ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ (2017) (НА РАДУГЕ С 17.12.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

Нормальное состояние у собаки, у нас иногда волонтеры вкусняху дадут, так разнополые собаки так друг другу накостыляют, что шить приходится. А тут пара царапин. Верю, что Йос не безнадежен, будет и у него хозяин.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

Мне совершенно не хочется ругаться [:-} Йосик не безнадержный и это не его последний шанс :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

Грустный пес потому , что просидел уже почти два года в приюте.... И гуляют с ним мало кто... И опять привезли... Кроме прекрасной Надежды на будущее Собаки , надо положить огромный труд в пристройство, тогда у него будет шанс... А сейчас у него нет никаких шансов и ручек на него вообще не было и нет, и мне очень не хочется чтобы он повторил судьбу Стивена- чудесного пса и тоже отнюдь не злобаря...
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

Грусти я вчера не увидела, а вот желание меня убить присутствует... Причем индейку берет и сразу зубьями клацает... Даже Бастион, великий артист, за кусок ангела изображает... Может его начать как- то мотивировать? Как с ним общий язык находить?
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

Unona сказал(а):
Грусти я вчера не увидела, а вот желание меня убить присутствует... Причем индейку берет и сразу зубьями клацает... Даже Бастион, великий артист, за кусок ангела изображает... Может его начать как- то мотивировать? Как с ним общий язык находить?
Юнон, просто почаще общаться, он если привык к людям, то норм. Мы гуляли когда с кобелями в намордасах компанией, он уже потом понимал, ага я помню и сначала вроде "гав" а потом.а это ты ну давай чеши. И Наташа с ним к людям подходила и не кидался и т.д. и гладиться давал.
 
29.01.2015
218
18
18
107
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

Не соглашусь с Юноной,права Ирина.С собакой надо общаться ,а не просто кусочек микроскопический сунуть и пройти дальше.Да некоторые собаки и этому рады и идут на контакт,этот ни такой.Я к нему ходила неделю и он привыкал ко мне,сейчас спокойно захожу,Играю с мячиками,которые постоянно пропадают,и собакин сидит без игрушек.А,так подойти к собаке и хотим ,чтоб она нам в глазки заглядывала,и говорила спасибо за вкусняшки,писать какой недостойный собак....
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

Как он там , звезда наша ? :) Он вроде миски железные не любит , пластик ему привезла , сушка Gemon баран с рисом пойдет ему?
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

Zelenka сказал(а):
Как он там , звезда наша ? :) Он вроде миски железные не любит , пластик ему привезла , сушка Gemon баран с рисом пойдет ему?
Хорошо, гуляла сегодня :) Прёт как лошадь, скачет очень радостный, облизал всю как всегда. Покорябанный нос о наст\деревья уже зажил почти, мелкие ссадины тоже уже зажили (от стычек тем более кобелями никто не застрахован, но каких то ужасных ран там и не было). Грустное (стрессовое) состояние прошло, может преувеличила на эмоциях - очень привязана к этой собаке. У каждого есть свои любимчики за которых они переживают всем сердцем и душой *PARDON*
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

Татьян, в следующиц раз 1,5 кг ему предложу, авось проблески доброжелательности появятся... Ну а если по- взрослому, я к нему постоянно подхожу... Но поведение его не могу сказать разительно отличается... Хотя со многими нахожу общий язык... И даже с кем никто из ваших не гуляет...
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

Unona сказал(а):
Татьян, в следующиц раз 1,5 кг ему предложу, авось проблески доброжелательности появятся... Ну а если по- взрослому, я к нему постоянно подхожу... Но поведение его не могу сказать разительно отличается... Хотя со многими нахожу общий язык... И даже с кем никто из ваших не гуляет...
он защищает территорию, в вольере многие шваряются даже за кусок...
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

Thumbelina сказал(а):
он защищает территорию, в вольере многие шваряются даже за кусок...
абсолютна согласна!!! мой Трой такой же! охраняет территорию и даму, а на улице няша няшная
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

Тискала сегодня безобразника :) с индюшкой готов хоть к черту в зубы :-D
Вольер чётко охраняет . Гуляет на отлично , слушается идеально. Хороший парень :)
 
28.12.2014
62
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

на таймере *THUMBS UP*
 
14.08.2015
26
0
1
Москва
Мои зверушки
Урмас-вредная мопсятина 8.5 лет; Мартин- двор.терьер- 8 лет.
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

Увидела в инсте пост, расстроилась :( ничего, и не улице Йосика остановиться грузовик с хозяевами))) Клинтона тоже считали безнадёжным, а он таки дома (тьфу-тьфу-тьфу).
В общем, мои традиционные 500р. на карту И.А.,с пометкой для Йосика.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

ViraVera сказал(а):
Клинтона тоже считали безнадёжным, а он таки дома
Клинтон не то, чтобы дождался свой камазик, а сам попал под грузовик по имени "Даша" :cool:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

EvgeniyaKorn сказал(а):
ViraVera сказал(а):
Клинтона тоже считали безнадёжным, а он таки дома
Клинтон не то, чтобы дождался свой камазик, а сам попал под грузовик по имени "Даша" :cool:
:-D
Даша, *KISSING*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

EvgeniyaKorn сказал(а):
ViraVera сказал(а):
Клинтона тоже считали безнадёжным, а он таки дома
Клинтон не то, чтобы дождался свой камазик, а сам попал под грузовик по имени "Даша" :cool:
Это точно!!! :-D :-D :-D
От нашей Даши не уйдёшь, коли глаз положила :-D *THUMBS UP* *KISSING*
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ

Все издеваетесь :-D .