,,ГРЕЙ - КА ДЕ БО! СТАРОЖИЛ СТАРОЖИЛОВ, ОБАЛДЕННОЙ КРАСОТЫ (НА РАДУГЕ 28.08.2022 )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Оно так сначала себя ведёт, потом будет в подружки звать и игры всяческие предлагать (с игрушками :-D )
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Salamata сказал(а):
Хоть по фоточкам узнаю, что у Юли новая прическа, а Грейка явно потолстел в Шарике))
Наташ она просто не стрижется))) :-D :-D :-D
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
А вот не надо (некоторым) завидовать :-D
А Грэйка ,на самом деле, худнул . плохо есть парась
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Ну вот написали 3 странички и все пропали. ...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Нет, Артем, не пропали. У Грея очень ответственный куратор - наша Юлечка любимая. Она к нему 3 раза в неделю приезжает. Бегает с ним, играет. Он абсолютно не обделен вниманием. Всем бы так.
 
Попова сказал(а):
Нет, Артем, не пропали. У Грея очень ответственный куратор - наша Юлечка любимая. Она к нему 3 раза в неделю приезжает. Бегает с ним, играет. Он абсолютно не обделен вниманием. Всем бы так.
4 раза. Если хотите узнать по нему новости - звоните Юле 89104273545. Из последнего что знаю - сильно похудел :(
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
нет Натаха, только 3.
Сейчас девульки алайбайки в офисе, поэтому бесилово в помещении ограничено, а он так любит перед сном. но дамам важнее, поэтому мы пока перетопчемся , на улице бесимся )).
Вчера в снежки с ним резались, потом палочку надыбали и вспомнили как её грызть. Да и по сугробчикам полазили (ну мне-то конечно это жизненно необходимо :-D )
А ещё он ворьё . Новая феня: найдет в офисе игрульку, наиграется, а потом ещё и в комнату где живет пытается утаранить. Хотя у него имеются. Спасибо за игрушечки *GIFT* .Отнимаю, в глазах печаль несусветная, но остатки совести видать имеются )))).
И почему худеет не пойму. Еда в достатке, но ест плохо. Может угощения свою роль играют.
Я так соскучилась по его батонистости. Ка де боны не должны быть худыми .
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Попова сказал(а):
Нет, Артем, не пропали. У Грея очень ответственный куратор - наша Юлечка любимая. Она к нему 3 раза в неделю приезжает. Бегает с ним, играет. Он абсолютно не обделен вниманием. Всем бы так.
вот повезло парню :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
sokrat сказал(а):
Попова сказал(а):
Нет, Артем, не пропали. У Грея очень ответственный куратор - наша Юлечка любимая. Она к нему 3 раза в неделю приезжает. Бегает с ним, играет. Он абсолютно не обделен вниманием. Всем бы так.
вот повезло парню :)
Нет, Артем повезло Сократу и Марте - дома с любящими хозяевами. Спасибо вам за наших собачек. А Грею только еще повезет!
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Эх Светик, я почти похоронила мысли о его пристройстве, как ни крути уже пять лет как это чудо мне досталось ))).
Но за похвалы спасибки *GIFT* , очень мы это дело любим )))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля, ты что? Я верю в пристройство Михеля и Маруси!!!! А тут такой парень славный! Надо его пихать везде. :-D газеты, телефон, телеграф.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Грей замечательный!!!И нет причин думать что он непристраиваемый!!!Взяла бы не глядя своей Зеле сотоварищем,но физически уже не тяну еще одну...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Сдали кровь. 800 рублей.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Сынулькин наверно и не понял : зачем, за что )))).
Спасибо *GIFT*