ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ (2017) (НА РАДУГЕ С 17.12.2022)

03.10.2013
3 477
279
48
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Зато я нашла :-D



 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Natalis03 сказал(а):
Надо из комнаты его :-D
Так-что будем опять испытывать расшатанные нервы Йоси :-D
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Ничего страшного, пусть хотя бы игнору учится, я же не заставляю его любить детей *PARDON*
Спасибо за помощь в осуществление задуманного :)
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

всегда думала что этот орущий типчик который брызжет в тебя слюной в вольере такой же и на улице.а на прогулке очень приятная собака оказалась.красивый ,отлично сложенный мальчик.Оля гуляла с ним два дня подряд и в день по несколько раз :-D вот как он ей понравился






 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Ни в какую это рыжее "чудо" не хочет фоткаться :-D

А мы все также гуляем, занимаемся и ждем хозяина :)




 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

на таймере свин
 
14.08.2015
26
0
1
Москва
Мои зверушки
Урмас-вредная мопсятина 8.5 лет; Мартин- двор.терьер- 8 лет.
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Прошу прощание за флуд. Искала тему Клинтона, и не нашла, и не нашла его на главной. Что-то произошло?
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Клинтон на испытательном :-D
 
14.08.2015
26
0
1
Москва
Мои зверушки
Урмас-вредная мопсятина 8.5 лет; Мартин- двор.терьер- 8 лет.
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Какая замечательная новость!!! Ттт, чтобы не сглазить :-D
Скрестим пальцы, как говорится.
Я 500 р.ежемесячные отправила для него на карту. Можно их на Йосика перекинуть, раз Клинтом на полном пансионе :-D
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

До и после… Вспомним как это было…



Это был тяжелый период для #Йосик_шарик ведь его предал хозяин и привез в приют, где он находится по сей день.

Сначала он сидел забившись в угол вольера и смотрел недоумевающим взглядом на всех кто проходил мимо, спустя какое то время он начал яро кидаться на решетку и грозно облаивать всех проходящих мимо. Но его можно было понять, ведь его предали, веры людям больше не было. Выгуливать его выводили 2 или 3 работника из всех, остальных он не пускал… Как то в один прекрасный день проходя мимо он меня облаял, кидался на решетку, щелкал зубами и мне стало очень интересно с ним подружится и попробовать его раскрыть. Все началось с прикармливания через вольер, дальше были прогулки в наморднике, ласка. Каждый раз когда я хотела его погладить он вздрагивал и зажмуривал глаза в ожидании того что сейчас его ударят и достаточно не хило, но он этого не получал. Достаточно долго он не мог расслабится, постоянно был в напряжении и ждал подвоха от меня. Спустя пол года он подставил мне пузо для почесушек, через неделю после этого его забрали домой. Счастье длилось не долго и его вернули, в этот же вечер я была в приюте. Увидя то во что он превратился я ужаснулась: пес похудел, морда стала в 3 раза меньше, он был весь в шишках (аллергия). Увидев его я произнесла: "Йосик!" на что он начал вилять мне хвостом, но подойдя к вольеру он кинулся и тут я поняла что нас ждет тяжелая и долгая работа по восстановлению нашего доверия.





И снова мы начали прогулки в наморднике, потом начала заводила его сама, мелкими шажками мы дошли к тому что я его начала выводить, чуть позже мы гуляли уже без намордника. Как только мы установили доверительные отношения я попросила помощи кинолога в его воспитании, @nora_iriskina огромное тебе человеческое спасибо от меня за то что не отказалась нам помочь!








Так мы начали проходить курс ОКД, который и по сей день закрепляется. Пес делал не вероятные успехи и постоянно заглядывал в глаза с вопросом: "Я все правильно делаю?"…





Потом мы начали выходить в люди в наморднике, в толпу и учиться терпеть и не пытаться кинуться на людей, это был сложный процесс, но достаточно нужный. Потом мы научились не кидаться на кошек и собак, не кидаться на детей и даже терпеть их поглаживания по голове – это было сложно, но нужно. Мы даже научились гулять и играть с собаками, пусть и в наморднике, но это был капитальный прогресс.












К нам начали приходить в гости @karolinavaleeva , @mama_lii и еще кучка отважных людей которым я безумно благодарна за то что они внесли свой неоценимый вклад прогулками и общение в социализацию Рыжего!




Также мы выезжали в город на прогулки для социализации, где #Йосик_шарик показывал себя с лучшей стороны.



Сейчас это собака полностью адекватна, он бежит к людям не с целью их пожевать как это было раньше, а с целью что бы его погладили. Он обучен базовому ОКД, прекрасно ходит рядом, очень активный и очень желающий найти своего хозяина пес!
























 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Наташ, да уж, есть у каждого из нас своя заноза и боль в виде "сложной" собаки.

Я очень надеюсь, что рано или поздно появится человек, который найдет в себе силы, терпение и желание сделает Йосика счастливым любимым домашним псом. И за это они скажут СПАСИБО тебе *GIFT*
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Жень, да не надо мне этого спасибо))) Домой рыжику уже давно пора, в феврале будет как два года сидит :(
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

А может он до февраля найдет своих папмам, не веришь ты в мальчика :-\
 
10.06.2016
129
6
18
32
Москва
Мои зверушки
собака Лола, добрый кот-Боня и своенравная кошка -Ванесса
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

:) когда Наташа очень важная и занятая гуляет с сыном )) *HI*

 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

[:-} :-D
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Дама с собачкой блин :-D

На самом деле мы с занятий шли))
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Natalis03 сказал(а):
Дама с собачкой блин :-D
*CRAZY*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Что за финкуратор Дина Лубенцова? Ни разу не платила *WALL* @=
 
14.08.2015
26
0
1
Москва
Мои зверушки
Урмас-вредная мопсятина 8.5 лет; Мартин- двор.терьер- 8 лет.
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Раз уж Клинион на испытательном, перечислила 500р.для Йосика на карточку И.А.
*GIFT* *GIFT*
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ РЫЖИЙ ПИТ РЕДНОУЗ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Клинтона не отдадим уже :-D . Все, он наш :-D
Спасибо за все. И за помощь другим собачкам.
А Йосику сейчас нужнее :)