КАМЕЛОТ- ИЗУВЕЧЕННЫЙ ПИТБУЛЬ В ЛЕСАХ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ... ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!..(2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 391
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @olunkatka
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня я лишь шапочно познакомилась с Камелотом, но даже этого хватило чтобы "пасть жертвой" его обаяния:ba::ba::ba:
Такой нежный:ba::ba::ba: Смотрит с таким выражением на мордочке, что просто в голове не укладывается, кто мог ТАК над ним издеваться:dash2::dash2::dash2: Это надо не иметь души... вообще ничего человеческого... :mad:
У этого пески живая мимика, невзирая на искалеченную мордочку, можно прочитать мольбу не оставлять его или хитринку, когда ему не хочется обрабатывать швы после еды... У него вдруг находятся неотложные дела и совершенно нет времени ждать пока промоют и вытрут моську :ag:
Камелот прекрасен:ba: И об этом даже говорить излишне, все и так видно:bq:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Это я собиралась с духом со среды, что бы написать...
Первый вопрос, который мне пришёл в голову, первое моё чувство и первая моя боль - КАК? КАК ДЕВЧЕНКИ ВЫ ЕГО ВЕЗЛИ В КЛИНИКУ? ГДЕ ВЗЯЛИ СИЛЫ ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ? :dash2::dash2::dash2:
Я думала, что видела уже все ужасы нашего приют, ан нет.... Это правда страшно и больно, у меня мурашки по телу, когда я с ним, когда вывожу, когда просто сижу в его боксике. А самое трудное это кормить его, когда по руке скользит его нижняя челюсть, ему больновато, а есть очень хочется, и вот эта гримаска, когда голод преодолевает боль выворачивает душу на изнанку:cray:
Он очень всего боится, зажимается в своём тесном мире, он все понимает, он пытается выжить и найти человека, который не потом, а сейчас его полюбит, накормит и прижмет к себе. На второй день Камелотка уже вилял хвостиком и понимал, что если я иду, то значит еда, прогулка и обнимашки, и странное недоумение в глазах-обнимают, тепло, слова ласковые... Он шокирован, его не любили, он совсем этого не знает, все новое, новый голос, новая рука, новое тепло и какая то тётенька, которая почему то так любит. Когда я первый раз его укрыла на ночь пледиком на лежачке он лизнул мне руку, а потом лицо и сам удивился, ой мне дают целоваться. Приют, наш приют открыл для него жизнь, которую он не знал и не думал, что так может быть.
Я это все к тому пишу, что когда он поправится и станет красивым и заростут все шрамы, его конечно же заберут домой. А ему хочется, что бы его сейчас вот такого, преодолевая боль и слезы ЛЮБИЛИ!!!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 391
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
150 на PayPal от @a127550
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 391
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
2000 на сб от @vetadeineko
500 на сб от @melnikovaliudmila2628
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 391
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @hypno_life
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф












Я всегда выставляю много фото и видео, что бы все видели как Камелотик живёт и поправляется. Всё должны понимать, что собака естественно находится в изоляции в ожидание следующей операции.
Выходные были похожи на фильм "Собачье сердце".... ЗДРАВСТВУЙТЕ, А МЫ ПРИЕХАЛИ СОБАЧКУ ПОСМОТРЕТЬ :dash2: Ребят все прекрасно понимаем и переживаем за него не меньше вашего, но нельзя табунами ходить смотреть на собачку, во первых в бокс никого не пускают, он и так аденку подхватил, во вторых накармливать на радостях до блевотины его совсем не надо и в третьих пёс начал рычал из за двери. А вы что думали он вас с распростертыми объятьями будет встречать???
До операции показ собачки закончен, и кормление тоже!!!!
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 391
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
04.08.
500 на сб от @elena250678
06.08.
500 на сб от @photo.boks
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: