ЯВА_ -ПРЕКРАСНАЯ МОЛОДАЯ ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА. (2020) (НА РАДУГЕ 16.02.2023)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
К большому сожалению пришло известие, что Явочка убежала на радугу.. девочке было всего 8 лет :cray:
Причина до конца не ясна. В ночь закашлялась, на утро хозяева отвезли в клинику, взяли анализы, поставили диагноз трахеит. В обед этого же дня отказалась от еды. Позвонил врач , сказал, что повышены лейкоциты и назначил антибиотик, успели принять только одну таблетку...К вечеру стала совсем слабой, хотели отвезти в стационар, но не успели- Явочка, не просыпаясь, убежала на радугу....

Болью отзывается уход любой собаки, да и вообще любого животного, но есть те хвостики, с кем ты соприкоснулся лично, чью шерстку ты гладил, кого угощал, с кем гулял и за кого переживал.. и уход таких собак переживаешь вдвойне .. Яву помнят многие наши действующие волонтеры: веселая попрыгушка, обожающая причудливо свернуть трубочкой алый язычок и затащить вас в любую лужу.. Малышка, которая два года ждала своего домашнего счастья.. и дождалась. 3 года девочка была любима, у нее были вкусняшки, путешествия с хозяевами и хвостик-дружок.. Жаль, что так рано, еще бы жить и жить :dash2:
Яркой радуги , тиграшка :cray:
 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Очень жаль ... Яркой радуги, девочка...
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
:cray: :cray: :cray:очень жаль Явочку
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.