ИСКРА-питочка-редноуз (2015) (НА РАДУГЕ 12.02.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Искра и банда передают приветКокос до сих пор ищет  дом.






 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Не знала куда выложить.... Оставлю это здесь :-[ очень хотелось лапомойку и тут вот нашла на джуме пилотный вариант. Стоит 500 с хвостиком. Забрала на почте, счастью нет предела. Вроде хорошо все сделано. Буду тестировать. В любом случае часть грязи оставить в ней после лесных прогулок будет удобно на 12 лап :-D


 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
расскажите потом как тесты лапомойки прошли) я давно присматриваюсь к такой штуковине
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )






Пирожки на гулянке. Искра такая же игрунья,как и всегда ттт. Моя идеальная девочка *IN LOVE*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Чудо, как хороша!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )




Рыжая хулиганка с подельником. Хитрая хулиганистая мадам и не хитрый туповатенький парень решили, что кровать застелена не правильно. И на такие подвиги подстрекает именно она.
 
T

TaLila

Искра и банда передают привет. Кокос практически влился в нашу компанию. Все вместе дружно хотим лето. И по традиции желаем в каждом доме МНОГО собачьих лап и попцов






 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )




Искра с подругой устроили синхронное валяние. Мне кажется, кошка моя уже думает, что она собака :-D втянулась и копирует их :-D


Ещё сегодня привили парочку. Искру планово, а Кокос с новым паспортом :)
 
  • Like
Reactions: sarmatka
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )





Мартышка сладкая. Гуляет и балуется. Умница моя разумница :-[ идеальная доня и наш любимый мужчина Какушка :-D жаль, что собаки не молодеют. У Искры начали седеть брыльки :(
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )

Искра как истинная дачница, под конец сезона вела полевые работы :bf: три года у нас с ней пролетели очень быстро. Девонька у нас самая сладкая и любимая. Жаль, что не молодеет, но она ещё ого-го даст жару :party: всем шлёт привет
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Поздравляем с тремя годами совместной жизни!!! Искорке тоже привет!
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Добрый день всем. У нас небольшая напасть. Один зуб-пень стал серый и шатается в десне... Что вполне было ожидаемо, ибо зубы всегда были ужасные. Походы к врачам собственно свелись к мнению, что будет удаление, если начнёт гнить. У меня вопрос к админам:
Тему врача в приюте снесли, как теперь быть? Ибо большая степень доверить собаку была именно тут. Тем более Искра уже не так молода, чтоб экспериментировать с операциями. И вообще хочется все таки мнение врача приюта.
Спасибо.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Добрый день всем. У нас небольшая напасть. Один зуб-пень стал серый и шатается в десне... Что вполне было ожидаемо, ибо зубы всегда были ужасные. Походы к врачам собственно свелись к мнению, что будет удаление, если начнёт гнить. У меня вопрос к админам:
Тему врача в приюте снесли, как теперь быть? Ибо большая степень доверить собаку была именно тут. Тем более Искра уже не так молода, чтоб экспериментировать с операциями. И вообще хочется все таки мнение врача приюта.
Спасибо.
созвонитесь с Ирэн Александровной
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Искорки С Днем Рождения!!! :happy-birthday:
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Давно ничего не выкладывали. Собственно все нормально. Искра хулиганье избалованное всеми... Отказываюсь думать, что года идут. Но это чисто наше человечье.
Подскажите как выкладывать теперь фото