ЯДВИГ - ЧЕРНЫЙ СТАФФ! СМЕРТНИК ППЖ ЯКУТСКА! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Быкуют с похмелья... Требуют вернуть туда откуда взяли... Совсем безумные людишки:kosichki-dybom:
Пусть приезжают в приют. Встречу их с Вольвиком или Томми :D ну их куда подальше! собака не их. Могут забыть, а Ядвигу найдётся лучше дом! Может, в сториз приюта этот пост с Авито и контакты с адресом, как чёрных ручек?
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Ну вот и вернулся пёс в приют,наигрались((( Вернулся с наеденными бочками,выглядит супер,как и подобает Стафу. Нет никакого намёка на стресс,тянется к человеку,пищевик. Очень хочет подбежать к собакам,но отлично отвлекается индейкой. Когда шли с поля,начал «лаять»на собак сидящих в вольере,это был совсем не лай а писки щенка))) Наверное ему и годика нет,т.к голос ещё не окреп. Готовый домашний пёс,небольшого размера.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вот о чём думали люди, выставляя пост на авито, что движет такими челами ёмаё:dash2: Возможно ждали, что пёс будет валяться целыми днями дома, сам ходить на попис и на покак закрывая за собой двери? ГДЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ТО, АУУУ. НАЙТИ СИЛЫ И ПРИЕХАТЬ ОНИ СМОГЛИ, А ПРИЗНАТЬ СВОЁ РАЗДОЛБАЙСТВО, СВОЮ СЛАБОСТЬ И СВОЁ НЕЖЕЛАНИЕ НЕ МОГУТ?:mad: Как же всё просто то у нас. Ой аллергия, ой ещё что-то. А что же вы не сказали ранее, что в загул уходите, что же не сказали, что согласия то нет в семье? :diablo:Ааа ну видимо до аллергии всё было норм. Я всё понимаю, в жизни всё бывает, но прежде всего нужно было подумать о благополучии собакена, который и так настрадался. Лучше признать СВОЮ СЛАБОСТЬ И ОСТАТЬСЯ ЧИСТЫМ ДУШОЙ ( ДАЖЕ ЕСЛИ НА ТЕБЯ НАКИНУТЬСЯ МНОГИЕ С ОСУЖДЕНИЕМ ), ЧЕМ БЫТЬ ПОСЛЕДНЕЙ КАКОЙ И СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ЗОЛОТО. Простите уж за такие слова. Ядвиг умничка, и хорошо, что это произошло сейчас, всё будет хорошо у этого клопа, и придут ОНИ, ТЕ САМЫЕ, РОДНЫЕ, ЛЮБИМЫЕ, И ГЛАВНОЕ НАДЁЖНЫЕ РОДИТЕЛИ.:ba:
 
Последнее редактирование:
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Вот, сижу, читаю и реву.... Нет слов... Я свою стаффульку тоже на Авито взяла... Деточки наигрались и не справились с собакой... Выставили на Авито Заберите, ради Бога бесплатно. Забрала. Она мне сожрала весь коридор и кухню, мой свежий ремонт. Мужчины мои визгом визжали от нее. Но у меня и в мыслях не было ее перепристроить- ВСЁ, МОЯ ДЕВЧОНКА !!!!!! До сих пор бьёмся над командой Рядом_ всё равно прёт , как танк! Второго кинолога нашли, будем заниматься ещё!!! Как можно отдать своего ребенка, хоть и поднимал не с пелёнок? Они ведь как дети!!!! Мальчишке желаю найти самых лучших, самых заботливых и порядочных хозяев!!!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на СБ от @ta_nya3041
 
T

TaLila

17.03.20
500р на СБ от Светлана Ягудина из ВК

18.03.20
500р на СБ от Маргарита Касьянова из ФБ
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Ядвиг чувствует себя отлично))) Радуется посещению и индеечке))) Парень весел и бодр,правда кашляет(сказали в офисе). Молодость и веселый нрав,дают ему преимущество перед другими,пристраиваемыми собаками. Мамы/папы,ауууу,вы где?
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Есть такая примета, что третье пристройство самое удачное и надежное. Семья, желаю вам всего самого наилучшего. Крохотун, будь умничкой, а главное будь счастлив.
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Как король. Собака шикарная :zhyuri-ocenki:кушает хорошо, гуляет отлично, зашёл в квартиру как к себе уже, доехал тоже хорошо, останавливались на прогулки, позже скину фото с телефона девушки)