ИВАКС - ИВАНОВО! ХОЗЯИН УМЕР! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Собак огромное количество, волонтёров единицы, охватывать всех не успевают..
Это мой самый любимый бассет хаунд. :ba:
Тоже не понимаю искренне, почему засиделся. Такой уютный, тискательно-обнимательный мальчишка :bq:
 
20.05.2020
353
347
63
51
Мои зверушки
Идиллия стафф
Собак огромное количество, волонтёров единицы, охватывать всех не успевают..
Это мой самый любимый бассет хаунд. :ba:
Тоже не понимаю искренне, почему засиделся. Такой уютный, тискательно-обнимательный мальчишка :bq:
Прям сладыш милый!!!!!!!!!!
Мало инфо вот и засиделся. Хоть на минутку возьмите Иваксика в офис, он зазвездит сто процентов!!!!!!! :vygul-sobaki::roza:
 
16.02.2020
3 849
16 255
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Прям сладыш милый!!!!!!!!!!
Мало инфо вот и засиделся. Хоть на минутку возьмите Иваксика в офис, он зазвездит сто процентов!!!!!!! :vygul-sobaki::roza:
Да , Ивакс имеет очень яркую внешность и обладает мимимишным обонянием. А его фирменная жизнерадостная улыбка -:bf:Когда с ним гуляли , гости засматривались, интересовались.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
и обладает мимимишным обонянием. А его фирменная жизнерадостная улыбка -:bf:Когда с ним гуляли , гости засматривались, интересовались.
То, что у Ивакса обоНяние хорошее по всем фотографиям просматривается. :ag: ну а про улыбку этого скромного героя всешариковского романа я промолчу. И без меня ценительниц достаточно. Вон, аж целая виртуальная очередь. Все вздыхают, а домой забрать никак не сподобятся. Боятся, видимо, что в лимузине 42 непломбированных запрятаны. :ad:
А, если серьёзно, то собака роскошная. Яркая и забавная. И, безусловно, домой ему нужно как можно скорее. Впрочем, как и всем населенцам шереметьевского приюта.
 
20.05.2020
353
347
63
51
Мои зверушки
Идиллия стафф
Сладыш Рыжий!!!!!!!! Домой, домой, домой!!!!!!!!!! Сидим с РЫЖИМИ и феячим, и колдуем!!!!!!!!!!
НАФЕЯЧИМ МЫ ТЕБЕ ДОМИК!!!!!!!!!!!
 
  • Haha
Reactions: superdusya
20.05.2020
353
347
63
51
Мои зверушки
Идиллия стафф
Золотой, лучистый Улыбака ищет дом!!!!!!!!!!!!!!!! :zhyuri-ocenki::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::bf:очень прошу волонтёров Москвы, и модераторов пишите про него, я долеко. ЗНАЮ сладыш расцвел, это не на цепи сидеть.
 
  • Like
Reactions: Yaska
16.02.2020
3 849
16 255
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Наконец то руки дошли до Ивакса. Такой он забавный ,сегодня не тянул , но любое обращение это прыжок на меня с улыбкой счастья . Поел травки. Спокойно походил . Пошли в крытый вАльер, но там он сильно отвлекался на лающих собачек и мяч ему был менее интересен .

 
Последнее редактирование модератором:
20.05.2020
353
347
63
51
Мои зверушки
Идиллия стафф
Наконец то руки дошли до Ивакса. Такой он забавный ,сегодня не тянул , но любое обращение это прыжок на меня с улыбкой счастья . Поел травки. Спокойно походил . Пошли в крытый вАльер, но там он сильно отвлекался на лающих собачек и мяч ему был менее интересен .










Спасибо!!!!!!!!! Сладыш, солнечный. Так радааааааааа!!!!!!!!!!!