ИВА_ --- Неведома зверушка. метис Азиата(2011) (на радуге 28.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура! Дусе и Татьяне! Спасибо за весточку!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какие вы молодцы! Очень ждем фото!
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет от Дуси! Времени на нормальную фотосессию не хватает, размещу то, что есть. Сорри за качество, фото с телефона.

Дуся в феврале (сбросила весь подшесток, поэтому выглядит задохликом):



Дуся с Коржиком:



Портрет:



А это Дуся охлаждается в ручейке, сама выходить отказалась, пришлось вытягивать:

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *OK* *THUMBS UP*
Как она, отошла хоть, не дичится?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

оЙ, КАК ПРИЯТНО! Особенно за таких славных! Хотим рассказа! Плиз!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* Круто! Уже и обнимается *THUMBS UP*
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дуська все такая же диковатая. С нами по доброй воле не обнимается, сфотографировать в обнимку с моим старшеньким удалось только когда она вышла попрошайничать, а он ее поймал :-D Но, по крайней мере, попрошайничать выходит смело! И косточки жевательные грызет не под столом, а на своей подстилке. А если ее гладить по спине, то иногда она пузо подставляет под почесушки. С собаками вообще все нормально, играет с удовольствием и с кобелями и с суками. Думаю, еще месяцев через шесть и нас перестанет бояться.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за Дуську, счастья и удачи!
 
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, к позору своем впервые попала в эту темку - ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ СОБАКА!! *IN LOVE* просто загляденье! И хозяевам Спасибо!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вы можно сказать маленький подвиг совершили!!! Справились!Ива выглидит совсем другой собакой.Поменялся взгляд,осанка,а дальше изменений будет больше.Молодцы!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как Ивушка поживает? Давно вестей не было? :-[
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас все в порядке! Я Дусе мелкую подружку притащила почти месяц назад. Дусе это явно на пользу идет, по квартире стала намного больше гулять, и нас наконец-то встречать стала выходить вместе с Зайкой. Ни о каких эмоциях со стороны Дуси при встрече речь не идет, но все-таки прогресс :-D А мелкая оказалась с сюрпризом... В эту пятницу пришлось срочно стерилизовать.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мелкая - это кто? Ивушке в компании веселее теперь!
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сфоткала на телефон все три морды. Дуся опять строит из себя сироту казанскую, забилась в дальний угол своего логова :-D

Не верьте! :-D Стоило мне с телефоном отойти, сразу же оттуда вышла.

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Идилия :) *GIFT*
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет! Я наконец-то взяла на прогулку фотоаппарат! Немного фоток нашей царевны-несмеяны:











В общем, все хорошо!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ух, ты! Какая!!!! Красавица!!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Офигеть *HI* неужто отошла?
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У меня есть подозрение, что у Дуськи клаустрофобия :-| Дуся дома и Дуся на улице - две разные собаки! На улице она спокойная и веселая собака. А вот дома - зашуганный зверь, ну за исключением тех случаев, когда выходит на кухню поклянчить курочку :-D Пошел уже второй год нашей совместной жизни, а мы так ни разу не получили от нее хотя бы повиливание хвостиком. Собакам на улице она своим помпоном виляет весьма энергично, а нам - фиг! Максимум эмоций от собаки - выйти из логова и просто сесть, когда мы возвращаемся домой...