ИВАР - ШОКОЛАДНЫЙ ПИТБУЛЬ из Иваново (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
5000 на СБ только что. Из них:

1000р Академик
1000р Ивар
1000р Бьянка
2000р Мейсон
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
27.11.2018
7
0
0
64
Мои зверушки
Бегут по радуге
Re: Шоколадный питбуль в Ивановском приюте

А В КАКОМ ПРИЮТЕ? ИВАНОВО НЕ ОСОБЕННО ОТДАЕТ...
Я не имею право осуждать, или обвинять по поводу пристройства собак , порой с очень грустной историей. Не понятно почему не отдают в другие города людям с опытом содержания таких собак. Речь идет о тех кому нужен кров и семья , любовь и забота. Собаки умирают в приютах так и не дождавших тех кому были бы дороги, по самой простой причине. Приюты Москвы не отдают в другие города собак.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Я не имею право осуждать, или обвинять по поводу пристройства собак , порой с очень грустной историей. Не понятно почему не отдают в другие города людям с опытом содержания таких собак. Речь идет о тех кому нужен кров и семья , любовь и забота. Собаки умирают в приютах так и не дождавших тех кому были бы дороги, по самой простой причине. Приюты Москвы не отдают в другие города собак.
Лучше в тепле в приюте , в заботе волонтеров и рабочих , и с миской корма , чем выброшенный в холоде на улице , или притравкой для боев
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Я не имею право осуждать, или обвинять по поводу пристройства собак , порой с очень грустной историей. Не понятно почему не отдают в другие города людям с опытом содержания таких собак. Речь идет о тех кому нужен кров и семья , любовь и забота. Собаки умирают в приютах так и не дождавших тех кому были бы дороги, по самой простой причине. Приюты Москвы не отдают в другие города собак.
Почитайте форум,тут столько историй,как вполне себе приличные люди брали из приюта собаку,а потом ее находили истощенной на улице. В Москве и области,жизнь собаки можно проконтролировать,а вот дальше,увы. Ну а лишь бы сбагрить собаку и освободить вольер,Шереметьевский приют не занимается.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Я не имею право осуждать, или обвинять по поводу пристройства собак , порой с очень грустной историей. Не понятно почему не отдают в другие города людям с опытом содержания таких собак. Речь идет о тех кому нужен кров и семья , любовь и забота. Собаки умирают в приютах так и не дождавших тех кому были бы дороги, по самой простой причине. Приюты Москвы не отдают в другие города собак.

Шереметьевский приют отдает в исключительных случаях в другие регионы, но потенциальные хозяева ОБЯЗАТЕЛЬНО должны приехать в приют и познакомиться с собакой ЛИЧНО

ну и красивых, но проблемных приют в другой регион приют не отдаст, так как высок шанс того, что люди не справятся и просто вышвырнут собаку на улицу, где её ждет гибель
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Шереметьевский приют отдает в исключительных случаях в другие регионы, но потенциальные хозяева ОБЯЗАТЕЛЬНО должны приехать в приют и познакомиться с собакой ЛИЧНО
Или если лично знают потенциальных хозяев , или приехали по рекомендации от проверенных людей
 
  • Like
Reactions: Динамит
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Я не имею право осуждать, или обвинять по поводу пристройства собак , порой с очень грустной историей. Не понятно почему не отдают в другие города людям с опытом содержания таких собак. Речь идет о тех кому нужен кров и семья , любовь и забота. Собаки умирают в приютах так и не дождавших тех кому были бы дороги, по самой простой причине. Приюты Москвы не отдают в другие города собак.
Вообще в каждом регионе есть выбор собак отказников,которых можно забрать домой если есть желание это сделать.Конечно он не такой "шикарный" как в Шарике,но есть.Почему люди не делают это на месте у себя в городе,а желают именно взять из ШРМ мне тоже не понятно.
Правильно написали,что если Вы приняли решение взять собаку,то необходимо приехать в приют.Приехать не на день-два,а на побольше.С Вами должны познакомиться и Вы должны познакомиться с собакой.
Я сама с региона и когда 8 лет назад приняла решения взять друга из ШРМ приезжала и жила в приюте.Я тот "исключительный" случай о котором здесь пишут.
Потом я брала собак еще дважды .И каждый раз я приезжала и жила в Шарике.
Если у Вас есть огромное желание подарить дом собаки из ШРМ,то все в ваших силах.Особенно если хотите взять не молодого породистого пса бесплатно,а возрастную или проблемную по здоровью собаку.Дерзайте!!!!
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Да отдают, приезжайте. Правда может красивую породную собаку не отдадут.
 
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
5000 на СБ только что. Из них:

1000р Академик
1000р Ивар
1000р Бьянка
2000р Мейсон
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
Заходим к Иварушке… угощаем индейкой. Узнает, не ругается, хвостом машет. Почти всегда, когда бы мы к нему не заглянули, он лежит на коврике. Иногда встает с большим трудом…. Ощущение, что лапы болят и сильно затекают. Может ему корм специальный нужен?





 
  • Like
Reactions: Alesha popovich

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Встает с большим трудом от избытка веса и недостатка мышц ....:(( ниразу не видел , чтобы кто-то из волонтеров гулял с ним ... только рабочие ... попробую я как-нибудь с ним погулять ...
 
  • Like
Reactions: Динамит
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
Встает с большим трудом от избытка веса и недостатка мышц ....:(( ниразу не видел , чтобы кто-то из волонтеров гулял с ним ... только рабочие ... попробую я как-нибудь с ним погулять ...
Это было бы замечательно!!!! Избыточного веса у него нет, а вот гуляет он действительно мало. Его на прогулку взять затруднительно.... нужно быть настойчивым и проверенным волонтером :ad:
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Я когдп его видел месяца 2-3 назад , там такая тумбочка была , может сейчас схуднул
 
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
5000 на СБ только что. Из них:

1000р Академик
1000р Ивар
1000р Бьянка
2000р Мейсон
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
5000 на СБ только что. Из них:

1000р Академик
1000р Ивар
1000р Бьянка
2000р Мейсон
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
5000 на СБ только что c карты ...1425. Из них:

1000р Академик
1000р Ивар
1000р Бьянка
2000р Мейсон
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Завтра попробую погулять с красавчиком - давно хочу !!! Целую операцию "Ы" на работе провернула, чтоб вырваться -Ивар того стоит, уверена....
 
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
Завтра попробую погулять с красавчиком - давно хочу !!! Целую операцию "Ы" на работе провернула, чтоб вырваться -Ивар того стоит, уверена....
Возможно в будний день найдется работник, который сможет его вывести из вольера. И лучше взять этого работника с собой) Работник , живущий с Иваром неуловимый, а остальные работники его опасаются, возможно нам просто не везет( Ощущение, что Ивар одичал и "ушел в себя".... ему очень нужно общение с волонтерами :ac:
 
Последнее редактирование: