ИВАНКА - СТАФФОЧКА - совсем ребёнок. ПРИВЯЗАЛИ в ИВАНТЕЕВКЕ. (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

Здравствуйте. Я волонтёр ДЖ Бубасти, Татьяна.
Сегодня у моего дома вот такую даму привязали.. Лена Загадкина сказала к Вам обратиться... Клейма я не увидела на ней..обсмотрела. Не знаю,но по зубам кажется,что молодая. К сожалению,не разбираюсь,но она то ли кормила недавно,то ли беременна.







ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
14.07.19
5000р на СБ от @brezhneva_tattoo из ИГ
и еще 5000р на СБ от @brezhneva_tattoo из ИГ
Итого: 10000р.

Расход
Обработка при поступлении - 800р.
Передержка с 09.06.19 по 30.06.19-7700р.
Передержка с 01.07.19 по 13.07.19 - 4550р.
Анализы - 650
Узи 1- 1700
Узи 2 - 1700
11.07.19 стерилизация -6000р.
Послеоперационный уход - 400р.
Выезд врача - 666р.
22.02.20 анализв крови--600р.
Итого: 24766р.
ИТОГО: - 14766р.
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 196
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
И снова ушастик)))) Снуп уехал домой, поэтому возьму лапульку под своё крылышко)))
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Юль, бери, ты отогреешь как никто. Девулька в шоке, вся тряслась вчера, хвостик в попе. Люби её!
 
  • Like
Reactions: Светик

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 196
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 196
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: Светик

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 196
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
А теперь немного расскажу о нашем знакомстве и первой прогулке)
Иванка - это нежнейшая крошка с большими ушками! Рыжее солнышко) Во всем она девочка-девочка :privetik: Сказать, что она нежная и ласковая, не сказать ничего! Она сгусток тепла, ласки, любви :ba: Её нежности хватит на весь мир! Иванка очень милая, молодая, умная, невероятно ласковая, добрая, нежная, игривая, шустрая, шилопопая девочка. В тот момент когда мне её привели, около офиса было много работников и она сначала немного испугалась, но всё же начала всем радоваться, вилять хвостиком и подставлять бочка для почесух))) Я её взяла, дала пару кусочков индейки, она их взяла ооочень аккуратно и в знак благодарности начала лизать мне руки :aw: После этого мы спокойно пошли на поле. Малышка вообще не тянет поводок! Совершенно спокойно ходит рядом, но постоянно оглядывается, боясь потерять меня из вида! Полностью человекоориентирована - к людям идеально, детей обожает. К собакам и кошкам равнодушна. По крайней мере во время нашей прогулки она не обращала никакого внимания на проходящих мимо собак. А после прогулки, уже возле офиса, я подвела Иванку к коту, который начал на неё шипеть и выгибать спину, а она стояла спокойно и виляла хвостиком. Иванка очень зависима от человека! Ей нужна социализация, как можно больше тепла, внимания и заботы со стороны человека! Особенно учитывая, что из волонтеров с ней гуляю пока только я. В начале нашей прогулки она была немного напугана, замкнута, скованна, смущалась......возможно сказывается стресс из-за попадания в приют. Но спустя немного времени, малышка освоилась и начала полноценно со мной контактировать и играть. Сразу хочу отметить, что она очень боится резких движений и звуков. Когда мы начали играть и я резко взмахнула рукой, чтобы бросить ей мячик, она вдалась в землю......остается только догадываться, что с ней происходило в прошлом..... Никаких тараканов в голове не заметила. Иванка довольно скромная, стеснительная, спокойная, уравновешенная девочка. В мою сторону она не проявила никакой агрессии, пока я рассматривала её зубки, ушки, протирала глазки.....никакого недовольства, а только благодарность за то, что я уделяю именно ей время:vygul-sobaki: Она умеет ценить общество человека и радуется каждой минутке, проведенной вместе. Игрушки отдает спокойно, еду не охраняет. Хотя не многие игрушки вызвали у неё интерес. Буду это исправлять))) Постараюсь её немного отогреть и научить заново верить человеку. А в процессе будем осваивать новые игрушки. Пока мы поиграли только в перетяжки и немного попищали резиновой косточкой. Мячики, канатик и пуллер проигнорировала. Команды выполняет просто великолепно :good:Особенно за вкусняшки :blush2:Не многие могут похвастаться таким послушанием! С полуслова садится, ложится и дает лапу! Чувствуется, что собакой занимались. В ответ на одергивания не злится и не пытается повиснуть на руке. Поводок не грызет. По команде подходит ко мне, но не всегда и не с первого раза))) Но мы над этим уже начали работать. На новую кличку пока не реагирует, но очень хорошо реагирует на интонацию в голосе. И когда начинаю с ней сюсюкаться, моментально подбегает ко мне и начинает целоваться или подставляет пузико :ad: Очень внимательно меня слушала, когда я с ней разговаривала. Девочка очень контактная, дружелюбно настроена ко всем, целовательно-обнимательная и на ручки залезательная)))) Поэтому её можно давать гулять абсолютно всем волонтерам!) Когда мы валялись в траве, то она постоянно пыталась прижаться ко мне, ластилась и всячески пыталась мне понравиться :ba: Она очень четко улавливает перемену настроения.
Она заслуживает обрести свою семью и стать счастливой собакой. Она очень ждёт настоящего Человека, искреннего, ответственного, способного оценить всю преданность собачьей души! Приезжайте к Иванке в гости, помогите ей пережить время в ожидании самых лучших родителей. Поучаствуйте в судьбе этой чудесной малышки, и она будет благодарна каждому из вас. Делайте добрые дела! Это ведь так просто:rolleyes: Не скупитесь, не жалейте потратить немного времени и/или денег на нуждающихся в них.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.