ЯРОША - И СНОВА ЯКУТСК! 9 ЛЕТНИЙ СТАФФ (2019) (НА РАДУГЕ МАЙ 2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
За Ярошу очень рада, он конечно знатный ворчун, но такой милый! Желаю счастливой семейной :gruppa-podderzhki-1:жизни!
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
А что он в этом разделе делает? месяц то уже прошел
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Дела наши не очень хороши! Какой то снежный ком и все нарастает. Лечили десну и одновременно сдавали анализы,чтобы делать анастезию. Оказались камни в почках и повышенный белок. Лечили. Камни на сегодняшний день вышли и белок снизился с 3-х едениц до 0,68. Норма 0,3. Но на момент сдачи анализов он начал прихрамывать. Врач сказал суставы и еще камни такое действие могут оказывать. Выписали колоть банхорен после выхода камней. И вот прокололи уже дважды,т.е. два курса. Но храмота не ушла и оказалась,что у него ко всему прочему нарушение ЦНС и передвигается он с большим трудом. Вот такие наши дела. Десна как раз неплохо,промываем ему каждый день полость рта после еды стоматофитом"

 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Все потихонечку. Ходит сам потихонечку. Едим очень хорошо. Выглядим неплохо. Вот и получилось более или менее.

 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Добрый день. Дела обычные, стариковские. Дисплазия задних дает себя знать. Даем хондроксит с глазолином 2 раза в день для поддержания. Колем комбипелен , для оживления . По назначению невролога кавинтон 2 раза в день. "
Видео только что сделала. Проснулся и пришел мисочку проверить. Аппетит отменный у него."

 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"К сожалению Яроши больше нет. Это случилось в мае. Совсем отказали ноги,несмотря на все наши усилия. К этому видно и еще и легкие подсоединились. Он начал задыхаться. Три дня промучился и я с ним и днем и ночью . Поехали кое как до клиники, врач посоветовала усыпить,был бы говорит помоложе ещё можно было бы на что то надеяться,но в таком возрасте едва ли. Так что мы почти полгода без Яроши. "

Беги, милый Яроша... Светлой радуги тебе, ты снова молодой и такой же красивый, как и при жизни.... :cray: