ЯКОБИНА - HELP! ГЛУХОЙ ЩЕНОК БОКСЕРА БЕЛЕНЬКАЯ МАЛЫШКА из ЯКУТСКА!! (ДОМА)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
к сожалению, люди не рассчитали свои силы((
собака добрая, активная общительная, но из-за недостатка умственных и физических нагрузок шкодит дома (как и все щенки)

Ищем девочке новый дом с ответственными родителями, которые понимают, что молодой собаке нужны не только поцелуи и обнимашки, но и воспитание!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вообще порода боксер для активных людей.Причем с возрастом потребность в активных и продолжительных прогулках не уменьшается.Идеально если заняться каким нибудь спортом.Дрессируються замечательно так как обладают интеллектом умом и желанием заниматься на площадке.
 
26.01.2019
119
385
27
Я встретил сегодня собаку мечты -и весь оробел от ее красоты.
С ушами, хвостом и смешным языком ,была она теплой и пахла щенком!
И нос не мокрый медалькой блестел..
Ах,как же давно я такую хотел....
А глаз ее умных бездонная гладь
Как будто сказала "Не бойся! Погладь!."
Мы съели один бутерброд пополам,
Носились по всяким собачьим делам :
Искали в траве потайные следы,
Потом из колонки попили воды....
Я гладил ее, прижимая к груди,-
Собака ответила :
- НЕ УХОДИ....
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Неужели не нашли пока хозяева маленькую Монику? Где же они потерялись то(
Такая красавица, маленький ангел и сирота пока, эх...
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Неужели не нашли пока хозяева маленькую Монику? Где же они потерялись то(
Такая красавица, маленький ангел и сирота пока, эх...
А мы видели Якобину вчера на прогулке :vygul-sobaki:
Она прелесть :ba::ba::ba: и очень компактная и изящная !!! На фото выглядит очень большой , а это совсем не так , она миниатюрная девочка )))
Пообщались 3 глухыша))) Якобина, моя Нана, и прелестный английский бульдожка :vygul-sobaki:
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Ната, и как?) Нана не выразила недовольства?))) Якобина на фото просто великолепна! Такая красавица, а ещё и умница! :ba::ba:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Ната, и как?) Нана не выразила недовольства?))) Якобина на фото просто великолепна! Такая красавица, а ещё и умница! :ba::ba:
В жизни Якобина лучше ))) у многих белых собачек шерсть или с желтизной, или сероватая , а Якобина белая белая , как снег !!! Нана индивидуалист ))) без зооагрессии, но не с кем и не дружит :(
 
26.01.2019
119
385
27
У нас хорошие новости, набрали полтора килограмма!!! Прошли курс лечения, сдали повторные анализы.
В декабре будет год, как Якобина прилетела щенком в Москву в поисках счастья. Счастье где-то пропало для девочки. Она выросла в умную и послушную собаку. Собаку,которая дышит хозяином, живет им. Послушание идеальное, понимает с полувзгляда. Где найти ей дом?
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Такая прекрасная, красивая девочка! Действительно, где же Родители заблудились, эх...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а напомните, пожалуйста, она сейчас с кобелем живет, да?
Кошек там нет?
 
26.01.2019
119
385
27
Она живет с тремя кобелями. Но предпочитает быть единственной. С кошками она хорошо живет.
 
26.01.2019
119
385
27
28 декабря исполнился год как Якобина прилетела в поисках своего дома. Чуда не случилось. Девочка на домашней передержке. Да, она мега активная, но это не порок. Для кого-то, даже плюс.
Она идеального послушания. Обожает заниматься, выполнять команды, трюки. Это ее воздух. Человек для нее все. Людей любит безмерно, даже, чужих. Огромная просьба к админам, помогите ребенку с пиаром. Она не самая сложная собака. Гораздо сложней собаки находят дом. Ей пора домой. Она очень нежная и ласковая. Начнешь гладить, у нее брыльки дрожат от радости.