня, тусовалась у мамы. Я даже ревную немного :)
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: ИСКРА-питочка-редноуз (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: ИСКРА-питочка-редноуз (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ИСКРА-питочка-редноуз (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На второй фото как в домашнем халате)))) кофе в лапку не хватает)))))))))
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ИСКРА-питочка-редноуз (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *KISSING*
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: ИСКРА-питочка-редноуз (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А у нас все хорошо :-[ мы всем семейством любим друг друга :-[ котэ пока еще немного сопротивляется, но на собакину попу с хвостом охотится :-D :-D :-D спим в троем- котэ, искра(Ева) и я. При этом я занимаю на диване меньшую часть ;D характер иногда показывает, но тактично. Например , когда гуляем, я вижу только деловую попу. А когда искра обижается, она даже ходит по-другому. Разбираемся с питанием. Вообще эта девочка- попрошайка профессиональная. Шоколадки для собак мы не едим, за то зефир очень уважаем, но никто не дает *OK* сигареты она мои ночью из сумки таскает и прячет под батареей. %) какали дома 2 раза из-за большой несправедливости, что мячик дают только не 30 мин на улице, но при этом 10 игрушек лежат дома.
Р. С. Пока без зимней резины до Шереметьево не доедем, но приедем обязательно. Как только, наверное , моя коленка заживет. Спасибо за такую сладкую собаку, она просто наше счастье *PARDON*
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: ИСКРА-питочка-редноуз (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А сейчас чисто сердечное признание.... Первый раз когда я с ней гуляла, вообще не гладила и не общалась с ней. Страшно было. [:-} второй раз мы поехали домой :-[ странно,но как то так. Я со светом спала неделю с ней, потому что ночью во сне мы рычали, скулили, гавкали .... Я переживала, просто ппц...,мягко говоря. За нее *TIRED* . Главное, наверное, гармония :) мы стремимся к этому, и никто в моей семье не сомневается во взаимной любви со всех сторон *THUMBS UP*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ИСКРА-питочка-редноуз (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *THUMBS UP*
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ИСКРА-питочка-редноуз (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо большое, Машенька!!! *KISSING*
Вы умнички с Евой) ждем в гости)))
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: ИСКРА-питочка-редноуз (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Может мою дочь :-* в пристроенные пора?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ИСКРА-питочка-редноуз (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kruglovamasha сказал(а):
Может мою дочь :-* в пристроенные пора?
Как скажете :) *GIFT*
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Доброй ночи! У нас все хорошо :-D искра-так мы и называемся-нам как то уже нравится(ев совсем слишком много) собака- сладкая конфета)))) она умеет разговаривать!- утром бегает и ореть УУУАААА !!! :-D :-D Меня теперь из зоомагазина не вытащишь :-| уже девка с приданным- 4 ошейника, комбез, дождевик, ботиночки, шлейка, рулетка, 3 поводка , вкусняшки, шампуньки и т.д. *WALL* сегодня глистов гоняем... Потом узи с кровью сдадим)))) выучили несколько трюков, болтаемся с пулером. Вообще все хорошо. СПАСИБО Шереметьево!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* мы уже любим кошку)))) была и трагическая история... Из некоторых событий- щенков Искра не переваривает органически =-O (да и я не особо) , зооагрессии при этом отсутствует. Гуляли недавно с ротвеллером - так он доминировать начал, а Искра прячется за меня >:eek: вот вам и пит....
В вообще - мечтаю о втором мокром носе :'(
Вот еще кстати, когда я Искру забирала- с работы старой уволилась нахрен! Так через месяц уже на новой работе меня неплохо повысили *HI* она- моя счастливая звездочка :-D :-|
Короче- я всегда собак очень любила, но сейчас..... Очень очень.
А еще у нее есть теперь собачий оберег)))))
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Kruglovamasha сказал(а):
Доброй ночи! У нас все хорошо :-D искра-так мы и называемся-нам как то уже нравится(ев совсем слишком много) собака- сладкая конфета)))) она умеет разговаривать!- утром бегает и ореть УУУАААА !!! :-D :-D Меня теперь из зоомагазина не вытащишь :-| уже девка с приданным- 4 ошейника, комбез, дождевик, ботиночки, шлейка, рулетка, 3 поводка , вкусняшки, шампуньки и т.д. *WALL* сегодня глистов гоняем... Потом узи с кровью сдадим)))) выучили несколько трюков, болтаемся с пулером. Вообще все хорошо. СПАСИБО Шереметьево!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* мы уже любим кошку)))) была и трагическая история... Из некоторых событий- щенков Искра не переваривает органически =-O (да и я не особо) , зооагрессии при этом отсутствует. Гуляли недавно с ротвеллером - так он доминировать начал, а Искра прячется за меня >:eek: вот вам и пит....
В вообще - мечтаю о втором мокром носе :'(
Вот еще кстати, когда я Искру забирала- с работы старой уволилась нахрен! Так через месяц уже на новой работе меня неплохо повысили *HI* она- моя счастливая звездочка :-D :-|
Короче- я всегда собак очень любила, но сейчас..... Очень очень.
А еще у нее есть теперь собачий оберег)))))
Маша, трагическая история со щенком?(
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Да. Искра силы не размерила. И думаю, что маленькие приставучие собачки противопоказаны этой мадам.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*GIFT* *GIFT* *BRAVO* *BRAVO*