ЯКУТОЧКА- БОРОДАТИК СО ЩЕНКОМ. Якутск ППЖ (2020)

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Девочка со щенком прилетели. Находятся на домашней передержке. В ппж щенков было 6. Остался один . Будем делать все возможное , чтобы они выжили ...





ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
8750р. из темы https://helpdog.ru/forum/threads/jakutsk-preispodnjaja-dlja-sobak-s-otlova-tak-vygljadit-ad.14213/
Итого: 8750р.
Расход
Обработка при поступлении -800р.
Передержка с 10.12.19 по 30.12.19 - 7350р. уехала
11.12.19 анализы крови - 600р.
Итого: 8750р.
ИТОГО:0
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Хорошенькие какие :zhyuri-ocenki:
Мама на передержке. Щеночка в клинику повезли, лучше перестраховаться!!!


 
Последнее редактирование модератором:

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Девочка очень нежная, пока одни косточки обтянутые кожей......подходит гладится и целоваться, старательно исследует все пакеты, а вдруг там есть что-нибудь вкусненькое.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У щеночка теперь отдельная тема,
эту оставляем девочке
 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Девчуля - чудо! Красивая! Ласковая, нежная, на ручки ко всем просится. Очень худенькая, голодная, но угощение берёт аккуратно. На подзыв подходит, сразу садится сама. Команды - "Сидеть" и "Лапу" знает. Игрушки я не брала - гуляли почти в темноте. Но мышек выкапывали! Забавная девчонка! Вес наберёт - совсем неотразима будет!:aw:











Может быть что-то удастся увидеть - мышек копаем:)
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Девчуля - чудо! Красивая! Ласковая, нежная, на ручки ко всем просится. Очень худенькая, голодная, но угощение берёт аккуратно. На подзыв подходит, сразу садится сама. Команды - "Сидеть" и "Лапу" знает. Игрушки я не брала - гуляли почти в темноте. Но мышек выкапывали! Забавная девчонка! Вес наберёт - совсем неотразима будет!:aw:











Может быть что-то удастся увидеть - мышек копаем:)
Я тоже от неё в восторге :ba::ba::ba: Познакомилась чисто случайно, когда пришла забираться сыночку на прогулку) Она сейчас сидит в вольере вместе с Таганом. Живут с работником. Сказать, что она нежная......это ничего не сказать:vygul-sobaki: С рук готова не слезать!) Обниматься и целоваться может часами)) Даже Тагаша начал ревновать, как я увлеклась общением с ней) Обратите внимание на малышку :privetik:Ей очень не хватает человеческого внимание и общения. И конечно она ооооочень худая((( Все косточки торчат((( Нужно много кормить и много любить!)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
облако нежности тоже попало в объектив Руслана!
















 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Будущему хозяину или хозяйке очень повезет с таким сокровищем:zhyuri-ocenki: В ней столько нерастраченной любви, ласки и нежности :ba::ba::ba:
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Якуточке дали сегодня бравекто
 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Девочка и правда прелесть! Такая ласковая, милая, такая хорошенькая! Совсем миниатюрная, но при этом охотница:ag:. Внимательно обнюхивает каждый куст и каждую норку, подкапывает своими крохотными лапками, и вдруг начинает скакать:ad:. Кто видел, как мышкует лиса, очень похоже. Но по первому же зобу бросает охоту, подбегает, садится, корчит рожицу) Если б девочка не приехала с другого конца страны, я б решила, что она с Дюксом в родстве. Те же моськи, мышки, обнимашки:bk:.




 
31.10.2019
1 471
1 889
113
А сколько она в холке? На одних фото выглядит малышкой см до 40, на других до колена. А в реале?)
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
"Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен", - эта песня, игравшая когда-то у ее хозяйки на звонке телефона помогла держаться в холод и мороз.
Она верила, что за ней придут.
Не могло понять собачье сердце как ты оказываешься в усыпалке и у тебя две-три недели, чтобы собрать на вылет, или смерть.
Косточки торчали из под шкурки, а забавные кисточки на ушах покрылись инеем. К ней жались от холода 6 щенят. Потом пятеро умерли, остался один. А она, как мантру повторяла слова. Те самые - слова из песни в телефоне.
Про своего, родного, близкого. Ей хотелось кричать: "Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой".
И вот заветный самолёт, в Москву-Шереметьево. Можно немного расслабиться. Там накормят. И не будет больше этого леденящего душу холода, который, пробираясь сквозь косточки, хватает за горло..

Малышка ждёт Вас в приюте. Ласковая, целовательная девочка.
(Сюда можно добавить ещё какую-то инфу о ней)

Для якуточки от меня :vygul-sobaki:
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
"Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен", - эта песня, игравшая когда-то у ее хозяйки на звонке телефона помогла держаться в холод и мороз.
Она верила, что за ней придут.
Не могло понять собачье сердце как ты оказываешься в усыпалке и у тебя две-три недели, чтобы собрать на вылет, или смерть.
Косточки торчали из под шкурки, а забавные кисточки на ушах покрылись инеем. К ней жались от холода 6 щенят. Потом пятеро умерли, остался один. А она, как мантру повторяла слова. Те самые - слова из песни в телефоне.
Про своего, родного, близкого. Ей хотелось кричать: "Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой".
И вот заветный самолёт, в Москву-Шереметьево. Можно немного расслабиться. Там накормят. И не будет больше этого леденящего душу холода, который, пробираясь сквозь косточки, хватает за горло..

Малышка ждёт Вас в приюте. Ласковая, целовательная девочка.
(Сюда можно добавить ещё какую-то инфу о ней)

Для якуточки от меня :vygul-sobaki:
Сработало :gruppa-podderzhki-1::party:
 
  • Like
Reactions: superdusya
24.01.2019
195
511
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Милый ушастый ангел. Будь счастлива в Новом году и счастья и благополучия твоим новым родителям. Все знают, что ты принесёшь в семью УДАЧУ. Кто как не ты...... Ведь ты прошла через такой собачий ад.... А сейчас ты улыбаешься и счастлива))))