ЯРОН - ЯРОСЛАВЛЬ! ПЕС С ТРУДНОЙ СУДЬБОЙ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Валюш, огромное тебе спасибо за моего солнечного зайчика:flowers::roza: Ты его увидела именно таким, каким он есть на самом деле:ba::vygul-sobaki::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Ну что могу сказать! Вчерашний день прошёл замечательно! Сынуля познакомился с новой местностью, абсолютно адекватно реагирует на людей, так как на площадке занимаемся и гуляем не мы одни. Идёт на контакт с другими собаками. Ночь прошла спокойно. Пару раз вставал пить, ну может потому что душно. В кровать пока не идёт. С дочкой ведёт себя конечно настороженно, но спокойно. С удовольствием к ней подходит, но следит. Утром нагулялся так, что как только пришёл с прогулки свалился без задних лап. На площадке познакомились с другими стафами, в районе их много

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Проблем нет! Мальчик замечательный:vygul-sobaki: Уже подружился с дочкой:bf:Слушает её. Они даже гуляют. Отлично выполняет команды:good:
Наш хитрюлька :ba:
 
Последнее редактирование: