ИЗЮМ - кане-корсо от БурбульКо

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Сегодня перевезли Изюма (он же Изя Андреевич) на передержку в ШРМ. Спасибо огромное Ирэн за найденное для нас место *GIFT*
Изюм уже год на нашем кураторстве. Жил на другой передержке.
Очень контактный, человечный, общительный. Отличная собака. На поводке ходит неплохо, команды основные выполняет и даже ползать умеет! Но очень разбалован))) Вот готовая для жизни собака. Бери и люби! Изюму 3 года. Привит, здоров, кастрирован, чипирован. К выгулу приучен, кушает сухой корм. Пристраивается в квартиру или дом (внутрь дома), строго не в вольер. Лицам не моложе 25 лет. Только Москва или МО. Отдается бесплатно по договору под кураторством команды помощи бурбулям.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: Изюм - кане-корсо от БурбульКо

Очень стабильный, социальный, контактный, активный, веселый, игровик и пищевик. При этом крупный костистый мальчишка. Очень позитивно-почесушечный. А еще у него шикарные крупные белые зубы. :-D



 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: Изюм - кане-корсо от БурбульКо

Изюм красавец! Скорее бы мама и папа нашлись.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Боже мой, бедный наш лысый Изюм... От кого он прячется?
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
.) папарацци достали...)))
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Наш лысый Изюмка. Весь лысый (мы его привезли в таком состоянии с другой передержки - для тех кто не в курсе). Я расстроена :( . При этом он бодр и весел. Очень активно и с большим желанием общается. Очень хорошо гуляет. 24-го февраля привезу к нему дерматолога. Мы пытаемся найти причину облысения.
https://youtu.be/10zVyWa2q-k
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Всех уже предупредила и тут тоже напишу.
Изюму ничего кроме корма, который мы привезли не давать!
НИ-ЧЕ-ГО
У него крайне чувствительное пищеварение. Очень трудно потом бороться с поносом каждый раз.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Привозили сегодня дерматолога к Изюму. Всего его обскоблили, общупали. Взяли соскобы, отпечатки и мазки. Ждем результаты из лаборатории. Пока у нас в диагнозах есть точно: острое бактериальное воспаление кожи (пиодерма) и перерост дрожжевых грибов малассезия.
Назначено купание 2-3 раза в неделю и антибиотики (остальные назначения будут позже немного). Сейчас пытаемся порешать вопросы с домашней передержкой на время лечения, ибо в приюте мыть сейчас его невозможно. Если никто не отзовется, то в воскресенье приеду и заберу его к себе пока. Будем мыться\лечится.
Настроение у Изюма хорошее, пищеварение наладилось (ТТТ).
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Ну что, лысый обезьян Изюм теперь квартируется у нас дома. Переехал хорошо, в машине спал\храпел. Заехали с ним по дороге в аптеки (ветеринарную и человеческую), затарились препаратами. Начинаем активно лечиться. Кстати, после назначенных антибиотиков, которые он принимает с 24-го числа, воспаление на коже заметно утихло (ТТТ). Если через недельку-другую пойму что лечение дает результаты, то Изюмка уедет на квартирную передержку к хорошим людям.

 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Изюмка здоров и уже 2,5 недели испытывает новых родителей :-[
ТТТ на них всех.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Т Т Т на Вас. ЖЕЛАЮ ИЗЮМУ УДАЧНЫХ ИСПЫТАНИЙ!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Привет из дома от Изюма!


 
T

TaLila

#приветиздома от Изюма. Помогает маме, контролирует чтобы мясо в духовке запекалась равномерно и не пригорело)