КАМЮ - КРАСНОДАР! ЗАБРАЛИ СОБАКУ ИЗ ПОЛИЦИИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2020
492
637
27
31
Спасибо всём за поздравления!
Камю такой ерундой не занимается) полопал и моментально потерял интерес! А вот Афина самих шаров побаивается, а вот хватануть ошметок самое то. Она их не ест, просто как жвачку жуёт, но всё равно. Так что вечеринка была: 5 минут Камюхиного веселья и пол часа нашего собирания ошметков шариков))
Камю сейчас пока грустненький, так что а бы какой игрой его не развлечь. Ну и в целом, ему очень быстро всё надоедает. Шарики явление редкое, значит интересное.
Да да ! 5 минут развлекухи и ходить собирать всё., так еще их надо надуть , тоже замучаешься :ag:
 
  • Like
Reactions: Zarahoria
28.06.2021
115
388
63
39
Мои зверушки
Камю
Да да ! 5 минут развлекухи и ходить собирать всё., так еще их надо надуть , тоже замучаешься :ag:
Да-да. Это я забыла тк не участвовала. А вот муж с другом реально ещё пол часа их надували. Так что да...итого час возни для 5ти минут Камюхиного веселья. Ну что поделать, такой праздник только раз в году)) а так, когда моя мама предлагает отдать им старую мягкую игрушку на растерзание (она почему-то всё думают, что они пол дня будут ходить с ней в зубах, а там реально делов на 5мин), то я сразу говорю, что в процессе уборки я потом не участвую.
 
01.11.2020
492
637
27
31
Да-да. Это я забыла тк не участвовала. А вот муж с другом реально ещё пол часа их надували. Так что да...итого час возни для 5ти минут Камюхиного веселья. Ну что поделать, такой праздник только раз в году)) а так, когда моя мама предлагает отдать им старую мягкую игрушку на растерзание (она почему-то всё думают, что они пол дня будут ходить с ней в зубах, а там реально делов на 5мин), то я сразу говорю, что в процессе уборки я потом не участвую.
Они обожают терзать мягкие игрушки! И для меня загадка , как у некоторых собаки просто играют , спят и носят с собой эти игрушки , берегут