ЮРА_ -- БЕДА НЕ ПРИХОДИТ ОДНА!МЕТИС МАСТИФА И КАНАРСКОГО ДОГА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Не успел сегодня ;(( может Лена гуляла с ним ?!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я тоже не успела... увы... хочется очень познакомиться с ним поближе
 
26.01.2019
119
385
27
Доброе утро. Скажите пожалуйста,как Юра? Может быть можно кого-то из дежурных или сотрудников попросить зайти к нему узнать как парень?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
кажется худым, но по-тихоньку поправляется
приехал 37,5, сейчас 39,5 :)
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Ага, поняла!
Уважаемые волонтеры, помогите, пж, Юре начать искать дом и родителей!!!
Погуляйте, пж, с парнем, хоть пару слов оставьте, чтобы можно было что то про характер написать!
Он большой, ему долго пристраиваться:(, а домой тоже хочет, как все здешние замечательные собаки:)
К сожалению, я только финкуратор, приезжать нет пока возможности:(
Помогите Юрику написать характеристику, очень хочется надеяться, что положительную:)
Спасибо!!!
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Как и обещала, гуляли сегодня с этим зайчиком!!:vygul-sobaki: Получилось около часа. Очень красивый, очень добрый, очень игривый!! Поводок не тянет, гулять комфортно. Команды не знает ( или делает вид, что не знает ;)). Но нас это нисколько не напрягало. Собакен прекрасно играет с игрушками: и с резиновой косточкой, и с канатиком и с пищащим мячом. Сначала играл сам с собой: подкидывал мяч и ловил. Потом и нас вовлек :ag:... Причем так интересно он это делает. Он мяч к лапам кладет и смотрит на него и косится на человека -ждет, что к нему подойдут, только мяч хочу взять, хватает сам, подбрасывает и снова к ногам кладет ))) Никакого рыка или недовольства. Потом мы додумались аккуратно ногой выбивать - получился футбол. Игрушку может также поменять на вкусняху )). На мимо проходящих собак не обращал никакого внимания, не лаял, не тянул. С ребенком тоже прекрасно. Сфотографировать сложно - на месте почти не стоит, а если с мячом, то все время голова внизу:ag:. Но парочку хороших фото удалось сделать. Очень он нам понравился - сделался фаворитом ))Гулять с ним будем в каждый приезд. Прекрасная собака!!! Скорей бы домой.




 
Последнее редактирование:
12.11.2018
840
3 260
93
43
Он классный!! И на фотках он выглядит крупнее кстати!
Чуть-чуть видео, чтобы показать как он играет
https://radikal.ru/video/zSsWPxKIOby
Ух какой красавец !!! А я не признала его на поле ...
наблюдала со стороны , прекрасно играл, мы с Жизель достаточно близко проходили, люди ему явно интересней , чем собаки , голову не повернул в нашу сторону !
И в живую он какой то коричневенький ))) и совсем не огромный !