ЯККО - ЯКУТСК ППЖ ОЧЕРЕДНОЙ СМЕРТНИК (2020)

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 838
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Не понятно) ребята говорят , что он «лысый» и похож на шарпея ...) но вот почему язык синий ...)
Саш, у всех шарпеев по стандарту породы сине-чёрный язык!)
Если плохо пигментируется даже добавку из водорослей дают в детстве!
У меня у девочки синий полностью, у кобеля плохо пигментировал и остался пятнистым :ag:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
У мальчика все хорошо, сегодня сделали узи внутренних органов и эхо сердца. 6-го сделали прививку. Вчера с ним гуляли! Совсем ребенок! Все интересно) Гуляет очень комфортно)) товарищ голосистый, разговорчивый!!! Когда из бокса выпускают, море эмоций, энергии, играть ни с чем не умеет, с руками только! Просто чумовой щенуля!!! Безмерно ласковый, готов постоянно облизывать и ласкаться!!!
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Пацан, конечно, не популярен, его никто не видел кроме меня и Лены Харди)) но все же расскажу. Запал он мне в душу, сил нет. И это взаимно) Приезжаю с ним гулять, очень радуется! Очень смышлёный парнишка! На поводке гуляет мега комфортно, всегда оборачивается, подбегает сразу! И он не Якко! Он Джаггер))) откликается и идёт ему эта кличка больше) Как Микки Джаггер, такой же необычный))) в боксе не гадит, ждет выгула. Играть ни с чем пока не научился)) но за вкусняшку уже учится сидеть и рядом! Каждый раз ухожу и почти рыдаю, как жаль с ним расставаться((( в воскресенье у нас фотосессия, а в понедельник повезу его на передержку и будем искать самых лучших родителей!!!
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Свет, ты же знаешь, я в числе почитателей твоего Джаггера и ещё Марина ( мама Маргоши) из Таллина. Я ей всё подробно про Джаггера рассказываю.:bs: Так что нас уже ЧЕТВЕРО:ad::bf:Народ, присоединяйтесь к нашей кучке , мальчику срочно нужно найти семью. Передержка в клинике стоит квадратных денег, Света сделала полное ТО ребёнку, а ещё предстоит кастрация, удаление прибылых пальцев на задних лапках + очередная платная передержка. И всё это, Света оплачивает в полном объёме. А у неё и в Шарике, и за его пределами куча собак на финкураторстве. А денежки с неба не падают, как нам всем известно. Сумма на благотворительность выходит очень даже внушительная. Нужно подключить все возможные ресурсы по пиару СИНЕЯЗЫКОГО ДЖАГГЕРА. :vygul-sobaki:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Свет, ты же знаешь, я в числе почитателей твоего Джаггера и ещё Марина ( мама Маргоши) из Таллина. Я ей всё подробно про Джаггера рассказываю.:bs: Так что нас уже ЧЕТВЕРО:ad::bf:Народ, присоединяйтесь к нашей кучке , мальчику срочно нужно найти семью. Передержка в клинике стоит квадратных денег, Света сделала полное ТО ребёнку, а ещё предстоит кастрация, удаление прибылых пальцев на задних лапках + очередная платная передержка. И всё это, Света оплачивает в полном объёме. А у неё и в Шарике, и за его пределами куча собак на финкураторстве. А денежки с неба не падают, как нам всем известно. Сумма на благотворительность выходит очень даже внушительная. Нужно подключить все возможные ресурсы по пиару СИНЕЯЗЫКОГО ДЖАГГЕРА. :vygul-sobaki:
Ир, спасибо, но дело не в деньгах, просто хочется счастья малышу!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Свет, с нетерпением ждем фоток, чтобы было с чем пиарить малыша)
 
  • Like
Reactions: superdusya
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Оль, завтра везу на передержку. Фото на неделе будут. Если есть возможность узнать, как он попал в усыпалку, буду признательна
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Оль, завтра везу на передержку. Фото на неделе будут. Если есть возможность узнать, как он попал в усыпалку, буду признательна
Светлана, Вы большая молодец. :clapping:У Якко-Джаггера сто процентов будет отличная семья:ba::ba::ba:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Светлана, Вы большая молодец. :clapping:У Якко-Джаггера сто процентов будет отличная семья:ba::ba::ba:
Юлия, спасибо, но я очень страдаю((( еле уехала сегодня! Но Джаггеру там будет хорошо, без клетки, 3 собаки, люди, ребенок, кошка)
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Юлия, спасибо, но я очень страдаю((( еле уехала сегодня! Но Джаггеру там будет хорошо, без клетки, 3 собаки, люди, ребенок, кошка)
Светлан, чет я не очень поняла, так это на передежрку он поехал или прям домой?
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Светлан, чет я не очень поняла, так это на передежрку он поехал или прям домой?
На передержку. Пока ребенку нужна социализация после вольера, бокса, клетки, а потом уже кастрация и дом.
 
  • Like
Reactions: Юлия М.
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Никаких проблем с мальчиком!!! Спал один на кухне. Общество собак ему не интересно, ходил хвостиком за мамой и бабушкой, за сыном. Днем не спал совсем, бдил) Переводят на мясо, ест с удовольствием! С кошкой пока не знакомили, она строптивая) Ничего не портит, все дела на улице.