ИВЕЯ-ЛАСКОВАЯ ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА! ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ и ПОЧКАМИ! (2020) (НА РАДУГЕ 25.03.2021)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Про девочку совсем забыли все. А она ток же нуждается в финансовой помощи!
 
  • Like
Reactions: NATUS

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
04.08.2012
80
4
8
Мои зверушки
Амстаффы:
Памела Вайт Флауер (Милли) - на Радуге
Кредо Марины Ван Дрейк , взят слепым, из приюта, на Радуге
Боня - питбуль из приюта , на Радуге
Буба - питбуль из приюта, коняка-поскакака)
Кот беспородный и наглый Кейси Райбек 1,5 года
А летние фото это ее домой взяли? Или это волонтеры гуляли?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
А летние фото это ее домой взяли? Или это волонтеры гуляли?
Волонтеры)
На девочку, к сожалению, никто не обращает внимания в плане потенциальных хозяев(
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Погуляла с этой солнечной собакой.
Впечатления самые приятные, мне не понятно почему она до сих пор не дома на диванчике:shock:
Гуляет превосходно, слышит и слушается, с готовностью бежит на зов. Со второго раза поняла, что НЕ лаять выгоднее с точки зрения вкусностей:ag:. Весьма сообразительная и контактная собаня :good: Активная в самый раз :good: Очень любит компанию людей и с удовольствием общается:ba:
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Спасибо за замечательные фото! Надеюсь, Ивею с их помощью скорее заметят!
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Ивея меня сегодня порадовала, кажется я нашла к ней подход, в прошлый раз , не знала, чем отвлечь , чтобы она не лаяла постоянно. Все просто, даешь ей в зубы игрушку и проблема решена. Хотя иногда все равно лает, но нужно ее занимать, например играми, игрушками. С удовольствием побегала немного и поиграла в перетягивание канатика,, но быстро устает. И немного хромает на задние лапы. Опять же немного лишнего веса. Охотно подставляет пузико для почесушек, но игрушку не выпускает и не отдает ее. Собака, очень нуждается в ласке и любви. Мы с ней сегодня замечательно погуляли и поладили друг с другом!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо большое за внимание к болтушке!
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Как же хочется ей внимания, но своим лаем, на первых минутах может отпугивать потенциальных родителей. Любит играть с канатиком, подпрыгивает насколько может (невысоко) и бежит за ним, сама не отдает, в какой то момент , мне показалось , что она отвлеклась и я хотела незаметно забрать у нее из под носа, не тут то было, Ивея среагировала на мою руку, но не прикусила, что конечно очень показательно. Повалялась, я ее немного почесала расческой, сильно линяет. Через минут 30-40 , мы шли обратно очень спокойно и она не гавкнула ни одного раза. К сожалению хороших фоток не получилось, пока играли на поляне, экран телефона бликовал, так, что я ничего не видела,.
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Вчера опять брала Ивею, гулять с ней приятно, в том смысле, что никаких рывков, все степенно, размеренно. Брехушка она конечно, но если канатик в зубах, то все хорошо. И я заметила, что время лая у нее сокращается пропорционально частоте прогулок! В прошлый раз, придя к офису я с гордостью говорила, вот смотрите и не лает совсем, но над нами посмеялись, так как канатик был у нее, поэтому и не лает. Но вчера, лаяла только первые 10 мин, на полянке, мне показалось, что так для порядка, по привычке, затем гуляли, угощались (канатик был у меня в руке) и пришли к офису совершенно спокойно , ни разу не гавкнула!!!







 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вчера опять брала Ивею, гулять с ней приятно, в том смысле, что никаких рывков, все степенно, размеренно. Брехушка она конечно, но если канатик в зубах, то все хорошо. И я заметила, что время лая у нее сокращается пропорционально частоте прогулок! В прошлый раз, придя к офису я с гордостью говорила, вот смотрите и не лает совсем, но над нами посмеялись, так как канатик был у нее, поэтому и не лает. Но вчера, лаяла только первые 10 мин, на полянке, мне показалось, что так для порядка, по привычке, затем гуляли, угощались (канатик был у меня в руке) и пришли к офису совершенно спокойно , ни разу не гавкнула!!!




Что-то давно нет ваших рассказов о прогулках ))))