ЯХОНТ -- домашний, счастливый, любимый толстопуз! (2013)(НА РАДУГЕ 12.02.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хорошая компания, спасибо за фотки!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ой, а они (кот и собакин) ПОХОЖИ! *KISSING* *THUMBS UP*
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
mama Tanj, они до этого там вместе валялись, пока я за мобильником на кухню бегала Арей решил, что пора ГУЛЯТЬ и я получила, только это фото :-D :-D :-D

Varta, это Вам всем еще раз спасибо за моего Толстого *GIFT*

Попова, ага! Очень! Самое интересное они же у меня случайно... Кота заводить больше не хотела (после смерти своего Мурзика (подобрала его в школе в 8-летнем возрасте, с мочекаменной болезнью, но любила очень сильно. Красавец-сибиряк был!), да и вообще рыжих котов люблю и жила тогда на съемке), но пошла за кроватью в мебельный магазин, а там у продавца кошка после дачи понесла и отказалась от котят... В общем ушла без кровати, но с 2-х недельным котофеем. Как она меня отговаривала именно его брать-это отдельная история, Пиратка был самым мелким, с грыжей на пузе и был очень слаб... Все говорили, что не выживет. А он вон какой заяц вырос! Правда размером не вышел, все равно мелкий. С Ареем похожая история))) Поехала в Шарик за рыженьким стаффом (ну это было в моем представлении именно так), а он так с поводком играл... ТАААК в глаза заглядывал... :'(
И итоге имеем двух совершенно не моих животных, но таких МОИХ!!! Разве это не счастье? :)
Они меня сами выбрали, а не стала сопротивляться. Чему очень рада :-[
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Еще немного фоточек.

Отдыхают..



На уголке на кухне мордочка валяется)

 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Серия одинаковых фоток)
Но мне очень нравятся.





 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)


Пока всё.. И без традиционного кота. Что-то не фоткалось в этот период.

Всем спасибо за внимание! *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Лукавый взгляд какой!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прелесть!!! Обожаю!!!! *KISSING* *THUMBS UP*
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Varta, это так кажется. Тот еще ленивый толстопуз )))

Попова, спасибо *GIFT*
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Прошло ровно 2 года... Всё было просто замечательно! :) Так, что выкладыю еще немного фоточек...

 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Это с моим зеленоволосым чадом :-D



 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
А во тьме глаза горят :-D





 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Сплюшки толстопопые...



 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Полное доверие и любофф :-[



 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
И просто красавчик!

 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Как замечательно, когда у кошки и собаки такая взаимная любовь! У моих только мирное взаимное сосуществование :(
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
sarmatka, тоже не ожидала... Кот никого кроме меня не любил, а Арейчик к нему в доверие видимо втерся. Но это было не сразу, а очень постепенно.. Сейчас даже когда собакин на прогулку уходит Пират его в коридоре дожидается, а если я Пиратину на балконе ненароком закрою, то Арейчик меня зовет вызволять друга :-D Ну и еду у друг друга воруют постоянно, хотя Арей раньше от Пирата по мордасам за это получал, а сейчас все в порядке вещей. Но кошак по статусу у них главный, сами так порешали, я не вмешивалась.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Кот и кошка у нас к собакам быстро привыкли. Нельсон, пока был маленький, играл хвостом Берты, а Кася пытается иногда играть с Мартой. Но никаких обнимашек, совместного спанья не бывает. Нельсон часто занимает лежак Берты, а та не может его прогнать. Почему-то все кошки у меня вырастают наглыми и самодостаточными. Как-то я их неправильно воспитываю... Мечтала, что будет одна большая семья, но просчиталась :-D
Ваш метод воспитания очевидно удачнее!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Хорошая, теплая тема. Люблю вас всех. А что у ребенка с волосами?! На маскарад готовитесь?! =-O
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
sarmatka, я просто не вмешивалась. Единственное, что я делала это гладила одновременно и кормила так же.Ну и спят они со мной. Бывает Арей на кота рыкнет, бывает и Пират на Арея лапой замахнется, но не дерутся и кот не шипит.

Попова, да в Диве купили мелки для окрашивания волос, вот и безобразничали :-[ Просто веселились! Мелки смываются с первого раза. Мелкой понравилось быть кикиморкой заморской :-D :-D :-D