ЮРА_ -- БЕДА НЕ ПРИХОДИТ ОДНА!МЕТИС МАСТИФА И КАНАРСКОГО ДОГА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Вот солидарна с Еленой, не тот это был замок!!!!
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Блин,как так.(((((
Ну как. Когда собака весит всего лишь в два раза меньше поводыря, то может без труда его утащить куда собаке нужно.
В воскресение я подобное на поляне наблюдал.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Сами завтра привезут.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Если честно, я очень рада, что Юру возвращают в приют завтра! ( Наиредчайший случай..., обычно переживала и расстраивалась).
Не потеряли, не убежал, не сбежал...
Редко так бывает, что дело не в собаке...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Если честно, я очень рада, что Юру возвращают в приют завтра! ( Наиредчайший случай..., обычно переживала и расстраивалась).
Не потеряли, не убежал, не сбежал...
Редко так бывает, что дело не в собаке...
Я бы выразилась иначе, редко бывает что дело в собаке:smile:
Женщине - скорее поправиться, очень жаль, что так все вышло...
А Юрочка отличный мальчишка, обаятельный да еще и красавец, найдет он свой дом, а пока он в ожидании - приезжайте погулять, позаниматься, пообщаться:bq:
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Ну как. Когда собака весит всего лишь в два раза меньше поводыря, то может без труда его утащить куда собаке нужно.
В воскресение я подобное на поляне наблюдал.
Это понятно.Но когда женщина брала его,она соизмеряла свои силы и размер собаки???? Я гуляла с Юрой,пёс абсолютно управляемый, только при наличии других собак требует больше контроля,так как может стартонуть.Жаль ,что женщина сломала руку.Но это лишний раз доказывает,что потенциальный хозяин должен более ответственно подходить к выбору собаки и рассчитывать силы.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Юру брала не женщина, брала её дочь, из расчёта, что именно дочь будет гулять. Разговор по поводу мамы и прогулок тоже был.
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Юру брала не женщина, брала её дочь, из расчёта, что именно дочь будет гулять. Разговор по поводу мамы и прогулок тоже был.
Ну, нет комментариев. Люди взяли собаку с которой априори не могут справиться. Дочь понимала,что мама с ним не справиться?????!!!!!!! Юра, не чихуахуа!!!! Никого не обвиняю. Просто ещё один пример безответственного подхода к выбору собаки.Конечно для Юрика найдутся люди понимающие и соизмеряющие размер собаки,проблемы,которые могут возникнуть в связи с этим и свои силы!!!!! А то что он тянет на прогулке,это единственная проблема? Или может они озвучили ещё что-то.Интересно как он вёл себя дома.Эта информация была бы полезна в дальнейшем пристройстве мальчика.Чем больше знаешь о собаке,тем лучше для всех.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
В том-то и дело, что Юра на выгуле не тянул, а был абсолютно спокоен и адекватен. Если бы стартанул, то, скорее всего, его бы и не взяли. Юра показал себя с лучшей стороны)
 
  • Like
Reactions: Monika
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Девочки, напишите, пж, как привезут Юрика.
Всю неделю за него волновалась, успокоюсь теперь только когда в приюте окажется!
 
26.01.2019
119
385
27
Ну, нет комментариев. Люди взяли собаку с которой априори не могут справиться. Дочь понимала,что мама с ним не справиться?????!!!!!!! Юра, не чихуахуа!!!! Никого не обвиняю. Просто ещё один пример безответственного подхода к выбору собаки.Конечно для Юрика найдутся люди понимающие и соизмеряющие размер собаки,проблемы,которые могут возникнуть в связи с этим и свои силы!!!!! А то что он тянет на прогулке,это единственная проблема? Или может они озвучили ещё что-то.Интересно как он вёл себя дома.Эта информация была бы полезна в дальнейшем пристройстве мальчика.Чем больше знаешь о собаке,тем лучше для всех.
В разной семье собака себя ведёт по разному. Вряд ли информация из данных уст станет полезной. Скорей всего,она будет ошибочной и на парне будет плохая репутация. Кто знает Юру,кто гулял с ним,знают,что парень хороший. Я и в город его возила, поверьте,нет с ним проблем. С ним можно на любую тусовку. Примернейшее проведение. Только не пустят, большой он.
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Первый раз не рада была за собаку , никого не хочется обижать, но к выбору собаки нужно подходить очень тщательно, все взвесив: силы, умения, финансы и т. д. Юра очень адекватный пес, и управляемый, ему много занятий и не потребуется. А люди видимо особо и не собирались с ним хоть как то заниматься. Им нужно было присмотреться к Хантеру, и собаку бы осчастливили, и сами довольны остались бы.
Будем ждать самых лучших и достойных!!!
Очень хочется увидеть его на придомовом участке, на просторе, во всей красе!!
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Извиняюсь, что дергаю....
Не приехал? Хочется хэппи Энда и возвращения в приют....
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Девочки, нет новостей?
Что говорят, когда Юру вернут?
Оставаться в этом доме в качестве ненужной собаки просто опасно:(((
 
  • Like
Reactions: Анастасья

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек

Приехал. 38 кг. Не похудел.