ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (2013). НА РАДУГЕ (май 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/510-%D1%8E ... 0%B5%D0%BD







У нас новенький. Парень породистый, красивый, голубого окраса.
Был нужен для разведения, но так и не стал нужным хозяевам. История у него трудная и настолько печальная, что даже я, привычная, очень расстроилась когда узнала.
Был у него период жизни в вольере на стройке, последнее время он безвылазно сидел в клетке... Никто и никогда его не любил.

У собаки сильный отит, коньюктивит и аллергия. Будем приводить в порядок.
 
07.02.2012
201
90
28
Москва, Митино
Мои зверушки
Чарли-американский булли
Re: Амстафф голубого окраса, модный парень!

Мир тесен...Мне звонила девушка Наташа(наша знакомая),рыдала,рассказывая историю этого красавца-он папа её стаффочки.Знаю я и мадам Олю Наволокину,которая представилась почему-то заводчицей(...нашего Максика у неё покупали),и саму заводчицу на выставках встречала.]:-> А пёс адекватный,умница,красавец выставочный,с титулами...Ну почему ему так не повезло с хозяевами !?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Амстафф голубого окраса, модный парень!

Мне звонили Ольга и Наталья. Чего хотели - я так и не поняла.
В любом случае, мы собакой занимаемся и пристраивать будем так, как считаем нужным. Но предварительно кастрируем.
Меня очень напрягла вся ситуация. Не люблю разведенцев.
 
07.02.2012
201
90
28
Москва, Митино
Мои зверушки
Чарли-американский булли
Re: Амстафф голубого окраса, модный парень!

Рутковские сказал(а):
Мне звонили Ольга и Наталья. Чего хотели - я так и не поняла.
В любом случае, мы собакой занимаемся и пристраивать будем так, как считаем нужным. Но предварительно кастрируем.
Меня очень напрягла вся ситуация. Не люблю разведенцев.
Я знаю,что Наталья звонила.Она разводит собак,но это не поставлено на поток,она ОЧЕНЬ их любит,за щенками,как за детьми своими ухаживает,все ухоженные,чистенькие,зацелованные....А вот Ольга-заводчица -мразюка та ещё.В квартире грязь,везде клетки,собаки у неё эксплуатируются по полной программе,рожают по 2 раза в год...Муж мой так её крыл за выходки её дебильные.Она вообще не совсем адекват,а собаки-способ самоутвердиться.Сука..
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: Амстафф голубого окраса, модный парень!

Мальчишке, небось, лет семь? Его Наволокина давно пристраивала, несмотря на хозяйку? Я это знаю, потому что в нашей компании мы одни из приюта. А вот у Наволокиной купили у нас вторую собаку в семью, она оказалась с вирусом(не помню какой, но передается половым путем) собаку отдали обратно(((( Предположительно, это его папаша(((
 
07.02.2012
201
90
28
Москва, Митино
Мои зверушки
Чарли-американский булли
Re: Амстафф голубого окраса, модный парень!

Irina сказал(а):
Мальчишке, небось, лет семь? Его Наволокина давно пристраивала, несмотря на хозяйку? Я это знаю, потому что в нашей компании мы одни из приюта. А вот у Наволокиной купили у нас вторую собаку в семью, она оказалась с вирусом(не помню какой, но передается половым путем) собаку отдали обратно(((( Предположительно, это его папаша(((
Парню шесть лет.Кстати,наш Макс,купленный у этой мадам,ушел на радугу,не прожив и трёх лет,диагноз так и не был поставлен,но,как вариант-какое-то генное заболевание.Интересно,что же она хотела,позвонив в приют ?Ведь это она обманом увела пса у предпоследнего хозяина,повязала его со своей сукой,а потом отдала(продала?) последнему хозяину..
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Амстафф голубого окраса, модный парень!

Знает Сидеть, Лежать, Рядом. Очень игручий, лизучий и активный. Нагружать, любить.
 

Excellent

Новичок
23.12.2012
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Амстафф голубого окраса, модный парень!

Доброго всем времени суток!
Не знаю даже, как начать.... Кобеля этого я у Ольги забрала б уже давно, если бы она поставила в курс складывающийся ситуации...
То, что Юрген оказался у вас в приюте, это большое недоразумение. Видимо, когда его хозяин сообщил этой горе заводчице, что собаку везёт в приют, она просто махнула на всё рукой.
Знаю историю этого кобеля уже достаточно давно и готова забрать его в любой момент.
Повторюсь, что если бы подробности истории Ольгой не скрывались, забрала бы его у хозяина, но увы не успела....

Очень надеюсь, на возможность забрать мальчика домой в семью, которая будет его любить.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Амстафф голубого окраса, модный парень!

Larisa сказал(а):
Ведь это она обманом увела пса у предпоследнего хозяина,повязала его со своей сукой,а потом отдала(продала?) последнему хозяину..

А то, что собака у предыдущего хозяина последнее время сидела в вольере на объекте, потому, что дома он ее содержать не мог - это тоже ложь? Слова Натальи...

И еще меня очень интересует вопрос - почему именно сейчас, когда собака в приюте, ее судьбой так заинтересовалась уйма человек? Ведь до этого собака несколько месяцев отдавалась, и я своими глазами видела объявления, и я же разговаривала с хозяином, который готов был отдать собаку первому встречному - почему, собственно, мы пса и забрали?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Амстафф голубого окраса, модный парень!

Excellent сказал(а):
Очень надеюсь, на возможность забрать мальчика домой в семью, которая будет его любить.
Пусть семья звонит. Мы рассмотрим вариант.
Уточню: собака будет отдаваться по договору ответственного содержания, после кастрации. И в последствии мы будем навещать собаку в новом доме, как делаем при пристройстве всех наших собак.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса, модный парень!

Ага. Семья позвонила - Владимирская область, предыдущую собаку - стаффку - сбила машина, когда она носилась без поводка по дороге в деревне. Собаку хотят только некастрированную, мотивируя это тем, что кастрированная собака "становится ленивой и не может бегать".

Ну что, коллеги волонтеры, отдадим? :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса, модный парень!

Насть, не задавай глупых вопросов :)
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса, модный парень!

Рутковские сказал(а):
Ага. Семья позвонила - Владимирская область, предыдущую собаку - стаффку - сбила машина, когда она носилась без поводка по дороге в деревне. Собаку хотят только некастрированную, мотивируя это тем, что кастрированная собака "становится ленивой и не может бегать".

Ну что, коллеги волонтеры, отдадим? :-D
Отдадим! ]:-> И суку клейменую семимесячную в придачу! ]:->
 

Excellent

Новичок
23.12.2012
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса, модный парень!

Рутковские сказал(а):
Ага. Семья позвонила - Владимирская область, предыдущую собаку - стаффку - сбила машина, когда она носилась без поводка по дороге в деревне. Собаку хотят только некастрированную, мотивируя это тем, что кастрированная собака "становится ленивой и не может бегать".

Ну что, коллеги волонтеры, отдадим? :-D

Если что, я живу в городе Зеленограде, что значительно ближе, чем Воронежская область.

Мне очень жаль, что Юрген попал в подобную ситуацию...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса, модный парень!

Мне звонила Ольга, по моему мнению, человек адекватный. Хотя бы нет постоянной истерики по телефону.
В судьбе собаки она заинтересована, хочет приезжать с ним гулять пару раз в неделю. Готова помочь кастрировать, спрашивает, какие есть срочные нужды. Нам что-то нужно по лечению?
Руки предлагать она не будет, устала, пристройством собаки занималась несколько месяцев - звонит один неадекват (тут я с ней полностью согласна). Рассказала мне историю собаки, его мытарства и неудачную попытку пристройства. Грустно - что тут скажешь...
 
07.02.2012
201
90
28
Москва, Митино
Мои зверушки
Чарли-американский булли
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса, модный парень!

Рутковские сказал(а):
Мне звонила Ольга, по моему мнению, человек адекватный. Хотя бы нет постоянной истерики по телефону.
В судьбе собаки она заинтересована, хочет приезжать с ним гулять пару раз в неделю. Готова помочь кастрировать, спрашивает, какие есть срочные нужды. Нам что-то нужно по лечению?
Руки предлагать она не будет, устала, пристройством собаки занималась несколько месяцев - звонит один неадекват (тут я с ней полностью согласна). Рассказала мне историю собаки, его мытарства и неудачную попытку пристройства. Грустно - что тут скажешь...
Понятно,что говорить Оля умеет и пыль в глаза пускать,но ,если Оля-адекват,то я балерина !!1
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса, модный парень!

Посмотрим.
Мы действуем, в первую очередь, в интересах собаки. Если человек готов помогать - очень хорошо, отказывать мы не станем.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Мир сошел с ума! Такими красавцами разбрасываются!
 

natali130574

Новичок
23.12.2012
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Здравствуйте меня зовут Наталья,данного мальчика Юргена я давно знаю.Успешно выставлялся на выставке.Много от него хороших детей,очень красивых.Я не буду говорить тут,кто тут прав, кто виноват и почему собака оказалась в приюте,благодаря одному единственному человеку.Если бы я знала что собаку везут в приют,я бы этого не допустила,но увы... Единственное мне судьба этой собака не безразлична,т.к у меня было два помета от него.И лично у меня живет его дочка Лола,копия папы вот ее фото:


Скажите пожалуйста чем я лично могу помочь Юргену. И в какие дни можно приехать к нему.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Юрген везунчик однако. столько людей за него переживают. надеюсь, что все будет ему на благо.
познакомилась сегодня, такой он красавец. не удивительно, что столько неравнодушных... выглядит нормально, достаточно упитанный, но общения ему явно не хватает...