ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙОНА! (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Отвезла.Результат :общий через час,дисбактериоз -через 2 недели.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

ЕленаП сказал(а):
Отвезла.Результат :общий через час,дисбактериоз -через 2 недели.
Спасибо огромное *GIFT*
 
T

TaLila

Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

5 пачек ацилок отдала Мусе, для Яси
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Баба-Яга сказал(а):
5 пачек ацилок отдала Мусе, для Яси
Спасибо *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Эта наша больная тема со Стивом...Куча анализов и бесконечный понос и потеря веса.Исходя из нашего небольшого опыта посоветовала бы сдать анализы на наличие простейших,глистов.Есть еще анализ на вирусы в ЖКТ.Кажется называется ПЦР.Чтобы исключить инфекцию.
И нам очень помог сорбент...Перепробовали несколько-остановились на неосмектине(самый лучший результат).Он просто чистит кишечник от токсинов,но понос останавливается,пища усваивается,собака прибавляет в весе.Мы с осени прибавили почти 8 кг.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

суок сказал(а):
Эта наша больная тема со Стивом...Куча анализов и бесконечный понос и потеря веса.Исходя из нашего небольшого опыта посоветовала бы сдать анализы на наличие простейших,глистов.Есть еще анализ на вирусы в ЖКТ.Кажется называется ПЦР.Чтобы исключить инфекцию.
И нам очень помог сорбент...Перепробовали несколько-остановились на неосмектине(самый лучший результат).Он просто чистит кишечник от токсинов,но понос останавливается,пища усваивается,собака прибавляет в весе.Мы с осени прибавили почти 8 кг.
а Стив тоже похудел? просто сколько его помню, кабачком был всегда)))
смотрю на Ясю...в чем та душа держится :'( Активная собака с аппетитом....и кожа да кости...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Вы давно не были в ШРМ.Когда уезжал домой уже не был шариком совсем.А потом у нас несколько месяцев была такая же х... как у Яси-понос,понос и понос...Осенью весели 21 кг.Сейчас почти 29.Это было кошмаром....
 

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
180
157
28
40
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Если нужно купить Неосмектин и привезти для Яси я сегодня куплю и привезу. Буду в приюте во второй половине дня
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Посмотрим,какая реакция будет на Ацилок.Может ей сушку немного разводить в теплой воде,не до каши совсем?Чтобы ей полегче переваривать было?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Елена_Ш сказал(а):
Если нужно купить Неосмектин и привезти для Яси я сегодня куплю и привезу. Буду в приюте во второй половине дня
уточню нужен ли.
Знаю Гептрал добавили Ясе. Если у кого есть возможность привезти.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Яську вобще не узнать. Встретила обнимашками..минут 5 мы обнимались...Потом пошли гулять. Настроение у нее было игривое. Она даже начала скакать =-O Чем безумно удивила меня. Наконец-то девочка чувствует себя хорошо. И очень интеренсо наблюдать, как она раскрывается.
https://www.youtube.com/watch?v=AItuyeRUpX8
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Очень круто!!! Спасибо вам большое за заботу !!
 
T

TaLila

Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

yasya сказал(а):
Яську вобще не узнать. Встретила обнимашками..минут 5 мы обнимались...Потом пошли гулять. Настроение у нее было игривое. Она даже начала скакать =-O Чем безумно удивила меня. Наконец-то девочка чувствует себя хорошо. И очень интеренсо наблюдать, как она раскрывается.
https://www.youtube.com/watch?v=AItuyeRUpX8
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Изменилась очень,ожила :) пошла на поправку красавица наша *GIFT*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Были в субботу у ребят. Ясик такая же активная. Оказывается знает команду "сидеть" :) Понос опять....Мы уже не знаем, что делать...
Яся очень неаккуратно берет вкусняшки. Будьте внимательны, пару тройку пальцев она прилично зажевала в субботу)))) :-D Если даете,и она кусает- вскрикивайте по громче, она все прекрасно понимает *YES*
https://youtu.be/HbRxA-Zoz_0
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Если кто будет ехать сегодня-завтра, нужен фуразолидон!
И Ронколейкин 500 тыс ед
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Нам фуразолидон вообще ни как не помог...Потом даже мне казалось что усугубляет ситуацию с поносом...Хотя может быть это только казалось,т.к. совсем ни чего не помогало...Уже на тот момент у меня была внутреннея истерия...
Помимо кормления вообще ни чего не давала.Кормила 4 раза небольшими порциями.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

суок сказал(а):
Нам фуразолидон вообще ни как не помог...Потом даже мне казалось что усугубляет ситуацию с поносом...Хотя может быть это только казалось,т.к. совсем ни чего не помогало...Уже на тот момент у меня была внутреннея истерия...
Помимо кормления вообще ни чего не давала.Кормила 4 раза небольшими порциями.
Все назначения делает Галина Ивановна.
К сожалению, в условиях приюта, очень трудно вылечить понос, особенно если он инфекционный.
Были вчера у Яси. Плохо ей опять. Хромает, скулит, на лапу не опирается, когда стоит. Больно ей. Понос фонтаном.
Когда подходишь к вольеру и Яся не встает, значит ей плохо...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Нас тоже вела Г.И,...Я написала к тому,что нужно смотреть по назначениям...Бывает и лекарство правильное,а реакция организма вот такая...У нас тоже была вода...тоже фонтан...тоже аппетит хороший...Хотя это состояние было еще тяжелее-несколько месяцев...Делюсь для информации,там конечно на месте виднее.У нас-то назначения почти не помогали...