ИВА_ --- Неведома зверушка. метис Азиата(2011) (на радуге 28.08.22)

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Татьян, а с мальчишками как? Играет? Со второй собакой и кошкой как?
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С остальным зверьем просто отлично! На предпоследней фотке как раз наша мелкая рыжая бестия засветилась. Они с Дуськой устраивают "страшные побоища" с жутким рычанием :-D От нас многие собачники шарахаются, не понимая, что это игра :-D А кота Дуська любит, иногда вылизывает. От миски, конечно, гоняет, но так, для порядка. Старший сын для Дуси авторитет, на прогулке она его отлично слушается, сразу же к нему несется, как только позовет. Младший просто друган, которого можно и за попу слегка прикусить, и кепку у него спереть.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Таня, просто нет слов!!! вы уникальный человек...взяли такую собаку и радуетесь с ней жизни!!! Миллион роз, Вам!!!!
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо всем за добрые слова! И огромное спасибо за то, что спасли Дуську!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

TatianaCo сказал(а):
Пошел уже второй год нашей совместной жизни.
уже год прошел.. Кажется, совсем недавно она у Вас.... Ивушка такая красавица стала, расцвела....
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

не люблю ощущение, когда летит время...но в таких особенных , изначально тяжелых темах, всегда испытываю огромную радость, что уже первый, второй и .... отмечают юбилеи! *YAHOO*
Ивушка вытащила счастливый билет! :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у Ивушки? :-[
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас все в порядке! Дудуся наглеет по-тихоньку. Ночью спит на диване в гостиной, на днях дрыхла там даже днем. В моем присутствии она на такое пока не отважилась. Стала привередничать, просто корм лопать не хочет, то гречку ей подмешиваем, то кефирчик, то кусочек вареной колбаски мелко-премелко нарезанной. С собаками на улице общается очень избирательно, вселенская любовь и добродушие куда-то испарились... На сук может даже начать рычать и бросаться... А еще она опять за январь скинула весь подшерсток, точно также, как и прошлой зимой. Ходит облезлая...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Порадуйте фотографиями :-[
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Боже мой какая метоморфоза!!!Не думала,что такое возможно!!!И это дикая,сильно робкая и всего боящеяся Ива...Мне казалась она даже дышать боялась =-O =-O =-O
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Танечка, спасибо за новости! Хотим посмотреть на облезлую красавицу!
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

По многочисленным просьбам свеженькая фотка облезлой Дуду :) Только Дудуся боится, когда ее фотографируют:

 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А какя же она у Вас необлезлая? Если сейчас просто красавица! *GIFT*
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Когда Дуся необлезлая, все говорят, что она толстая. А сейчас народ спрашивает, что же собачка так сильно похудела.
Вот еще пара фоток только что за обедом:




 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Танюш, а как складываются отношения со второй собакой?
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Света, скажу так: Дуся + Зая = БАНДА :-D Зайка нам очень помогла, с ее появлением Дуська намного смелее и спокойнее стала.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Когда захожу в Вашу тему,сразу вспоминаю мышкинских трусишек.Самая лучшая социализация для собаки это дом и хозяин,который его любит и заботиться...Очень рада за Ивушку.Как ей повезло,что у нее есть Вы!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как Ивушка поживает? Давненько не слышно ничего о царевне-несмеяне.
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет от Ивуси-Дуси! Вчера ее Величество Дульсинея Шереметьевская изволили повилять хвостом моим мальчишкам!!! Не прошло и двух лет!!! Мальчишки три недели назад уехали в лагерь, по собакам соскучились и упросили меня взять и Дусю и Заю на очередной родительский день. Дусике явно не очень хорошо в машине было, за 100 км от Москвы я ее еще не возила. Но ничего, доехали потихоньку. Из машины обе вылезли быстренько, а Влад и Сашка уже у ворот нас ждали. Я, честно говоря, своим глазам не поверила. что Дусика своим помпоном виляет. Величайшее достижение за второй год нашего совместного проживания. Глядишь, через пару лет и я такой чести удостоюсь :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В первый раз набрела на эту историю. Как приятно читать про такие удивительные собачьи судьбы. Восхищена! *THUMBS UP*