КАМЕЛОТ- ИЗУВЕЧЕННЫЙ ПИТБУЛЬ В ЛЕСАХ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ... ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!..(2021)

01.09.2019
26
77
13
Мои зверушки
Их уже много))
Мне хозяйка вчера очень понравилась . Гуляла с ним весь день . Присматривалась . Ни на кого другого не смотрела , только на нем сосредоточилась. Рука крепкая , держит его уверенно. Пусть у них все сложиться . :vygul-sobaki: . :ba::ba::ba::ba:
Дело не в крепкой руке, а в опыте именно с такими собаками,с серьезным прошлым. Одно дело-удержать, другое-не растеряться в патовой ситуации (а она может случиться ,случаются на каждом шагу с «валенками» то) и действовать правильно.
Будем надеяться,что Камелот будет умничкой (а он далеко не глуп) и не вздумает козлить, но... с ним всю жизнь ухо востро.И стэк всегда с собой и научится им пользоваться.Это вообще неотъемлемый предмет при прогулке (мало ли, со своей собаки или себя кого снять придется).
 
  • Like
Reactions: Amarenka and Katy_S
11.01.2020
775
1 554
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
стэк всегда с собой
А что это такое, что вы об этом уже не первый раз пишите? Бить собаку? Разжимать ей пасть? Или что? Стэк, насколько я помню, это подстёгивать лошадей. Или нет? :cool:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
А что это такое, что вы об этом уже не первый раз пишите? Бить собаку? Разжимать ей пасть? Или что? Стэк, насколько я помню, это подстёгивать лошадей. Или нет? :cool:
Это разжимать пасть.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Это разжимать пасть.
Долгое время носила с собой эту штуку. Только сейчас узнала, как она называется. . Только у меня не специальная была, а деревянная лопатка(для кухни).
 
07.05.2021
18
53
13
38
Мои зверушки
Камелот, Рыжич, Иннокентий и куча рыбок
А у нас всегда с нами в кроватке., ещё и под одеялом постоянно спит ., даде попой на нашей подушке бывает :blush2:
В кроватке кот, ещё задавят меня ночью))) у него хороший диван)