ЯРИЛ - ЯКУТСК! ТИГРОВЫЙ МОЛОДОЙ СТАФФ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.01.2019
1 802
5 803
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Будущим хозяевам Ярила нужно знать, что у него есть один нюанс, хвататься как прищепка за деревья, шины и т.д . НО если его вовремя отвлечь, например игрушкой с пищалкой, то прогулка будет хорошей, к тому же можно научить новым командам, при помощи игрушки, что принесет ему гораздо больше пользы, и сделает совместные прогулки продуктивными и приятными. Мы с ним вчера чудесно провели время, как жаль что не смогла уделить ему побольше. С собой был мячик, поэтому про деревья Ярик совсем забыл, уж очень здорово было валяться с такой игрухой, бегать и приносить по команде!

 
20.04.2019
3 958
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Как у Ярила дела? Как складываются взаимоотношения?
 
  • Like
Reactions: Динамит
20.01.2019
1 802
5 803
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Да, жаль , что второй раз подряд Ярика вернули, ну значит не его люди. Гуляла с ним в воскресенье, никакой растерянности или угнетенного состояния нет. Не углядела, вцепился в бревнышко, стал грызть, ничем отвлечь не могла, уже решила ладно, пойдем с бревном, но и идти с ним не очень то хочет, а хочет его грызть -рвать, пришлось уже за ошейник встряхнуть его. К сожалению, с ним ни первая семья, ни вторая явно не занималась, поэтому лучше подождем таких родителей, которые уделят ему немного больше времени и кроме прогулок с палками (как на некоторых фото из дома) , будут работать над поведением.

 
20.01.2019
1 802
5 803
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
При выходе на прогулку, сразу дала Ярику мячик, что бы не было соблазна вцепиться в доски, деревья, шины. Не думала что так быстро с ним расправиться, т.к мячик немного подмерз, стал более жестким, но продержался он всего лишь до полянки. Нужно отдать должное мальчику, до конца прогулки, ходил с этим огрызком, поэтому только в конце, когда обменяла вкусняху на остатки мяча, чтобы его выбросить, вот только тогда возник вопрос, не допустить его до деревьев. Из плюсов : мячик для него лучше чем шины, деревья; не глотает мелкие кусочки игрушек, а выплевывает.
В прошлые выходные, с ребятами играл в мяч в выгульном вольере, было прекрасное видео в сториз инсты, вот бы ему в семью с детьми школьного возраста!
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ох я сегодня с Ерилом попала :shock:. С ним сидит Ангелинина Ягоза , пошли за ней , пришлось брать обоих. А я или не читала или забыла , вообщем про палочки то я уже домой когда ехала прочитала. А на поле просто жуть , что с ним было. Ещё на нем ошейник был , как сказать был висел на шее сам по себе , пришлось обмотку делать из поводка . Вообщем по моему недосмотру и не знанию ,срубил Ерил пару молоденьких берёзок и бегал с ними все сшибая на своём пути. Ни чего не слышал и не видел , а как заведённый бросался на все что смахивало на палочки. Потом отняв с горем попала все палочки и обходя все , что на них смахивает за километр ,мы даже разгулялись. Он успокоился , позволил сделать несколько фоточек и мы даже свернули на второй круг. Мальчишка очень даже славненький , просто ему нужен дом , внимание и занятия с кинологом для решения вопроса с палочками. [/URL]
 
20.01.2019
1 802
5 803
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Спасибо Наташе и Вале!!! такое количество пиарных фото теперь у Ярила, есть из чего выбрать!
Вчера не успела погулять с Ярилом, вот он на Инне оторвался! Дорвался до любимой игры:(, да в этот момент он ничего не видит , на голос не реагирует совсем. У меня как правило пищащая игрушка с собой, но ею только отвлекаю, и сейчас не даю, либо на короткое время и забираю. стараюсь просто с ним гулять , команды повторять. Уходим на дальнее поле, гуляю от деревьев подальше. После новогодних праздников , две прогулки были сплошной борьбой : поиском палочки с его стороны и с моей отобрать, никакого позитива. А вот неделю назад, очень даже неплохо погуляли , с пользой и приятными воспоминаниями.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль