ИЗЮМИНКА-МИЛАЯ ДЕВОЧКА ДВОРЯНОЧКА (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Имела удовольствие пообщаться с Изюминкой. Именно удовольствие, потому что собака замечательная. :)
Она меня поначалу немного опасалась, мы встретились впервые :) Впрочем контакт удалось наладить довольно быстро, я ее угостила, она не отказалась, а потом и вовсе засунула нос в сумку, так по-свойски :-D С игрушкой, которую я прихватила, она не знала что делать :) Потом поняла, что я ей предлагаю развлечение и даже потешно скакала подхватив ее зубами, но возможно мой выбор игрушки был не очень удачным, потому что играть она была не против, но как - не понимала. В итоге оставила ее валяться на поле...
Знает команды и выполняет их идеально *THUMBS UP* Гуляет отлично, поводок не натянулся ни разу.
Есть у нее страхи, но она старается с ними справиться. Слышит и реагирует, напомню, что это была наша первая встреча и доверять мне у нее не было причин, однако на контакт все же пошла. Думаю с теми, кого она знает получше, Изюминка чувствует и ведет себя гораздо раскованнее. :)
Девочка очень хороша внешне, у нее такая неброская, но необыкновенная красота... какая-то, я бы сказала, изысканная... Маленький "якорь" на носике придает ей немного лукавости. Фото в теме отличные, но в жизни Изюминка еще лучше.
Душевная, но в то же время задорная, послушная и милая, немного застенчивая и ласковая девочка :)
 
30.12.2016
35
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Здравствуйте! Перевела на карту Ирэн 5000 Изюминке, внесите, пожалуйста, спасибо!
*GIFT* *GIFT*
 
23.10.2015
265
54
28
53
Мои зверушки
Йорик Циля,
двухлапик Муля - дом2, строим любовь ))
На карту Ирэн Ал. 3000 ( 500 Парк, 500 Жоффрей, 1000 - Изюминка,1000 Зорро) - за 01 мес.
*GIFT* *GIFT*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Гуляла с Изюмкой сегодня. Интересная барышня, но я, судя по всему у неё доверия особого не вызвала, несмотря на вкусняшку, поэтому она пыталась убежать от меня хотя бы на длину поводка, но при лёгком одергивании всё-таки показала, что умеет ходить рядом. Девчонка довольно активная, интересуется происходящим вокруг, с мячиком правда не поняла, как играть. Передо мной робела конечно, не знала, чего от меня ждать, а после прогулки просто упёрлась и отказывалась идти в сторону офиса. Ни уговоры, ни вкусняшка, ни подёргивания не помогли - тянуть насильно не стала, попросила позвать работника. Общее впечатление хорошее, но с людьми надо ей побольше общаться.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
SvetlanaKotokrolik сказал(а):
Гуляла с Изюмкой сегодня. Интересная барышня, но я, судя по всему у неё доверия особого не вызвала, несмотря на вкусняшку, поэтому она пыталась убежать от меня хотя бы на длину поводка, но при лёгком одергивании всё-таки показала, что умеет ходить рядом. Девчонка довольно активная, интересуется происходящим вокруг, с мячиком правда не поняла, как играть. Передо мной робела конечно, не знала, чего от меня ждать, а после прогулки просто упёрлась и отказывалась идти в сторону офиса. Ни уговоры, ни вкусняшка, ни подёргивания не помогли - тянуть насильно не стала, попросила позвать работника. Общее впечатление хорошее, но с людьми надо ей побольше общаться.
Спасибо что взяли девочку на прогулку :) она действительно скромничает с новыми людьми, но впоследстви неизбежно раскрывается доброй и ласковой девочкой :)
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
К сожалению, я редко выбираюсь в приют, хотя очень хочется бывать там почаще. Да, многие приезжают чтобы погулять именно со стаффами и питбулями, а у меня есть только одно предпочтение - собаки с которыми мало гуляют, ведь внимание и общение нужно всем, независимо от породы :-[
 
30.12.2016
35
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Добрый день!

На Изюминку в конце марта переводили 5000 на расчетный счет, не могу сказать какого числа, тк переводило юридическое лицо, метку я писала им, чтоб они делали, делали или нет, не знаю. Приблизительно 23 марта, возможно пришли в понедельник 26 марта.

Это прошлая работа, откуда была вывезена собака.

Я там больше не работаю и все отследить уже не смогу, но они должны делать перевод раз в месяц, как обещали.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
5000р.на рсч от ООО " Веста". Они?
 
30.12.2016
35
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Думаю, что да. Такое юр.лицо там есть. Вносите в приход тогда, пожалуйста. Они должны переводить раз в месяц до пристройства. Спасибо!
 
23.10.2015
265
54
28
53
Мои зверушки
Йорик Циля,
двухлапик Муля - дом2, строим любовь ))
На карту Ирэн Ал. 6000 ( 1000 Парк, 1000 Жоффрей, 2000 - Изюминка,2000 Зорро) - за 02-03 мес
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
30.12.2016
35
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, поступления на банковский счёт в 15--17 числах апреля от Анастасии на Изюминку, должно быть 5000.Спасибо!
 
21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
Изюминка чудесная собака! Красивая, воспитанная, ласковая и дружелюбная. В компании Алтуша засветилась сегодня на выставке в парке Садовники.