КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ!(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.03.2015
14
0
1
Мои зверушки
Стафбулька Лютер, калужская помойная Муха,дикий котэ Фунт и посланное Богом счастье-питбуль Джой
23 февраля в парке Кусково был найден молодой питбультерьер, примерно 1-2года. Собака сильно истощена и искусана. Подушки лап разъедены реагентом, распухшие. Пес практически не мог передвигаться. Забрали домой, отогрели, накормили, рассмотрели. Кобель красивый, несмотря на страдания и скитания, не потерявший желания жить и общаться с людьми. К сожалению оставить себе не имеем физической возможности: дома кобель стафбуля, дворняжка и кот. Питбуль нормально себя повел лишь с дворняжкой-сукой, с остальными категорически не сошелся. Пацана безумно жалко, у него вся жизнь впереди, а начало ее и так сильно изломано. Помогите пристроить парня, он достоин иметь лучшую жизнь. Пока подлечится немного и отъестся. Готова подержать около пары недель, дальше не имею возможности, так как вынуждена уехать, а кроме меня заниматься собакой некому. Собаку назвали Джой (Радость). По всем вопросам о собаке звоните +7 962 915 50 01 Ирина.
Готова перечислять приюту на его содержание 1000 руб. в месяц.


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы:
luter - 2000р.
Итого: 2000р.

Приход
01.04.15 - 1000р. наличными luter
Итого: 1000р.
Расход
Передержка с 29.03.15 по 01.04.15 - 1000р.
Итого:1000р.
ИТОГО:0
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Найден молодой питбуль.

спасибо ,что нашли и спасли пса *GIFT* ищем финкураторов и ждем место....
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: Найден молодой питбуль.

Карамельный братик =-O
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Найден молодой питбуль.

Красивый парень
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Найден молодой питбуль.

Хороший! На Айка похож..
Спасибо, что не прошли мимо!
На утро закидываю в группы пост на поиск финкураторов..
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: Найден молодой питбуль.

Есть новости по нему?
 
01.03.2015
14
0
1
Мои зверушки
Стафбулька Лютер, калужская помойная Муха,дикий котэ Фунт и посланное Богом счастье-питбуль Джой
Re: Найден молодой питбуль.

Люди! Выручайте! Время,когда я могу оставить собаку у себя истекает. Мне надо отъехать, а кроме меня дома собаки никто не касается. Он успокоился, осмелел, на улице тянет как бульдозер, уничтожает все деревья, что вцепиться удается,силища такая, несмотря на небольшой вес. слава богу нет зооагрессии, во всяком случае на спокойных собак. С кобелем моим поверхностно сошлись. Мне совсем некому его перепоручить на время отсутствия, к нему все же нужен правильный подход. Если до конца недели я его не пристрою, дальше просто не знаю, что делать =-O
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Найден молодой питбуль.

luter сказал(а):
Люди! Выручайте! Время,когда я могу оставить собаку у себя истекает. Мне надо отъехать, а кроме меня дома собаки никто не касается. Он успокоился, осмелел, на улице тянет как бульдозер, уничтожает все деревья, что вцепиться удается,силища такая, несмотря на небольшой вес. слава богу нет зооагрессии, во всяком случае на спокойных собак. С кобелем моим поверхностно сошлись. Мне совсем некому его перепоручить на время отсутствия, к нему все же нужен правильный подход. Если до конца недели я его не пристрою, дальше просто не знаю, что делать =-O
На завтра обновляю в группах.

Помним о нём..

А как дома себя ведет? Один нормально остается?
С суками, выходит, спокойно можно сажать, раз даже с кобелем нормально себя ведет..
 
01.03.2015
14
0
1
Мои зверушки
Стафбулька Лютер, калужская помойная Муха,дикий котэ Фунт и посланное Богом счастье-питбуль Джой
Re: Найден молодой питбуль.

Дома ведет себя тихо. Собака-привидение. Сидит один в мое отсутствие в комнате, привязанный, потому что на кровать лезет паразит, его совсем не слышно. Когда я в состоянии уследить за всеми собаками - выпускаю. При мне никаких конфликтов с кобелем,но ТОЛЬКО ПОД ПРИСМОТРОМ. С суками, если не агрессивные ведет себя хорошо (У нас на прогулке стая их пяти собак, три *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, мой кобель и он). Если без других собак он вообще шоколадный, даже слушаться пытается, хотя хорошими манерами не заморочен. С незнакомыми людьми первое время напряжен, даже порыкивает, особенно если чувствует неуверенность. Видимо пубертатная "проба пера". Кота тут прижал в кресле, не сожрал, слава богу, я успела, но к кошкам надо плотно приучать, а лучше не рисковать. Вобщем он напоминает "дитя рабочих окраин" как по внешнему виду, так и по внутреннему содержанию.
 
01.03.2015
14
0
1
Мои зверушки
Стафбулька Лютер, калужская помойная Муха,дикий котэ Фунт и посланное Богом счастье-питбуль Джой
Re: Найден молодой питбуль.

Уважаемая Ирэн Александровна. Я сейчас просматривала форум и пришла к выводу, что найденную собаку я видимо к вам так и не пристрою. Пожалеть и взять несчастного не трудно, дальше "инициатива нагибает инициатора" и собака автоматически становится питомцем нашедшего. В моем случае именно так и происходит. Мои "ручки" оказались видимо самыми хорошими. Выбросить пса я не в состоянии, пристроить тоже, больше до него никому нет дела. Понятно, что приюты не резиновые, но для кого-то места находятся, но это не наш случай, так как он сидит не на холодной остановке или не в будке из трех досок и даже не в подъезде, а в вполне себе комфортном лежаке и вроде как не особо в пристройстве и нуждается. Но у меня просто здоровья на всех не хватает, а собак я привыкла содержать на надлежащем уровне. Вы извините, если мой тон несколько резковат, вы занимаетесь благим делом и всех несчастных не облагодетельствуешь, особенно если они не такие уж и несчастные, как и моем случае. У меня в связи с этим лишь один вопрос: есть какой-нибудь шанс пристроить кобеля в ваш приют? Просто он из известных мне самый хороший. *HELP* =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Найден молодой питбуль.

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ...ПРОСТО ЗАХЛЕБНУЛИСЬ ОТ ОТРАВЛЕНИЯ СОБАК....МЕСТ НЕТ,ГОЛОВАСТИКА С УЛИЦЫ САЖАЮ В КЛЕТКУ...ВАШЕГО ЖАЛКО В КЛЕТКУ...В СУББОТУ-ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫСТАВКА,КТО-НИБУДЬ ПРИСТРОИТСЯ-ВОЗЬМЕМ ВАШЕГО...ПОДОЖДИТЕ...ПОМНИМ ПРО ВАС...КОГДА КТО-ТО НА УЛИЦЕ И ГИБНЕТ ,БЕРЕМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ,КАК СДЕЛАЛИ И ВЫ...ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕМ...НАДЕЮСЬ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ...ПОЗВОНИТЕ,ЧТОБЫ ОБНОВИЛА ТЕЛЕФОН...ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,ХОЧЕТСЯ ОХВАТИТЬ ВСЕХ И ПОМОЧЬ КАЖДОМУ...ПРОСТО КИШКА ТОНКА :'( :'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Найден молодой питбуль.

на завтра обновлю в группах.. помним про тиграшека, да..
 
01.03.2015
14
0
1
Мои зверушки
Стафбулька Лютер, калужская помойная Муха,дикий котэ Фунт и посланное Богом счастье-питбуль Джой
Re: Найден молодой питбуль.

.ПОДОЖДИТЕ...ПОМНИМ ПРО ВАС.
Конечно я жду, какие у меня варианты %) . Пока сообщаю, что полосатый домашний крокодил переведен на корм премиум класса, который я согласна ему софинансировать в случае переселения в приют. Углубленного медицинского исследования не проводилось,не было необходимости,только сдали анализ на кожных паразитов (демодекозный клещ). Отрицательный. Отъедается медленно, т.к. Фаворит-корм действительно пустоват. Сейчас должен начать набирать вес,хотя при такой активности в это слабо верится. Его действительно можно сажать с суками, только он своей сексуальностью их до агрессии доведет %) . Можно попробовать даже с кобелями, только не агрессивными.
И еще одно. Тут для меня очень важны моральный аспект. Чем дольше он у меня живет, тем больше ощущение, что отдавать придется свою, хоть и дурную, непростую и незапланированную собаку. А это уже предательство...Ну,это так, мысли вслух. Буду помогать собачею, чем смогу,мне его судьба уже, ой как, небезразлична.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Найден молодой питбуль.

ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ ПОЗВОНИТЕ МНЕ...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Найден молодой питбуль.

Привезут завтра.
Открываем сбор! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*

Очень прошу сделать пару новых фото, как приедет, закину в группы, а то старые уже "примелькались", не реагирует народ..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Найден молодой питбуль. ЗАВТРА ПРИЕДЕТ В ПРИЮТ!

а на кого реагирует? :(
 
П

Пользователь удален m.T

Re: КАИР-Найден молодой питбуль.НЕТ КУРАТОРА!

сегодня мальчик приехал в приют.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ! (НУЖЕН ФИНКУРАТОР)




 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ! (НУЖЕН ФИНКУРАТОР)

Ой какой!!! Красивый!