ЯРДА - СОС!!! ЯКУТСК - ПЬЯНЫЙ ХОЗЯИН НИ ЗА ЧТО ИЗБИВАЕТ СТАФФОЧКУ...(2022)

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
А вот так с наскоку отдаете собак- приехали забрали в то же день?
Что подразумевается под словом с наскоку? Сергей в четверг приезжал знакомиться с Ярдой, гулял и занимался. В пятницу приехал ещё раз уже с сыном. Подписал договор и им привезли собаку. Что не так?
 

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
Что подразумевается под словом с наскоку? Сергей в четверг приезжал знакомиться с Ярдой, гулял и занимался. В пятницу приехал ещё раз уже с сыном. Подписал договор и им привезли собаку. Что не так?
Все так, два дня знакомства это серьезно.. а меня вопросами по поводу материального состояния, состава семьи и деталей кормления будущего питомца мучали только три дня прежде чем до форума допустить. И малышка уехала в другую семью...за два дня " знакомства"
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Все так, два дня знакомства это серьезно.. а меня вопросами по поводу материального состояния, состава семьи и деталей кормления будущего питомца мучали только три дня прежде чем до форума допустить. И малышка уехала в другую семью...за два дня " знакомства"
приют не настаивает на частых и предварительных приездах к собаке, если у собаки нет каких-либо сложных особенностях в поведении
К сожалению, это не гарантия, что собаку не вернут в приют спустя 2 или 3 дня, собаки дома и в приюте могут вести себя совершенно по-разному
 

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
Человек даже не собачник, а ему стафопита ща два дня отдали...все так
Девочку уже "воспитывал" один такой папа...А сейчас осталось только попросить модераторов повнимательнее последить за дальнейшей судьбой дитя. Чтоб не получилось как с Нокией, и уши отрезали и назат вернули...люди к сожалению зачастую для собственного тщеславия берут таких собак
 
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Девочку уже "воспитывал" один такой папа...А сейчас осталось только попросить модераторов повнимательнее последить за дальнейшей судьбой дитя. Чтоб не получилось как с Нокией, и уши отрезали и назат вернули...люди к сожалению зачастую для собственного тщеславия берут таких собак
Давайте вы свои обиды на приют не будете вымещать под темой Ярды, которую я знаю с первого дня и занималась ей все это время.
И делать какие-то выводы о хозяине- это ваше тщеславие лишь.
Человек занимается с собакой, мы с ним на связи и ему интересно, он старается ничего не упускать и делать постепенно. Собаки у него были. Выдержка у него есть. Уж не волнуйтесь, без вас разберёмся.
Вам не отдали собаку в этом приюте и у вас обида? Отлично, вы можете подарить дом другой собаке из приюта, ведь в Москве в приютах насчитывается около 16тысяч животных. Если вы хотели забрать Ярду (или иную собаку), то надо было ехать, как это сделал владелец. А не сидеть и ждать одобрения на форуме.
Огромное спасибо команде приюта, что нашли ей дом <З в свою очередь буду продолжать общаться с хозяином и помогать им по мере надобности
 
Последнее редактирование:

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
Давайте вы свои обиды на приют не будете вымещать под темой Ярды, которую я знаю с первого дня и занималась ей все это время.
И делать какие-то выводы о хозяине- это ваше тщеславие лишь.
Человек занимается с собакой с первого дня, мы с ним на связи и ему интересно, он старается ничего не упускать и делать постепенно. Собаки у него были. Выдержка у него есть. Уж не волнуйтесь, без вас разберёмся.
Вам не отдали собаку в этом приюте и у вас обида? Отлично, вы можете подарить дом другой собаке из другого приюта, ведь в Москве в приютах насчитывается около 16тысяч животных. Если вы хотели забрать Ярду (или иную собаку), то надо было ехать, как это сделал владелец. А не сидеть и ждать одобрения на форуме.
Огромное спасибо команде приюта, что нашли ей дом <3
Я знаю и вижу по фоткам что собаке у меня былобы лучше(и это не просто слова). В отличии от ваших "без вас разберемся".И прошу следите за ее судьбой. А"На обиженных воду возят".
 
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Я знаю и вижу по фоткам что собаке у меня былобы лучше(и это не просто слова). В отличии от ваших "без вас разберемся".И прошу следите за ее судьбой. А"На обиженных воду возят".
Если вы можете подарить собаке хороший дом, то рассмотрите иные варианты. Ту же Нокию, она, судя по всему, вас зацепила.
 
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Собак очень много. И по сложности разные, и по характеру, и по размеру... Приезжайте и подарите дом собаке ))
 
25.09.2019
2 377
3 301
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Без поводка?
 
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Девочка возвращается, сильная зооагрессия у неё с воплями.
В семье иногда был бы вынужден с ней гулять сын, но есть опасение, что он не справится с собакой. В интересах Ярды девочку возвращают
 
Последнее редактирование:

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
Ну вот...не прошло и года. Конечно приедем знакомится