ЮМКА - молодая стаффка (2012) куратор - Kitsune (на радуге 2018)

10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/422-юмка












Вот такая вот девчонка!!! Красавица и умница! Ищет дом и любящих хозяев. Отдается в связи с прибавлением в семействе (в общем то как обычно, ничего нового). Девчонка молодая совсем 1 год и 2 месяца, еще щенок. Как объяснила мне хозяйка, собака от внеплановой вязки, мама выставочная, а папа тоже стафф, но без документов. Со слов хозяйки : "Она гиперактивна с её активностью надо много давать нагрузок и длительные прогулки, любопытна. к незнакомым приветлива ,ласкова, игрива. Тяжело переносит одиночество, может начать что-нить грызть." И еще одна цитата : "Я и ищу людей нормальных и знающих, так что несколько предложений забрать уже отсеяла,так как появлялись сомнения , что смогут дать должный уход. Не смотря на то что отдаем ,мы её очень любим и сами хотим, что бы люди были достойные. воспитанием занимались сами, знает основные команды, но иногда заигравшись может не выполнять их." Давайте поможем девчонки пристроиться, попиарим её?????????????? :)
 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом!!!

какая красивая..... :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом!!!

красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *IN LOVE*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом!!!

kseniya сказал(а):
[Девчонка молодая совсем 1 год и 2 месяца, еще щенок. Тяжело переносит одиночество, может начать что-нить грызть.
Щен еще глупый. Поэтому и грызет. У меня Джессика грызть перестала как раз месяц назад, а ей в июле два года будет.
Эххххх, а я не вижу ее... :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом!!!

Желающих нет на девчонку, вроде говорили на Люка много было ручек, может кто на Юмку согласится, она же тоже еще щенок?? :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом!!!

Так быстро хозяин не появитя. Потерпите чуть-чуть. :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом!!!

ппц а старшего ребенка из за того что новый появятся не отдают?...а бабушка там не мешает с дедушкой? ]:->
 
28.05.2012
43
0
6
Тульская область, Арсеньевский р-н, п. Арсеньево
www.odnoklassniki.ru
Мои зверушки
метис французского бульдога - Чарли (озорник в свои 9 лет:)), амстафф Рада:)
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом!!!

Ой, девочки, я когда днём увидела Юмкины фото, у меня сынуля сидел на коленках (сегодня год и 8 месяцев Ярославке), он у меня протянул ручки к монитору, визжа от радости и такой "ав-ав, ав-ав" Может они смогут найти общий язык? они оба дети! :-[ :-[ :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом!!!

MarinaS сказал(а):
Ой, девочки, я когда днём увидела Юмкины фото, у меня сынуля сидел на коленках (сегодня год и 8 месяцев Ярославке), он у меня протянул ручки к монитору, визжа от радости и такой "ав-ав, ав-ав" Может они смогут найти общий язык? они оба дети! :-[ :-[ :-[
Если вы готовы работать с собакой - можно попробовать.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом!!!

MarinaS сказал(а):
Ой, девочки, я когда днём увидела Юмкины фото, у меня сынуля сидел на коленках (сегодня год и 8 месяцев Ярославке), он у меня протянул ручки к монитору, визжа от радости и такой "ав-ав, ав-ав" Может они смогут найти общий язык? они оба дети! :-[ :-[ :-[
Если вы готовы работать с собакой - можно попробовать.[/quote]
*HI* *GIFT*
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом!!!

Сегодня Марина из Тульской области поехала знакомится с Юмкой, пока вроде все идет хорошо, позже отпишусь, чем все закончилось :) Надеюсь все будет хорошо))))) :)
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом!!!

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, собака понравилась Марине, а Марина собаке, говорят даже команды выполняла, хотя обычно гостей не слушает. Собака Марина хочет забирать (кто что думает, в Шарик она уже приезжала общалась, и на Асю была первой желающей, но поскольку Асю решили пристраивать только в Москву и МО соответственно ей отказали). Все говорят, что Марина очень адекватная девушка, я слова подтверждаю, т.к. тоже с ней общалась и не один раз. Живет она в Тульской области 270 км от Москвы. Хотелось бы все таки узнать Ваше мнение и подскажите как лучше поступить с договором, потому что договор есть пустой, но он же без печати????
 
28.05.2012
43
0
6
Тульская область, Арсеньевский р-н, п. Арсеньево
www.odnoklassniki.ru
Мои зверушки
метис французского бульдога - Чарли (озорник в свои 9 лет:)), амстафф Рада:)
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом!!!

Я получила массу удовольствия от общения с Юмой! Мария, хозяйка была удивлена, что я не испугалась, когда маленький ураганчик Юма налетел на меня :-D Я просто влюбилась в девочку Юмочку! Когда я уходила я поцеловала Юмку в нос, а Юмка в свою очередь запрыгнула в лифт и мы с Машей еле вытащили её из лифта!!! :-D Мы действительно понравились друг дружке с первого взгляда!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом!!!

Как дела у Юмки? Она обрела новую семью?
 
28.05.2012
43
0
6
Тульская область, Арсеньевский р-н, п. Арсеньево
www.odnoklassniki.ru
Мои зверушки
метис французского бульдога - Чарли (озорник в свои 9 лет:)), амстафф Рада:)
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом!!!

На следующей недели Юма приедет в новый дом!!! Мы её с нетерпением ждём!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
28.05.2012
43
0
6
Тульская область, Арсеньевский р-н, п. Арсеньево
www.odnoklassniki.ru
Мои зверушки
метис французского бульдога - Чарли (озорник в свои 9 лет:)), амстафф Рада:)
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом!!!

ЮМКА ДОМА!!! ВСЁ ХОРОШО!!! ДЕТИ ЗНАКОМЯТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ :-D :-D :-D :-D :-D *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* СПАСИБО ВСЕМ, КТО МНЕ ПОМОГ НАЙТИ ЮМКУ *GIFT* *GIFT* *GIFT* И ВСЕМ ПИТОМЦАМ ПРИЮТА ЖЕЛАЮ ХОРОШИЕ РУЧКИ!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! СПАСИБО!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *OK* *OK* *OK* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом!!!

а теперь ждём новые фоточки))))