КАЙФ - МОЛОДОЙ СТАФФ из ВЛАДИМИРА! УБЕЖАЛ 30.04.18!!! ШАХОВСКИЙ РАЙОН!

05.02.2013
339
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: КАЙФ-молодой стафф из Владимира УБЕЖАЛ!!! Шаховской райо

Мы ищем. Мы не хозяева Кайфа, просто у нас в том районе дача и муж сейчас там в отпуске. На Шаховской объявление о пропаже хозяева повесили. Местных гаишников мы в известность поставили, фото показали, про вознаграждение сказали. Вету нашему муж информацию и фото переслал. Муж по окрестным деревням ездил , фото показывал. Никто не видел такой собаки. Хозяевам кто-то звонил и сказал что видели похожего, бежал вдоль трассы в сторону Москвы. У него на ошейнике с внутренней стороны телефон хозяев (со слов хозяйки). Мог кто-то на трассе подобрать. Это в лучшем случае. Если убежал в лес и зацепился своей цепью за сук то.... Сейчас не лето, грибников в лесу нет.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: КАЙФ-молодой стафф из Владимира УБЕЖАЛ!!! Шаховской райо

Спасибо большое за помощь! Да очень грустно всё это :'( :'( три собаки чуть больше, чем за неделю как в лету канули после побега :(
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЙФ-молодой стафф из Владимира УБЕЖАЛ!!! Шаховской райо

OlgaRu сказал(а):
Спасибо большое за помощь! Да очень грустно всё это :'( :'( три собаки чуть больше, чем за неделю как в лету канули после побега :(
Кайф, Весна , а кто третия ?
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: КАЙФ-молодой стафф из Владимира УБЕЖАЛ!!! Шаховской райо

Ridd1ck сказал(а):
OlgaRu сказал(а):
Спасибо большое за помощь! Да очень грустно всё это :'( :'( три собаки чуть больше, чем за неделю как в лету канули после побега :(
Кайф, Весна , а кто третия ?
Ника дворик
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: КАЙФ-молодой стафф из Владимира УБЕЖАЛ!!! Шаховской райо

Печаль.....
 
T

TaLila

⚠#РЕПОСТ ‼
ПРОДОЛЖАЕМ ПОИСКИ #КАЙФ_ШАРИК!!!

Мы не теряем надежды и очень надеемся, что мальчик найдется.
Убежал 30.04.2018 года.

Просим, очень просим, репоста, расскажите своим знакомым о Кайфе, ведь правило пяти рукопожатий работает, благодаря ему мы надеемся все -таки найти нашего рыжика. Если Вы его видели, позвоните по телефонам, указанным в объявлении, мы всегда на связи, мы не опускаем руки…

Если Вы обладаете какой-то информацией о местонахождении Кайфа, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам:
☎ 8 (905) 543-23-01 Ирэн Александровна
☎ 8 (903) 157-78-60 Влада

#пропаласобака #Кайф_шарик #москва #мо #нужнапомощь