ЮДЖИН- стаффопад в разгаре (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Куратор Galina87
Сегодня позвонила ловец-отлавливали собак на рынке у метро Юго-западная... среди них питик... ну как можно отказаться...просто мне нельзя брать телефонную трубку... ээх ,не хватает смайликов...привезла Марианночка в шарик...мальчик молодой...нечистокровный, но это и не играет роли: мы же не стаффкоманда...хотя они и чистокровных не берут...назвали Юджин,прошу любить и побольше угощать
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

Ирэн, повторюсь - если не Вы, то - кто???
...Помнится, как - то, одна из женщин, с ПиКа, зашла в "Шарик" и проговорила мысль,которая сопровождает меня, с самого первого шага...Постараюсь процитировать...."...Здесь...ощущается...реальная помощь собакам и реальное - пристройство..." Ее, кажется, зовут Алисой...
Пусть не все удается - легко, но, ведь, - Получается!!!
Держитесь, Ирэн, у Вас - Отличная Команда!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

новый житель Шереметьево


 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

Прикольный. Курносый и очень симпатичный. Ну и что, что метис. Приеду в выходные - потискаю. ) У меня после штурмана Сенечки на всю жизнь на черненьких теперь травма. )))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

И, правда - Симпопуля!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Такой серьезный... :-[ :-[ :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

Симпотяшный какой! У него хвостик купирован? Не очень понятно на фотке..
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

Хорошенький какой черныш!
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

Такая красота, черненкий и по виду видно что такой спокойный, а какая у него мордашка хорошенкая, бедняжка и как таких предают люди им не совестно, ведь видно что собака абсолютно безвредная и контактная, поцелуйте кто - нибудь его носик от меня!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

угу, я его вчера на пике видела... был сперва шок... он мне Армани напомнил... ну просто один в один...
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

Владка я Юджина и многих других уже начал рекламировать, мне помогла в этом моя Гулька, спасибо ей за это так приятно быть полезным, хоть как-то. А этого красавца -черныша жалко так хочется чтобы он ненадолго к нам , чтоб уехал к своему хозяину, такой красавец!!!
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

ммм, какой мальчишка сладкий *THUMBS UP* мне кажется ооочень похож на пита - ну может чуть более меховой, что неудивительно при уличной жизни... хвостик правда непонятный - но опять же по фото трудно понять) но сам пес безумно понравился) кто его видел вживую? какой он?
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

Да песик очаровательный, видно очень контактный,а глазки какие умные, так бы и расцеловал его мордашку!!!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

еще одно чудо селекции %)








 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

Красивый метис, перефразируя, хочется сказать о нем"На лицо - серьезный он, ласковый - внутри..."!!! :-[ :) *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

Девочки-мальчики, кто с юджином общается, расскажите что нибудь о нем, информации вообще по парню минимум.

 
26.01.2011
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

Не понятно =-O на первой странице фотография без хвоста , а на второй ... с хвостом? *SCRATCH*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

кактус сказал(а):
Не понятно =-O на первой странице фотография без хвоста , а на второй ... с хвостом? *SCRATCH*
просто фотка такая-хвост был изначально :)
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

пока что могу про Юджина сказать только что печенье он лопает)) завтра планирую ехать в Шарик - погуляю тогда с ним тоже, потом расскажу что и как :)
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

угу, классный. симпатичный - точно. я как и обещала погуляла с ним сегодня... меня хватило на один круг по территории - дальше я сдалась. он даже не тянет - он прет. как выразилась Юля из овчар-команды "трактор беларусь". это кошмар - честно) он очень сильный и при этом совершенно не реагирует ни на что. если сравнивать его с Брэдом, который тоже не дурак рвануть - Брэдик просто щенявка)) по силе рывков в смысле. в целом Юджин действительно милый и классный пес. но с ним надо заниматься. сейчас с ним справится только мужчина - женщине будет очень тяжело. вот как то так...