КАЛЕРИЯ - КАЛУЖСКИЕ СМЕРТНИКИ - СПАСТИ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬ...(2020)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я перефразировала известную крылатую фразу дабы показать, что одна мелочь, вроде запятой, может решить судьбу живого создания...
История банально жестокая, как в нашей действительности и бывает. Отлов в Калуге выиграл тендер и с похвальным (в другом бы русле), рвением кинулся отрабатывать бюджетные средства... Механизм простой - отловили, простерилизовали и вернули на место, все вроде правильно, только вот режут всех без разбора и здоровых и больных, "возвращают" точно так же... выдержал операцию пес, не сдох, значит жизнь по помойкам у дорог продолжается до первого встреченного бампера машины, нет - в муках помер, никто и не узнает...
Именно такая судьба была уготована этим двум несчастным, вернее трем, одной малышке мы помочь не успели, она умерла в машине по дороге в приют...
Не совсем наш "профиль", даже совсем не наш, но любое живое существо заслуживает шанс, а мы могли им его дать, пусть хотя бы этим двум собакам повезло, две жизни лучше чем ни одной...

Эта тема Калерии. Доброй, немного застенчивой, ласковой и любопытной небольшой дворняжки. Возможно она мама малышек, одна из которых погибла, а даже если и нет, то это ничего не меняет... Эта милая девочка очень нуждается в помощи, давайте поможем!!! Ведь милосердие и великодушие не имеет отношения к происхождению...








ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
27.02.20 - дали глистогон (дронтал)
04.03.20 - сделали прививку Эурикан+ бешенство
АНАЛИЗЫ


 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Калерия находится в клинике
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
:help::help::help:Мамочке тоже нужна помощь финкураторов!!! Стационар и лечение - это дорого. Но мы ее уже спасли и теперь просто обязаны позаботиться о ее здоровье!!!
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Счета общие на Калерию и Капитошу. Расход пополам




 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Со слов доктора, титры парвы и короны низкие, это вселяет надежду на скорое выздоровление. У Калерии хороший аппетит (кушает гастроинтенсиал), более-менее сформированный стул и прекрасное настроение) Нужно еще несколько дней понаблюдать за ней.Если ухудшения не будет и уйдут симптомы, то можно дать глистогон, а потом и привить.
За пять минут общения с ней (еле уговорила доктора), я была очарована этой девочкой. Чудесный у нее характер :ba:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Счета на двух собак- Калерия и Капитоша



 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У никому не интересной Калерии прекрасный аппетит, стул оформленный, состояние и настроение хорошее. Сегодня дали глистогон, что само по себе отличный знак, значит мы в 7-10 днях от прививки. :smile:
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
У никому не интересной Калерии прекрасный аппетит, стул оформленный, состояние и настроение хорошее. Сегодня дали глистогон, что само по себе отличный знак, значит мы в 7-10 днях от прививки. :smile:
Лена, я забываю спросить, а им на прогулки выходить можно будет только после прививок?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня Калерии будет сделана прививка.
Девочка чувствует себя хорошо. Глистов не было, не кашляет больше, аппетит прекрасный, стул сформированный.
 
T

TaLila

04.03.20
5000р на СБ от Валерия Александрова из ВК

05.03.20
1000р на СБ от Ирина Георгиу из ФБ
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Девушке нужна фотосессия:blush2:
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Хорошенькая) и на Тарзана похожа))
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сладкий ушастик:))
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Вот какая у Сенса подружка, сидит с ним. Полина говорит, он ее охраняет от всех!!! Кавалер!!!
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Калерия очень хороша:ba: Небольшая, красивая, с мягкой как шелк шерсткой. Ее янтарные умные глаза на мир смотрят с такой любовью:ba: Она смущается и немного стесняется, но уже успела покорить несколько сердец, в том числе и детских :bs:. Идеальная собака, которая будет обожать свою семью и будет признательная за ласку и внимание :good: