ЯКСАР - ЯКУТСК ППЖ (2021)

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Спасибо огромное Руслану за фотографии!
PS: девочки, на всех же фотографиях Яксар?)










Да, на фото Яксар)
Как он смешно перелинял, теперь совсем не похож на лайку))
А на видео с кошкой - очень большой прогресс, раньше за кошками с места скрывался, а тут терпит..
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Яксара тоже бы в раздел лаек перенести :rolleyes:
 
10.05.2017
2 661
11 107
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Мне очень нравится Яксар , приглянулся еще по первым фотографиям в теме, а когда увидела его вживую на фотосессии прошлой зимой :ba::ba::ba:

И вот прошел почти год, а этот красивый, добрый мальчишка все еще в приюте ... ((( Оригиналы - https://yadi.sk/d/V4wv2uMPE2GZBA?w=1

Катя и Яксар - это всегда весело ))))



































 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
О, Яксар - это огонь! :ba::ba::ba: Веселый, красивущий и добрый-добрый:))) Собака-улыбака! :ba::ba::ba: Он, по-моему, вообще за любой кипиш, но при этом четко слышит проводника, бежит при первом подзыве. Прогулка с ним - это море положительных эмоций, настолько позитивный парень! :vygul-sobaki:
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
08.04.21 - 400 руб
09.04.21 - 200 руб
13.04. 21 - 260 руб на сбер от @tanya_ofk из Инсты метисов с акции "Закажи портрет - помоги приюту"
 
Последнее редактирование:
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Яксарушка, как же я рада! Пусть твоя новая семья полюбит тебя сильно-сильно!!! :ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 211
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Парень тонкой душевной ориентации:vygul-sobaki: Ласковый, но очень волнуется пока… Вчера на улице в туалет не ходил - вероятно страшно. Дома написал, накакал:rolleyes: Но сегодня утром уже погуляли с результатом:bf: Игрушками интересуется. Кошкой тоже, но они конечно раздельно пока. На улице сфоткаем сегодня. Боится пока лифта:eek: И очень его телевизор удивил - чудо-чудное, забавно наблюдать было:smile:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 211
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Дела у нас нормально:bf: Туалет наладился. Уже волнуется меньше гораздо. С кошкой изолированы пока. Дома одни не остаётся (дочь в институте на удалёнке учится). Пройдёт стресс и потихонечку будем. Он в принципе интересуется только, не то, чтобы рвётся к ней. Вамма поначалу острее реагировала на неё, чем он сейчас


 
10.05.2017
2 661
11 107
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Как дела у Яксара и взаимоотношения с кошкой ?
 
22.01.2020
88
460
53
47
Мои зверушки
Кошка по имени Мышка
Добрый день. Дела у нас потихонечку... Очень волнительный парень - все вокруг новое (от утюга до даже кусочка мяса))) - очень трепетно на все реагирует и прямо чувствуется, что ему нужно время, чтобы все осмыслить. При этом ласковый и лизучий)
С кошкой поэтому пока не форсируем. Живут в разных комнатах. Он знает, что она есть - пахнет и мяукает. Намордник обычный снимает на раз, заказали хороший - в нем и будем знакомить. Но ооочень постепенно. В прошлый раз кошка боялась собаку и пряталась, а в этот раз она очень хочет общаться - поэтому не пускаем ее, как бы чего не вышло от такой наглости)
 
10.05.2017
2 661
11 107
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Добрый день. Дела у нас потихонечку... Очень волнительный парень - все вокруг новое (от утюга до даже кусочка мяса))) - очень трепетно на все реагирует и прямо чувствуется, что ему нужно время, чтобы все осмыслить. При этом ласковый и лизучий)
С кошкой поэтому пока не форсируем. Живут в разных комнатах. Он знает, что она есть - пахнет и мяукает. Намордник обычный снимает на раз, заказали хороший - в нем и будем знакомить. Но ооочень постепенно. В прошлый раз кошка боялась собаку и пряталась, а в этот раз она очень хочет общаться - поэтому не пускаем ее, как бы чего не вышло от такой наглости)
Ооо, какой быстрый ответ ! Спасибо !
Всегда приятно читать , как они там дома ! Я очень рада , что вы забрали Яксара ! :ba::vygul-sobaki:
 
03.02.2021
47
240
33
31
Красногорск, Путилково
Мои зверушки
Честер (Винчестер) - Алано Эспаньола, наверное
Здравствуйте!
Очень рада, что у Яксара появился дом! Очень красивый пёс, берегите его!
Я когда знакомила своего Честера с родительскими котами (кошка и кот) просто отпустила его, следила конечно, но дала им познакомиться и разобраться самим (это не совет, рассказ из жизни))
Ps: все живы, здоровы))))
 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Здравствуйте!
Очень рада, что у Яксара появился дом! Очень красивый пёс, берегите его!
Я когда знакомила своего Честера с родительскими котами (кошка и кот) просто отпустила его, следила конечно, но дала им познакомиться и разобраться самим (это не совет, рассказ из жизни))
Ps: все живы, здоровы))))
Смело