,,ГРЕЙ - КА ДЕ БО! СТАРОЖИЛ СТАРОЖИЛОВ, ОБАЛДЕННОЙ КРАСОТЫ (НА РАДУГЕ 28.08.2022 )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
МАМАДАРАГАЯ.
Ой спасибо, ой как классно *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Сынулька - красотулька )))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Красавец!!!!Очень брутальный мен!!!!!
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Оля, брутальности в нас почти не осталось. (ну если только сильно попросят - он конечно навешает)
А так : общительный игро мэн ))).
Лишь бы игрушки, да в большом количестве :-D .

Тут было дело................. удивил вовсе: подошел и попросил почесух, я аж растерялась, переспросила: правильно ли я поняла его пожелание, подтвердил. Начесывались :-D
Это вообще что то :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
:-D :-D :-D Юль,расскажи как попросил? :-D
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Подошел , прижался, башечку почти положил , ну и говорит ............. почеши чтоль .... мать .....
Ну я ему: сынок ......ты ничего не попутал, спустя семь лет то..........
Нет говорит........ нашло что то, давай попробуем ..........
Конечно согласилась :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
это любовь :) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *YES*
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Конечно ))). Сколько всего пережили ))).
Мне на породных форумах уже предлагают его в питомцы перенести, а не держать в собаках на пристройство.
Говорят - мой псяк :-[
Девятого марта будем с ним праздновать семилетие совместной жизни =-O
 
02.12.2015
28
0
1
Мои зверушки
Нет
Привет! Собак действительно очень красивый *IN LOVE* а можно полюбопытствовать почему не пристраивают? Мне кажется, о таком красавце многие должны мечтать. Или он чей-то в приюте?
 
elena-zhdanova сказал(а):
Привет! Собак действительно очень красивый *IN LOVE* а можно полюбопытствовать почему не пристраивают? Мне кажется, о таком красавце многие должны мечтать. Или он чей-то в приюте?
Добрый вечер!

Собака на кураторстве у Юля и Стэлси, сейчас мальчишка уже старенький - желающих на таких собак практически нет((
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Моська вся седая, лет 10, наверное, Грею уже есть, но вид все равно внушительный.
 
17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
не когда бы не подумала что он брутал)) через решетку много раз с ним общалась не разу не спрашивала про него, всегда хвостом машет такой милый поговорю с ним и иду :)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
LenoKK сказал(а):
Моська вся седая, лет 10, наверное, Грею уже есть, но вид все равно внушительный.
Нет он старше...Я когда брала свою кадебошку,он уже был отказник.
Каринка сказал(а):
не когда бы не подумала что он брутал)) через решетку много раз с ним общалась не разу не спрашивала про него, всегда хвостом машет такой милый поговорю с ним и иду :)
Нет не брутал.Но это как раз такой случай,когда взяв щенка им не занимались,не воспитывали,а потом собака начинает ходить по рукам и получает клеймо-не пристраиваемая.Вообще кадебоны совсем не агрессивны к людям.С собаками могут повздорить,но людей любят и не стремятся строить иерархию в стае.
 
16.05.2017
30
0
6
Мои зверушки
неизвестно
а как с ним на прогулке дела обстоят? брать-не брать? и тд
можно подробностей.. :-[
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
А что по этому мальчику? С ним гуляют или как?